Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#861
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Вот Ганга со своей гордостью, сама себе жизнь испортит. Как по мне, она должна была думать о Маану и пойти в безопасное место, которое предложил Жагия.
Ира как всегда с ума сходит, теперь ревнует к Мину и Ананди.
А Сумитра как всегда с выпученными глазами, а старуху не узнаю... ходит со всем соглашается с Сумитрой...
  • 0

#862
DiZe

DiZe
  • Гость
  • 10 сообщений
Ура , наконец-то Жагдиш сегодня откажется от свадьбы ! Но Ганга попадет в тюрьму
  • 0

#863
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Впереди мне кажется нас ждут интересные серии. Наконец то приоткрывается истинное лицо Санчи.


  • 0

#864
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Когда закончится Ваш сериал? Надоело приходить по вечерам домой и наблюдать кислые мины индусов (в каждой серии). Что не серия, так у них какое-то бедствие.

Простите за нелестные отзывы в адрес Вашего любимого сериала, но в доме только одни большой телевизор и уютный диван  :D


  • 0

#865
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я думаю Жагия правильно сделал. они еще не женаты и все можно легко для каждой семьи отойти от всего. неужели после того что Жагия сказал, хотят чтобы они поженились? я бы свою дочку не отдала бы тому кто сказал что она не будет с ним счастлива...пережить расставание с парнем легче, чем быть одинокой женой


  • 0

#866
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

@Сompetitor,Сериал еще долго будет идти, не знаю  сколько еще Казахстан будет его транслировать, но как минимум около года точно. Вам будет легче убедить членов своей семьи прекратить просмотр данного сериала, а не оставлять тут свой негатив.

 

Неужели и Шив не понимает. он любит Ананди и она его. Неужели он хочет своей сестренке жить в браке где ее не любят???? 


  • 0

#867
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а что вечно болтливая Ананди молчит? почему не расскажет что они с Жагией услышали в кафе???? если она это не расскажет, я в ней разочаруюсь...

раньше когда она жила у Каллоши, она не боялась везде вставлять свои 5 копеек, а тут каждое слово рожает по несколько дней...

и вообще правильно ее Жагия обвинил в кафе в том что она своим молчанием согласилась... могла бы заранее позвонить ему, предупредить, сказатьь  что не видит будущего в этом браке хотя бы. 


  • 0

#868
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я не позволю чтобы моя сестренка страдала....фууу... пусть она страдает выйдя замуж???? объясните мне их логику... а Ананди придя в эту семью превратилась в рыбу.... :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#869
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Бедный Байрончик, опять на него все упадет... думаю он опять разорется на сына, но хотелось бы чтобы он его поддержал


  • 0

#870
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я по спойлерам знала что он с Гангой поженится, но думала что сделает это за день до свадьбы, а он поступил правильно, немного поздно, но лучше позно чем никогда


  • 0

#871
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ну, и правосудие в кино: мы решили де, чтоб репутация клиники не пострадала, что Ганга должна быть виновной  :ninja:


  • 0

#872
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi:  !

из-за полного завала на работе, давно тут не отписывалась....девочки не бросайте тему, ок? а то у меня еще месяца три так будет.....вот

 

мой краткий обзор по прошедшим сериям.

от Иры я вАЩе в шоке, она по моему сама готова была свою ненаглядную доченьку подсунуть под Жагию :eek: , она так настаивала, чтоб они на едине остались, это когда он в Удайпур приезжал. а Санчи прям у себя дома была готова "распрощаться со своим детством". что мать, что дочь :puke:

Санчи так лезла к Жагие, что даже мне, не то что бедному Жагие, противно было :faceoff:

а Ананди по моему вообще не в ту степь погнала, какого фига она Жагию отчитывала. Алло, дорогая, прошли те времена, когда ты могла это делать. по какому собственно праву ты его так упрекаешь :spy: ты взял ответственность за Санчи, ты должен забыть Гангу. а что же ты молчала, когда помолвку мутили.

про взятки Санчи я вообще молчу, она бесцеремонно заявляет, что не может больше ждать. по-моему, она озабоченная :faceoff:  и главное ведь, никто ее не одернет :dont:


  • 0

#873
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди

 

я что-то не пойму, чего она в последнее время, будто воды в рот набрала :rolleyes:. промолчала, когда Шекхары к Жагие сватались, промолчала про взятки Санчи (кстати, девочки, вы заметили, в конце ведь получилось, что взятку Санчи и Ананди дала :-/ . она оставила ей деньги и грит, главное, отдай нуждающимся :faceoff: ), когда Жагия взял вину на себя опять промолчала :fie:

раньше она лезла со своей справедливостью и куда просят и куда не просят, куда же ее честность подевалась? или она может быть смелой только рядом с Сумитрой, которая во всем ее поддерживала. а Ира чуть что затыкает ее, упрекая ее прошлым. так Ананди сразу после замужества в страуса превращается, прячет голову от проблем и причитает. я-то думала (хотя и знала, что будет не так), она Ща, как выдаст правду-матку, а она  :ninja:  :fie:
 


  • 0

#874
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сумитра

 

