Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#921
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Фу, Ира! Бесит меня. Набросилась на Ананди, зная, что она ни в чем не виновата. Еще и причитает без конца, что Жагия и Сингхи прощения не просили. Хотя, когда они извинялись, сказала, что их извинения ей на фиг не нужны
  • 0

#922
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Браво, Санчи, мои поздравления! Ты наконец добилась того, к чему шла столько времени. Смогла внести разлад в отношения брата и невестки

Ага. Нормальная сестра беспокоилась бы за семью брата. А по ней же видно, глубокоэгоистичная дура. На всех наплевать, главное чтоб ей хорошо было. Самое ужасное что все это знают, но делают вид что она ангел во плоти...
  • 0

#923
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Любовь к сестре оказалась намного сильнее любви к жене. И это при том, что Ананди всех предупреждала.
Шив, сенен көңілім қалды!

Вот почему никто это не вспоминает?
Когда ж это все закончится???
  • 0

#924
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Браво Санчи! Мало Ананди двух кобр, теперь и у Шива крайняя Ананди
  • 0

#925
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Эх Байрон и Калло. Впервые ваш Жагия поступил правильно, а вы это не поняли... зачем вам ваш жизненный опыт если не понимаете это. И вообще, пусть Жагия будет нечасто с Санчи, главное абырой! !!
А где ваши причмтания о том что хотите чтобы Жагия был счастлив... лицемерие

Сообщение отредактировал ohanami: 28.05.2015, 23:30:47

  • 0

#926
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ну и живите одни со своими абыройями, а Жагия с Ганга не пропадут. Ганга его поднимет ещё на такие высоты, которые вам и не снились
  • 0

#927
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ну ппц, кемпир даёт, спрашивает почему Жагия на Санчи согласился жениться, а почему не вспомнит как вместе с Сумитрой заставили его сделать это. Говоря что ради счастья Ананди
  • 0

#928
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Боже мой. Сумитра говорят, что её сыночка увезли, а ей все равно. Ослика ей богу
  • 0

#929
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Нет, Сумитра, это нечто. Біреудің баласын бауырымызға бассақ, бізге ел саусағының ұшын шошойтпайма дейді гой, беті бүлк етпей. Сол сөзді айтқанша, жағы қарысып қалсайшы. Сугнаның баласын бауырына басқан Маданға медаль беру керек қой мынадай сөзден кейін.
  • 1

#930
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
С каких это пор, в индийских семьях все решают невестки? В Удайпуре кричит без остановки Ира, в Жайтысаре Суми. И главное никто ведь их не тормозит
  • 1

#931
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Шивқа айтар сөзім жоқ! Жайтысарда Анандиді тастап кеткенімен қоймай, үйінде шешесіне талатып, онда да тастап кетті. Ең соңында Анандиді кінәлап, тағы кетіп қалды....
  • 1

#932
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эх Байрон и Калло. Впервые ваш Жагия поступил правильно, а вы это не поняли... зачем вам ваш жизненный опыт если не понимаете это. И вообще, пусть Жагия будет нечасто с Санчи, главное абырой! !!
А где ваши причмтания о том что хотите чтобы Жагия был счастлив... лицемерие

Позиция дадисы и Байрона меня признаться, немного удивила. Я думала, что они будут более благосклонны, особенно, после того, как Жагия расскажет, почему отказался от помолвки. Но нет, они солидарны с Суми
  • 1

#933
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Боже мой. Сумитра говорят, что её сыночка увезли, а ей все равно. Ослика ей богу


Люди слепы, когда дело касается их детей. Ира обвиняла Жагию, ни на минуту не допуская мысли, что возможно причина в ее дочери. Сумитра обвиняла Гангу, что она заставила Жагию свернуть с верного пути. Даже не подумав о том, что у ее сына есть собственные чувства и своя голова на плечах.
  • 0

#934
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Нет, Сумитра, это нечто. Біреудің баласын бауырымызға бассақ, бізге ел саусағының ұшын шошойтпайма дейді гой, беті бүлк етпей. Сол сөзді айтқанша, жағы қарысып қалсайшы. Сугнаның баласын бауырына басқан Маданға медаль беру керек қой мынадай сөзден кейін.

