Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#841
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а я рада была что камнем попали в Санчи! Сама бы пару раз в нее кинула :D  :D  :D


  • 0

#842
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и вообще в последнее время Ира говорит всякие гадости в отношении Ананди, но никто ее не останавливает...например, сегодня в разговоре с Мину сказала что Ганга сейчас так же как Ананди нуждается в сильном мужском плече и поэтому так прицепилась к Жагие...т.е. она чуть ли прямым текстом сказала что Ананди охмурила Шива и влюбила в себя спциально с умыслом улучшить свою жизнь


  • 0

#843
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Что Сумитра, что Ира. Обе, мягко говоря, больны
  • 0

#844
DiZe

DiZe
  • Гость
  • 10 сообщений

Что Сумитра, что Ира. Обе, мягко говоря, больны

я не могу успокоиться, что там дальше будет то?
  • 0

#845
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я не могу успокоиться, что там дальше будет то?

Будут долго тянуть тямоготину, потом в конце все раскроется  и будут всю серию показывать удивленные лица всех по 100500 раз. Ананди как всегда герой.  :D  :D  но до этого мы еще пару месяцев будем сходить с ума от змеи Санчи, и больных Сумитры и Иры. кровушку они нашу еще попьют... вот никогда не думала, что Сумитра меня так будет бесить.  У Иры во всем всегда виновата Ананди, уже мильон раз гдето тоолько не упомянула что она пришла к ним не "свеая", а буквально вцепилась в Шива... во всех бедах у нее виновата Ананди. 

Бабка меня удивляет тем что так угождает Сумитре, прям почти боится ей что-то сказать против... как раньше поставила бы на место...


  • 0

#846
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет, вы все еще обсуждаете сериал, молодцы! А я сейчас не смотрю, не охота
  • 0

#847
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я не могу успокоиться, что там дальше будет то?

Будут долго тянуть тямоготину, потом в конце все раскроется и будут всю серию показывать удивленные лица всех по 100500 раз. Ананди как всегда герой. :D :D но до этого мы еще пару месяцев будем сходить с ума от змеи Санчи, и больных Сумитры и Иры...
пару месяцев?

Сообщение отредактировал Сакоша: 11.05.2015, 17:46:55

  • 0

#848
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Что интересно, заметила за собой, что не устаю от Келин, хотя это реальная тягомотина

Сообщение отредактировал Сакоша: 11.05.2015, 22:17:02

  • 0

#849
DiZe

DiZe
  • Гость
  • 10 сообщений
ООО, да . Любят они тягомотину устраивать . Ппц , еще пару месяцев . ... это Ира меня бесит , сама же свою дочь толкает в объятия мужчины , а ананди уже чувствует не ладное .
  • 0

#850
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

пару месяцев?

Ппц , еще пару месяцев . ...
 

Девочки, я это так, образно))) По опыту просмотра данной санты барбары :D

 

по вчерашней серии, вот Ганге не везент. у нее прям удача с всякими психами и неадекватами... вон еще один мерзкий тип прицепился :mad:


  • 0

#851
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

По сегодняшней серии:

1. как же бесит Санчи. они с Жагией поменялись ролями. обычно мужик напирает, а девушка ищет отговорки. Не думала, что индийские девушки себе такое позволяют. Гаури тоже первая призналась, но она ж не лезла Жагие на шею. и вообще рядом с Санчи, Гаури нервно курит в сторонке...

2. взбесила Ананди... и что теперь, Жагия должен думая о семье, испортить себе жизнь женившись на Санчи? разве не Санчи от этого больше всего пострадает, если уж она так забеспокойилась о ней. говорит ему забудь о своих чувствах, пусть сама тогда сейчас забудет Шива и ради Жигии, он же тоже ее семья какбы, уйдет от Шекхаров? Ведет речи типа ты сам согласился жениться, а что интересно она сама в тот вечер молчала как сомнамбула? могла же по сотовому поговорить с кепмиркой и сказать что она не уверена в правильности? ведь Жагия согласился жениться на этой дуре только изза того, что Ананди там где надо промолчала!  поорала поорала и убежала. почему ж тогда она вначале не хотела выходить за Шива, орала даже на Калллошу? вся семья ж этого хотела, а она только орала и убегала...аж пришлось умирающей маме бежать за ней. 

3. и уфф... Жагия не дал себя поцеловать! это так долго тянулось, что я чуть не кричала на тв... ппц, пришла и предложила себя, о свадьбы... понятно почему ее потом изнасилуют, тоже наверное  сама будет виноватой!


  • 0

#852
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем бы такого друга, как Лал Сингх! И понимает, и поддерживает, и вылечит, когда надо, и правду-матку скажет :)

Мужик, который за Гангой бегает, лох какой-то, 6 месяцев тупил, в последний день спохватился.

Вообще, конечно, то один день у них чуть ли не на десять серий растягивается, а то 6 месяцев в одну впихнули :)


  • 0

#853
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Так там ,что уже полгода прошло? Свадьбы так и нет?
  • 0

#854
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А кто знает ,когда эту санчи разоблочать,очень хочется на их морды глянуть,а тр я сейчас не смотрю,опасаюсь за свой телевизор,при виде этой престарелой малолетки впадаю в бешенство.
  • 0

#855
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Так там ,что уже полгода прошло? Свадьбы так и нет?

Нету свадьбы. Жагия уехал в магистратуру доучиваться на 6 месяцев, надеялся за это время Гангу забыть. Отучился и уже вернулся. Гангу не забыл :)

 

А кто знает ,когда эту санчи разоблочать,очень хочется на их морды глянуть,а тр я сейчас не смотрю,опасаюсь за свой телевизор,при виде этой престарелой малолетки впадаю в бешенство.

А я в архиве смотрю на сайте канала - и без рекламы, и перемотать можно.


  • 0

#856
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я конечно не медик, но как Ганга отучившись 6 месяцев, может стать специализированным медиком? Пусть даже и медсестрой. На сколько мне известно даже на медсестру учатся как минимум три года. А тут прям Лал Сингх хочет Гангу пригласить работать в их больницу как специалиста???


  • 0

#857
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я конечно не медик, но как Ганга отучившись 6 месяцев, может стать специализированным медиком? Пусть даже и медсестрой. На сколько мне известно даже на медсестру учатся как минимум три года. А тут прям Лал Сингх хочет Гангу пригласить работать в их больницу как специалиста???

Может, он ради Жагии? Видит же, что тот сохнет по Ганге, и понимает, что это его судьба. Ну и Гангу знает, ее возможности и рвение. А так-то да, после шестимесячных курсов у нас только санитаркой работать пустят.


  • 0

#858
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Так у них все не так,как у людей!!И школу она там закончила как то слишком быстро,и главврачи у них не то что без степени ученой,так и еще без диплома,да и еще на все руки мастера ,и гинекологи и терапевты и хирурги!!!!А судебная система и правохранительные органы вообще цирк!!!!!Смотрю и удивляюсь ,неужели так еа самом деле?
  • 0

#859
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А я в архиве смотрю на сайте канала - и без рекламы, и перемотать можно.[/quote]В архиве наверно прошлые серии,новые по мере выхода будут добавляться
  • 0

#860
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А я в архиве смотрю на сайте канала - и без рекламы, и перемотать можно.[/quote]В архиве наверно прошлые серии,новые по мере выхода будут добавляться

В архиве вечерняя серия появляется на следующий день примерно в 10 часов утра.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.