вот она реально в гиену превратилась :fie: у нее во всем Ганга виновата  :-/  самолет на их голову рухнет, опять Ганга будет виновата :faceoff:

она реально Жагию яицоголовым видет, видать или бычком на привязи, куда потянешь, туда и пойдет. почему она никак не поймет, что и у него свои чувства и желания есть. а чем собственно Ганга плоха :rolleyes: , тем что разведена? так помнится, как Сумитра радовалась, когда Шив на Ананди хотел жениться. Ананди ведь тоже раньше была замужем. а может Ганга плоха тем, что у нее ребенок есть? так ведь Сумитра была совсем не против, когда Шиям ее беременную дочь в жены взял  :dont: почему никто этой дуре Сумитре об этом не скажет, не пойму  :faceoff:  она видит плохие намерения Ганги, которых на самом деле нет, но не видит маски двуличной стервы. и когда она собственно успела полюбить эту дуру Санчи, а главное за какие заслуги? наверное, за ненависть к Ганге.

Сумитра совсем погнала, с Байроном ссорится, даже бедную Гену заставила извиняться. я не пойму, чего Гена-то извинялась, она же не в чем виновата не была....

а Суми уже быстро и свою обожаемую Ананди забыла. когда Жагия в Удайпур отправлялся, она сказала, чтоб он Санчи передал, как она по ней скучает, а про Ананди Суми и не вспомнила.

кстати, почему то ожерелье Сумитра хотела подарить Санчи, как переходящую семейную реликвию, ведь Ананди она это колье не дарила?
 


  • 0

#875
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ира

 

еще одна дура, она уже и на Мину срывается. меня вообще убило, когда она Ананди сказала, что не собирается ее капризы терпеть, тем самым, указывая ей, на ее место, а почему Сингхи тогда терпеть капризы ее доченьки, интересно?

 

 


  • 0

#876
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Санчи

 

когда Шекхары кричали на Жагию, я определенно поняла, что они сами превратили Санчи в ту, которой последняя собственно и является, в дьяволицу. они все поголовно кричали, что не позволят ее мечтам и желаниям разрушиться, ибо это ее надломит. они сами потакают всем ее капризам, вот и вырастили на свою голову это чудовище :faceoff:

Дедушка говорил Санчи, ты была ангелом, посланным в этот дом, они своими руками превратили этого ангела, в дьявола в юбке.

 

чем Санчи думала, подкупая астролога, что такие верующие люди, как Сингхи, не проверят дату, назначенную этим человеком?

меня больше всего умилило, когда Санчи говорила Ананди, я не эгоистка, я только хочу, чтоб домашние думали, что все идет, как надо. и при этом заявляет, что не верит во все это, так как выросла в городе. но извините, ради Бога, вроде как и твои родители не деревенские, а выросшие в городе....

в общем Санчи это :puke:


  • 0

#877
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бала-маньяк!

он мне напоминает, героя фильма "Парфюмер", такой же чокнутый, но в отличии от того героя, этот еще и озабоченный :faceoff:

неужели в Индии такой беспредел, что людей могут прямо на рабочем месте изнасиловать :eek: :eek: :eek:

актер играет шикарно :super: , что вызывает во мне бурю негатива к его персонажу :dont:

 

а главное ведь, эти важные дядечки точно знали, что Ганга не врет, но закрыли на это глаза, вот она, проклятая мужская солидарность :mad: , типа они честь больницы защищают, но ведь они даже не подумали, что этот больной может еще раз попытаться совершить то же самое. посмотрела бы я на них, будь на месте Ганги их дочери или сестры :-/

 


  • 0

#878
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

капец, как разочаровал Шив :fie: , Жагия, я тебя не подпустил бы к своей сестре, если бы знал, что ты ее обидишь. та, которая стала моей женой, тоже страдала из-за тебя.

во первых, Ананди можно было бы в это не вмешивать, отношения Ананди-Жагия были задолго до Шива и он не имеет права влезать в их прошлое. отношения, которые были у Ананди с Жагией в прошлом, Шива не должно касаться. 

во вторых, он не хуже других знает, какая ананконда, его маленькая сестренка :fie:

 

видимо у Шекхаров в крови, при каждом удобном случае, напоминать Ананди о ее прошлом :faceoff:


  • 0

#879
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Когда закончится Ваш сериал? Надоело приходить по вечерам домой и наблюдать кислые мины индусов (в каждой серии). Что не серия, так у них какое-то бедствие.

Простите за нелестные отзывы в адрес Вашего любимого сериала, но в доме только одни большой телевизор и уютный диван  :D

очень жаль, что вы страдаете, но мы ничем помочь вам не можем :D

 

 

я по спойлерам знала что он с Гангой поженится, но думала что сделает это за день до свадьбы, а он поступил правильно, немного поздно, но лучше позно чем никогда

нет, он не поступил бы так с Ананди ;)

 

 

DiZe, добро пожаловать! и маленькое замечание, у нас не принято так открыто спойлерить. спойлеры нужно прятать :idea:
 


  • 0

#880
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

единственное, что меня бесит, так это почему Жагия такое благородство включает :faceoff: . сказал бы все как есть на самом деле. его порывов никто не оценит и в первую очередь, его же семья :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.