Перейти к содержимому

Фотография

Простить всё...Насколько сильно вы любите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Простить можно тогда,когда ТОТ человек хочет чтобы его простили и искренне раскаивается, потому как "никто из нас не святой", а если ему положить с прибором на ваше прощение, тогда и прощать не стоит, к чему это ненужное самопожертование?
  • 0

#22
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
бале саFан.. не фсе пращю...
  • 0

#23
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
"Никогда не говори - никогда" - это я точно поняла. Когда не бывал в определенной жизненной ситуации, легко сказать, что не прощу. Но никогда не знаешь как поступишь в реальности, оказавшись в таком же положении как некогда кто-то.............
  • 0

#24
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Любящий человек никогда не повышет голоса на любимую, не то чтобы поднял на неё руку, не изменит и тем более не предаст.


Я лично любя могу обматерить и наорать, и что? А если доведут уж совсем и стукнуть могу тоже (слава богу это было крайне редко). Вы там что, в мультиках где-то живёте? Розовые очки бы сняли. :lol:
  • 0

#25
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Любящий человек никогда не повышет голоса на любимую, не то чтобы поднял на неё руку, не изменит и тем более не предаст.

святые слава..
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

"Всё прощу, всё;) Только вернись;)"

Расставанием я многое поняла, и поняла как надо ценить чувства, поняла что надо уметь делать шаг на встречу, не упрямиться, и уметь прощать всё, поэтому я могу простить всё, абсолютно всё, даже лёгкий флирт на сайтах знакомств, даже что он и чужая могут сидеть в нашем кафе и мило умиляться друг-другу, даже то, что он будет её развозить по ночам домой и дарить ей мои любимые цветы, даже то, что он разделит нашу с ним постель.....

Прощу всё!


Упал со стула (не от смеха, от шока) и стукнулся об батарею, я просто фигею, такого не может быть.


Аха! Вы не думали, даже были уверены в том что на Земле не осталось таких девушек как я и с такими принципами как мои? Как видите, как таковые есть!

Кстати, вы там не ушиблись?


Да эт не принципы...это уж прямо и не знаю как сформулировать...про инфантилизм и дурость уже говорил кто-то :lol:
  • 0

#27
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Любящий человек никогда не повышет голоса на любимую, не то чтобы поднял на неё руку, не изменит и тем более не предаст.


и тем не менее такое часто бывает. :lol:
и это прощается
  • 0

#28
строго мэн

строго мэн
  • Гость
  • 33 сообщений
все прощать нельзя, это неуважение к себе. люди просикают это и начинают тебя глумить.
  • 0

#29
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Любящий человек никогда не повышет голоса на любимую, не то чтобы поднял на неё руку, не изменит и тем более не предаст.


Я лично любя могу обматерить и наорать, и что? А если доведут уж совсем и стукнуть могу тоже (слава богу это было крайне редко). Вы там что, в мультиках где-то живёте? Розовые очки бы сняли. :lol:


...и она всё это терпит? То есть она терпит вас?
  • 0

#30
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Раньше думала: "Никогда не прощу измену", "Предал один раз, предаст ещё раз" и т.д. и т.п.
А когда случилось то, что случилось, смирилась и почти простила. Правда, не забыла и вряд ли когда-нибудь забуду.
К тому же, получилось так отомстить Той Другой, что до сих пор улыбка появляется, когда вспоминаю. Душу греет, что Та Другая сама подсказала мне выход из ситуации, не осознавая того... А теперь кусает локти и рыдает в подушку...
  • 0

#31
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Креглазка, ну ты даешь :lol: это ж где таких выращивают у нас?...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 19.10.2005, 10:00:18

  • 0

#32
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

2kato-rina: Много раз слышал от многих девушек по поводу измены "Я никогда не прощу и т.п.", а по факту когда сталкиваются то просто прощают и все, от чувтств зависит. Нет конечно я не берусь утверждать, что в Вашем случае будет так же, но просто говорить "гоп" пока не перепрыгнешь не стоит. Ну конечно дай бог чтоб Вам не изменяли.
:lol:

Знаете, думать что тебе изменяют - это одно, на это можно и не обращать внимания, подозрения можно и при себе хранить. Но вот, если увидеть измену собственными глазами или узнать об этом... то это совсем другое дело. Просто на личном примере я это воспринимаю как парни, вы же не прощаете и я не смогу... Ещё раз повторю : думать и знать об измене совсем разные вещи! ;)
ИМХО!
  • 0

#33
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
мне кажется, там, где есть место любви можно простить все, но главное пусть вторая половинка думает, что кое что ты простить все же не сможешь, а то ощущение безнаказанности тоже не есть хорошо.
  • 0

#34
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Любящий человек никогда не повышет голоса на любимую, не то чтобы поднял на неё руку, не изменит и тем более не предаст.

Один друг говорил : "Можно е**ть всех подряд, а любить только одну"....
Другой знакомый сломал нечаяно жене нос, когда она начала разбираться с ним по поводу того, что он пришёл выпивший.... После сказал, что любит и всё у них прекрасно. Нос зажил и всё забыто...
У каждого всё по-своему! У каждого свои принципы, свои стереотипы... :lol:
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а смотря что простить), вот с женской стороны это вполне обыденно и обычно...а вот если мужчине изменяют....в сад сразу и однозначно! Даже представить себе не могу, чтобы ее там кто-то обнимал и тем более... в общем, пусть звучит как шовинизм, но женщина должна быть моногамна...при условии если она вместе со своим МЧ, если свободна, то пусть гуляет сколько влезет, опять-таки при условии что будущий этого не узнает).

P.S.: А что тут есть такие кто может простить измену, причем физическую своей половинке? *жене, девушке и т.д.* Вопрос к male)

#36
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Креглазка, ну ты даешь :lol: это ж где таких выращивают у нас?...


Жизнь научила...
  • 0

#37
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Креглазка, ну ты даешь ;) это ж где таких выращивают у нас?...


Жизнь научила...



а может познакомимся?... :lol:
  • 0

#38
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Креглазка, ну ты даешь ;) это ж где таких выращивают у нас?...


Жизнь научила...



а может познакомимся?... :lol:


Я Кареглазка, ты АРИСТОКРАТ, мы уже знакомы...
  • 0

#39
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Если человека любить безумно простить можно все, можно простить ребенка, который зачат с другим/ другой... Можно простить, что он женился / вышел замуж за другого / другую... Настоящая любовь стирает все обиды и преграды...
  • 0

#40
Moon Light

Moon Light
  • Гость
  • 14 сообщений
Я могу заявить со всей ответственностью, что не осталось уже ничего такого, чего я не смогла бы простить своему мужу, прощала ему уже все. Не сразу конечно, со временем. А пять лет назад я тоже кричала с пеной у рта на всех углах "Никогда не прощу измену", "Никогда не прощу, если поднимет на меня руку" и т.д. и искренне в это верила. А потом нашла коса на камень.
Но мое всепрощение было оценено, он сделал выводы, мы после трех лет гражданского брака расписались официально. Прошло два года и за это время мне не приходилось ни разу его ни за что прощать, тьфу-тьфу.
Короче, я на самом деле очень много могу по этой теме написать.
Единственное могу сказать точно, простить - не значит забыть. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.