Вот именно. Одно лицемерие!!! Что такое ей сделала Санчи? Несколько раз позвонила и назвала мамой??? Скакал как коза туда сюда, и чуть ли не индира ганга для неё.
Говорят женился на разведенке. А то что Шиям взял их беременна дочь вдоволь, которая даже для замужем не была а уже залетела никто не вспоминает.
  • 0

#935
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ага. Нормальная сестра беспокоилась бы за семью брата. А по ней же видно, глубокоэгоистичная дура. На всех наплевать, главное чтоб ей хорошо было. Самое ужасное что все это знают, но делают вид что она ангел во плоти...

Не только Шекхары знают, но и Сингхи, что Санчи очень эгоистична, не воспитанна и очень груба. Но и Сумитра, также, как и Шекхары закрывает глаза на все ее недостатки.
Но вот про характер Санчи, я все больше и больше убеждаюсь в том, что ее семья собственными руками слепила из нее такого морального урода, каковой Санчи является
  • 0

#936
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Шивқа айтар сөзім жоқ! Жайтысарда Анандиді тастап кеткенімен қоймай, үйінде шешесіне талатып, онда да тастап кетті. Ең соңында Анандиді кінәлап, тағы кетіп қалды....

Для меня теперь только Шиям тут нормальный муж. Он всенда во всем защищает Сугну, против всех за нее идет. Ну и Байрон с Васантом порой
  • 0

#937
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Не только Шекхары знают, но и Сингхи, что Санчи очень эгоистична, не воспитанна и очень груба. Но и Сумитра, также, как и Шекхары закрывает глаза на все ее недостатки.
Но вот про характер Санчи, я все больше и больше убеждаюсь в том, что ее семья собственными руками слепила из нее такого морального урода, каковой Санчи является

Вот я тоже так думаю. Возмущаются что у Сингхов такой урод в семье, на себя бы посмотрели. Как говориться в чужом глазу и соринку замечаем, когда в своём бревно не видим
  • 0

#938
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну ппц, кемпир даёт, спрашивает почему Жагия на Санчи согласился жениться, а почему не вспомнит как вместе с Сумитрой заставили его сделать это. Говоря что ради счастья Ананди

Благими намерениями усыпана дорога в ад.
Сингхи сами оказали и себе и Жагие и Ананди медвежию услугу.
Ананди тоже молодец! Не фиг было молчать. В Жайтысаре она, капец какая смелая была. Куда ее смелость сейчас делась?
А вообще, зря Ананди уехала с Шивом. В топку его надо было послать вместе с Ирой. Пусть сидят в своем Удайпуре и продолжают молиться своей живой богине Санчи
  • 0

#939
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
И вообще сеня набросились на Ананди, типа если любила изначально бы все остановила бы. А что они не вспоминают что сами потащил ист сватать свою дочь, особо не хотя этого. Поставив семью Жагия в неловкое положение, лишь бы снять с СЕБЯ ответственность, якобы мы хотели а они отказались. Всей семьёй боятся маленькой девчонки... мужчины Шекхары ещё те трусы
  • 0

#940
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ананди для Шекхаров сейчас, как красная тряпка для быка. Почему же они забыли, что когда Ананди предупреждала их, Ира первая орала, что не позволит мечтам своей обожаемой дочери разбиться, что Санчи это не выдержит. Зная о лицемерии своей дочери, она продолжает искать крайнего.....как однако удобно иметь короткую память.
Ананди была виновата в том, что предупредила, тогда ее обвинили в том, что она не хочет счастья Санчи. Отношения разрушены, при чем благодаря Санчи, но виновата опять Ананди. Шекхары молодцы, у них с любого ракурса виновата невестка
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.