Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#30768115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Начало: Столичный базар

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2014, 00:07:46

  • 0

#1401
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
упаковал битком чемодан и два рюкзака относительно нормально. утром в порт и в АлмаАту. в четверг поездом домой.
отпуск вышел скоротечным ))


не работает онлайн регистрация на ЭА... а так не хочется мучиться в очереди в порту... эх...
  • 0

#1402
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
победил онлайн регистрацию )) хз в чём была проблема, но неожиданно всё заработало. с телефона региться тяжко всё ж таки...


зы спасибо Ламерше за провалившуюся (не по её вине) попытку помочь :kiss:
Инчик, про твой заказ помню, в дютике посмотрю обязательно.
Мираж, про твой тоже помню.

Жонне, Алби, ваши заказы надо было искать на Насер Сквере, а я там ни разу не был, другой совсем район города.
  • 0

#1403
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Фейковый сайт. Лучше не указывать свои данные. Вероятно скамеры.. нет, все таки подделка. Сайт китайский. Адресс Гуаджоу

 

К сожалению, вы правы. Даже слова очень хорошего знакомого следует проверять, даже если он говорил что уже покупал там...

 

Приношу всем свои извинения, за непроверенную ссылку.


  • 0

#1404
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сэм, не за что. Выдавало так же ошибку, три раза забивала))
По заказу: надеюсь что найдёшь)

Вечером будет контрольный затест в "О Азамат". Мне с "Раута" звонили, сегодня крайний день нашей брони, у них есть желающие.
  • 0

#1405
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос, куда можно обратиться для заказа фото на футболку, чтобы качество было отменное, выдерживало стирку на ура. И футболку отдельно взять придется. Может, кто заказывал для себя.

Футболку покупала отдельно. Чисто черную. Рисунок наносили внизу в первой Евразии. Два лета. Полет нормальный.
  • 0

#1406
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ох уж эти китайцы. Я даже не успела на сайт зайти) думала по времени уже не успела.
Я вас наверно огорчу, но в нашем "Actual" тоже фейки. Я сама лично пробивала свой код- пусто. Цена очков- 52000 тг. Зато в дютике Праги купила max mar овские с сертификатом, код в нете забила- всё выдал: коллекцию, модель, фото.
  • 0

#1407
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кругом обман! ) )
  • 0

#1408
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, авиаторов заказал.

 

ок! рахметыч!!!

Как придут дай знать, пересечемся или в ЛС кинь данные по карте, закину деньги.

А даже если и катийские, за такие деньги ничего страшного, в крайнем случае в машине будут лежать или летом на природу куда.


  • 0

#1409
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Доброе утро!

ну ладно, что вы?! сейчас пошив и изготовление многих брендов идет с китая. Им отдают на аутсорс - изготавливать для Азии,и качество и технологии пошива и изготовления сохраняются. и праильно делают, если можно делать то же самое, но без больших логистических расходов, зачем платить больше?

 

но я в целом, про китай))) может ситуация здесь другая, хз. по ссылке не заходила.

 

Грей, а где там в настройках?  :rolleyes:

*прости, если достала  :faceoff:  но я точно знала, а сейчас не могу найти :weep:


  • 0

#1410
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

*прости, если достала :faceoff: но я точно знала, а сейчас не могу найти :weep:

 

Самый простой способ - одновременно нажать кнопку Home и кнопку питания.


  • 0

#1411
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

*прости, если достала :faceoff: но я точно знала, а сейчас не могу найти :weep:


Самый простой способ - одновременно нажать кнопку Home и кнопку питания.
Я так пробовала, не получается
  • 0

#1412
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Я вас наверно огорчу, но в нашем "Actual" тоже фейки. Я сама лично пробивала свой код- пусто. Цена очков- 52000 тг. Зато в дютике Праги купила max mar овские с сертификатом, код в нете забила- всё выдал: коллекцию, модель, фото.

я сейчас свои очки  проверила, все данные выдает, вздохнула с облегчением, но потом увидела цену :faceoff:  в два раза дешевле чем я покупала


  • 0

#1413
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Ох уж эти китайцы. Я даже не успела на сайт зайти) думала по времени уже не успела.
Я вас наверно огорчу, но в нашем "Actual" тоже фейки. Я сама лично пробивала свой код- пусто. Цена очков- 52000 тг. Зато в дютике Праги купила max mar овские с сертификатом, код в нете забила- всё выдал: коллекцию, модель, фото.

блин. расстроилась. хочу очки купить. медитирую на них. цена конечно нереальная. но блин идут мне, заразы.  не брать получается? а где покупать тогда? 


  • 0

#1414
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я вас наверно огорчу


Кого-то может и обрадовала)))))
  • 1

#1415
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я так пробовала, не получается

 


  • 1

#1416
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Имхо, очки - это один из тех случаев, когда можно обойтись хорошей репликой дорогих брендов. Эффект от ношения одинаков в обоих случаях. Окружающие не поймут, реплика на вас надета или оригинал, да и вообще у нас процент людей, способных оценить бренд очков - очень мал.

 

З.Ы. Я сейчас, опять-таки, в качестве собеседников не имею в виду менеджеров нацкомпаний и публичных людей :)      



#1417
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Свои Том Форд проверяла- не выдавал. Если не забуду сфотаю код сюда, забьёте сами))
Айжик, покупай за границей))
В "Керуене" девушка-консультант сказала что не всё оригинал) мешают) качество хорошее всё же у них)
То же самое касается Французского дома, и все давно знают что товар поставляют не из Франции.
Да, покупаем от безвыходности те же подарки)) Но не раз и не мной одной было замечено различие стойкости ароматов))

Сообщение отредактировал Alexinna: 05.11.2014, 09:45:52

  • 0

#1418
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жанарик, сначала кнопку отключения и потом хоум. Без паузы, но и не одновременно.
  • 0

#1419
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я то дурак куда полез...))))
У меня ведь даже линз нет, что бы солнечные очки носить, а в ту оправу, что я выбрал, затемненные оптические стекла не поставить - толстые будут.
  • 2

#1420
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В качестве солнечных ношу Окли, с затемненной оптикой, брал и ставил оптику за границей, но слишком темные - предпочел бы чуть светлее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.