Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#30768115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Начало: Столичный базар

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2014, 00:07:46

  • 0

#1441
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанарик,посмотри Великий Гэтсби, думаю тебе понравится

я смотрела. но что-то не помню фильма. видимо не зацепил. а вот книжку помню, и Дэйзи иначе я представляла)) 


  • 0

#1442
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а я операцию сделала. и 30 года ношения очков позади

Ардашка, где делали? 


  • 0

#1443
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Женя, нтс что?
  • 0

#1444
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

а я операцию сделала. и 30 года ношения очков позади

Ардашка, где делали? 

 

в Уфе (просто я там в командировке была). здесь, в Астане тоже делают. несколько знакомых..

но я рискнула-у меня оч тонкая роговица(


  • 1

#1445
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

а я операцию сделала. и 30 года ношения очков позади

Ардашка, я вот тоже задумываюсь по квоте на следующий год сделать, но чет коленки пока трясутся. Все что связано с операцией и болью у меня вызывает животный страх :faceoff:


  • 0

#1446
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Блин, бесит выбирать телефон. Все-такие страшные самсунги стали. Икспирия z 3 красивая, но огромная. Компакт не очень. Айфон 6 не хочу. Что брать чтобы на андройде и не лопата огромная?

 

Сейчас все почему-то гонятся за диагоналями. А компактные версии делают на урезанном железе (кроме z3). Если флагманская начинка не принципиальна, то посмотрите HTC One (M8) мини.


  • 0

#1447
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

а я операцию сделала. и 30 года ношения очков позади

Ардашка, я вот тоже задумываюсь по квоте на следующий год сделать, но чет коленки пока трясутся. Все что связано с операцией и болью у меня вызывает животный страх :faceoff:

 

я в принципе боюсь всего, что связано с глазами)) капать даже капли боюсь. что уж говорить о линзах - одевать и снимать их... аж мурашки по кожу :faceoff:


Сообщение отредактировал JanNETta: 05.11.2014, 12:18:56

  • 0

#1448
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Женя, нтс что?

Это название телефона.

Модель 616 вроде, на две симки. 

В руке удобно сидит.

Экран больше чем у моего Сони Z1 компакт, но не на много. Т.е он не такая лопата как Z3.


  • 0

#1449
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Дёма, нтс уан м8. Идеальный аппарат! С виду может и лопата, но после месяца юзания просто кайф один!
  • 0

#1450
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 все первым делом лезут в карман за деньгами, а я за платочком чтоб стекла вытереть :D

 

Зато есть что то такое мммм не знаю даже как сказать.

В общем что то есть в девушках в очках)))) особенно если она умеет их красиво снимать или на кончик носа сдвинуть :lol:

a54506737e80.jpg


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.11.2014, 12:22:07

  • 0

#1451
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

много нас здесь "слепышей", как я погляжу :faceoff:

 

операцию я бы сделала, но чтобы раз и навсегда, однако, врачи говорят, что через несколько лет зрение возвращается на былые минусы, т.е. снова делать надо


  • 0

#1452
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 все первым делом лезут в карман за деньгами, а я за платочком чтоб стекла вытереть :D

 

Зато есть что то такое мммм не знаю даже как сказать.

В общем что то есть в девушках в очках)))) особенно если она умеет их красиво снимать или на кончик носа сдвинуть :lol:

a54506737e80.jpg

 

Ну это уже ваша эрофантазия :D  в жизни так бывает крайне редко. Этот способ привлечь внимание мужчины. Не более. ну или чтоб произвести впечатление :lol:


  • 0

#1453
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

много нас здесь "слепышей", как я погляжу :faceoff:

 

операцию я бы сделала, но чтобы раз и навсегда, однако, врачи говорят, что через несколько лет зрение возвращается на былые минусы, т.е. снова делать надо

Да,тоже такое слышала. Но была бы безумно рада,если б мне восстановили хотя б пару диоптрий :rotate:


  • 0

#1454
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

для любителей рыбы :)

для меня прям трагедь закрытие рыбного отдела в "Метро"

в связи с этим заказ и доставка производится через алматинский сайт, доставка в Астану раз в неделю

там и сёмга отличная, форелька, сибас с дорадо ( в том числе розовая дорадо) по относительно нормальным ценам

 

http://kingfisher.kz/


  • 0

#1455
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну это уже ваша эрофантазия :D  в жизни так бывает крайне редко. Этот способ привлечь внимание мужчины. Не более. ну или чтоб произвести впечатление :lol:

Это наверное потому что у меня ни когда не было девушки в очках, но у нас в универе была секси молодая преподша :lol:


  • 0

#1456
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

для меня прям трагедь закрытие рыбного отдела в "Метро"

 

вчера с супругой тоже подумали что заблудились что ли :faceoff:  :D


  • 0

#1457
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

слушайте, вчера посмотрела онлайн фильм "Исчезнувшая", и до сих пор пребываю в некотором ступоре...

мне рассказывали, что после сеанса все мужчины выходили из зала в молчании, а девушки веселые.

но ничего веселого там нет, как мне показалось.

что, ее преступление так и останется безнаказанным?  :confused:

какой-то печальный фильм.

рахмет за спойлер, как раз сегодня думал глянуть)


  • 0

#1458
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я же девочка еще - визуально выбираю тоже) Htc one не нравится. Все-таки решиться на z 3 что ли...
  • 0

#1459
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Ну это уже ваша эрофантазия :D  в жизни так бывает крайне редко. Этот способ привлечь внимание мужчины. Не более. ну или чтоб произвести впечатление :lol:

Это наверное потому что у меня ни когда не было девушки в очках, но у нас в универе была секси молодая преподша :lol:

 

Зато знаете как целоваться в них неудобно. Я вот всегда меятала о первом поцелуе с парнем: чтоб как в фильме,романтично так с расстановкой. А в жизни получалось: парень наклоняется поцеловать а я первым делом: "Стой,очки сниму" :lol:  :lol:  вся романтика пропадала :lol:


  • 0

#1460
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Аня, напомнили Как то ехали в автобусе с летней школы, рядом сидел парень, с которым мы прошли по программе на учёбу в магистратуре. Разговаривали, и тут он неожиданно снимает очки не в тему. Доли секунды мне хватило, чтобы понять, что он собирается сделать. Успела увернуться )))

Сообщение отредактировал Asheni: 05.11.2014, 12:34:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.