Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#30768115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Начало: Столичный базар

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2014, 00:07:46

  • 0

#2101
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я хоть и стараюсь оооч сильно экономить, но,блин, вылазиет каждый год в тыс 100. я прям в депрессиию после НГ впадаю от потраченных сумм. Причем я не делаю супердорогих подарков. На НГ стараюсь дарить символические, а на др уже нормальные

 

 

я со спокойно душой трачу всю свою НГ премию на подарки. Не жалко. 

Но вот когда в январе начинаю считать сколько потрачено на гулянья  :faceoff:


  • 0

#2102
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А как вам корпоратив на 1500 челов :dandy:  , думаю идти не идти  :faceoff:

Это что за организация такая? :)

 

та же где и Фармер и я :D

Просто у Доброго отдел специфический, любят покутить :D  думая что это скрепляет корпоративный дух :faceoff: Хотя ни когда так не считал)))) 

А мне еще идти на корпоротив супруги, т.к. коллектив маленький, то у них гуляют семьями)))

А еще в декабре у меня ДР, у зятя и у сестры супруги сын декабрьский, будут его крестить на ДР, а супруга крестная будет :faceoff:

Что то я начинаю недолюбливать декабрь :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.11.2014, 12:48:27

  • 0

#2103
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да настроения нет. Жанетто не идет!

а все это волшебное слово ПИРСИНГ!  :faceoff:

Алби, нету у меня пирсинга, я пошутила) 

но уверена, у других девушек точно есть. я даже знаю у кого, но говорить не буду. пусть это останется интригой до НГ.

 

давай сдавай бабосы, не заставляй меня чувствовать себя виноватой!  :fie:

 

а по дате что решили в итоге?

20го Женя. уже и рестик забили. и меню утвердили.

осталось только деньги собрать.

на самом деле там десерт и спиртное берут на себя Алексина и Мираж. Так то сумма за 15000 перевалила бы. 

Это оочень бюджетный вариант. Но своими силами мы будет организовывать и конкурсы и танцы-шманцы и все прочее.

Скучно точно не будет!


  • 0

#2104
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

та же где и Фармер и я

я вместе с теткой участвовала в организации корпоратива для вашей компании в 2010 году в стиле Стиляг.

руководство у вас было прям суперски продвинутым. так классно оделись!

в этом году вам тему уже сказали? 


  • 0

#2105
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А как вам корпоратив на 1500 челов :dandy:  , думаю идти не идти  :faceoff:

знаешь их или планируешь затеряться в толпе?

если второе, то советую выпить активированный уголь заранее и лучше не балуйся со спиртным!  :dont:

все-таки в незнакомым обществе важно не ударить в салат грязь лицом! а набухацо можно "со своими".


  • 1

#2106
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Я хоть и стараюсь оооч сильно экономить, но,блин, вылазиет каждый год в тыс 100. я прям в депрессиию после НГ впадаю от потраченных сумм. Причем я не делаю супердорогих подарков. На НГ стараюсь дарить символические, а на др уже нормальные

 

 

я со спокойно душой трачу всю свою НГ премию на подарки. Не жалко. 

Но вот когда в январе начинаю считать сколько потрачено на гулянья  :faceoff:

 

а нам премии не дают :(


  • 0

#2107
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
та же где и Фармер и я :D

Жень, ты эта, не вводи в заблуждение...  МаПаСу то про 1500 человек спрашивала murathan-а. У нас то раза в два с половиной поменьше будет ;)

 

ЗЫ. А я не люблю ходить на корпоративы... Душа не лежит, особенно когда корпоратив человек на 500..

 

Хотя в прошлой жизни в этой же конторе, когда она еще была небольшая, корпоративы были очень даже ничего. У меня в самом начале в депратаменте вообще приколисты те еще были ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 12.11.2014, 13:14:25

  • 0

#2108
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в этом году вам тему уже сказали? 

 

Вообще даже не знаю еще где, когда, что и как. В рассылке тоже роже не видел объявлений, видимо ищут место, такую толпу не просто где то разместить. :faceoff:  

Если выпадет на ту же дату что и у супруги то пойду с ней т.к. на таких корпоротивах больших как у нас я не пью вообще))))) Не интересно мне будет :D  


  • 0

#2109
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

чоза халатность.

помню в самруках мы в середине октября уже назначили дату, забили рестр и придумали тему. тупая канеш была тема - остопи**енн@я тема гедзби.


  • 0

#2110
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

World of Tanks это не относится, там наоборот стресс получаешь

Собираем в Ротных боях взвод адекватов 18+ с ПП 58+, РЭ 8800 и... вуаля --->> PROFIT.

а ну геть в резервацию! :D тут только танков не хватало ))

а нука не гоняй пацанов с большими нарисованными пиписьками в гетто - там никто не оценит, там таких навалом)) А тут иное дело, вот я удивленно скажу - "нунифигасе космические цифири, пидобиры!")))

...в садике у сына есть русская девочка и мальчик кореец. балдовые такие. с мальчиком как то столкнулись на входе в группу, он папе грит- папа шеш аяк киим)))

я в садике уже воспитательницам шала-казашкам весь моск вынес чтоб разговаривали на казахском. Ноль толку. В старом садике на суржике со всеми говорили и мой мулат немного говорил, а теперь печаль, уходят знания.
  • 2

#2111
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Тетка, вы можете выложить программу по бесплатной диагностике?
Тётю сильно беспокоит першение в горле уже давно, она сегодня попросила у терапевта направление к эндокринологу, но ей сказали что этот врач не входит в перечень бесплатных.
Мне кажется это странным, ведь рак щитовидной железы отнюдь не редкость в нашем неблагополучном регионе.
Спасибо заранее за ответ.

Сообщение отредактировал Alexinna: 12.11.2014, 13:52:40

  • 0

#2112
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Муратхан видимо в би ай.
у нас 26 го корпоратив, за свой счет. Тож думаю, а стоит ли один вечер 25 штук...
  • 0

#2113
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

на нг подарки заранее откладываю денюжку вроде. и сами подарки по мелочи беру заранее. один фих энная сумма набегает. но я люблю дарить подарки больше чем получать


  • 0

#2114
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у нас 26 го корпоратив, за свой счет. Тож думаю, а стоит ли один вечер 25 штук...

 

если нам в компании так сказали - никто б не пошел)))))

потому как корпоративы у нас дорогие выходят. Проезд туда-обратно, проживание (минимум сутки) плюс рестр....

Или сидели бы каждый офис в своем городе отмечали...вообще не айс((


  • 0

#2115
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня попрос по гос закупкам. Пжлста, если есть работающие в этой области квалиф. дайте знать в ЛС. Уже на платный вариант выходила, до сих пор даже отреагировать не могут, не то, что ответить.


  • 0

#2116
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

а нука не гоняй пацанов с большими нарисованными пиписьками в гетто - там никто не оценит, там таких навалом)) А тут иное дело, вот я удивленно скажу - "нунифигасе космические цифири, пидобиры!")))

 

 

Скорее, "папки-нагибаторы". Педобиры - эт другие. 4.2к боев тока на Федосе откатал ))) Кста, я и на профильной ветке с трудом совзводников-астанинцев находил по своим параметрам. :)

 

И чтоп не флуд:

Что-то с погодой не айс сегодня - каша на дорогах :D


  • 0

#2117
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

та же где и Фармер и я :D

Жень, ты эта, не вводи в заблуждение...  МаПаСу то про 1500 человек спрашивала murathan-а. У нас то раза в два с половиной поменьше будет ;)

 

ЗЫ. А я не люблю ходить на корпоративы... Душа не лежит, особенно когда корпоратив человек на 500..

 

Хотя в прошлой жизни в этой же конторе, когда она еще была небольшая, корпоративы были очень даже ничего. У меня в самом начале в депратаменте вообще приколисты те еще были ;)

 

вы же в ните? правильно?


  • 0

#2118
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вы же в ните? правильно?

 

:bow:


  • 0

#2119
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а еще ситуации бывают когда казахи болтают между собой на казахском про человека, который по их мнению не может понимать, а он все понимает))))) 

У тетиного мужа племянница метиска, отец русский, выросла в Москве. Но она себя всю жизнь считала и считает казашкой. Светловолосая и светлоглазая. Как-то стояла в очереди в магазине в Актобе (замужем за актюбинцем) и апашки начали обсуждать её, она же молча продолжала стоять. И тут заходит ее знакомая и на казахском к ней обращается, мол қалың қалай? От ее ответа - Құдайға шүкір, бәрі жақсы - апашки немного прибалдели   :D


  • 0

#2120
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сегодня видела Дайто. Он точно спит в морозильнике - совсем не меняется)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.