Перейти к содержимому

Фотография

Простить всё...Насколько сильно вы любите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
GeEnNa

GeEnNa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Бывает, что пары часто расстаются из-за всяких пустяков и недомолвок... просто из-за чьей-то упрямости и нежелания понять или простить... Насколько сильно вы любите свою вторую половинку? Что готовы ей простить? Что для вас самое страшное?
  • 0

#2
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Помнится мне пару дней назад Вы искали свадебное агенство, так всмысле Вы еще не поженились а уже разошлись? Или собираете советы на будщее?

По сабжу, пары расходятся в 90% случаев именно из-за мелочей.
  • 0

#3
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ДУМАЮ не смогу простить если поднимет на меня руку.
  • 0

#4
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ДУМАЮ не смогу простить если поднимет на меня руку.

О таком даже страшно подумать... Этого я бы тоже не простила...
А ещё наверное не простила бы измену, как-то болезненно к этому отношусь в последнее время.
  • 0

#5
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2kato-rina: Много раз слышал от многих девушек по поводу измены "Я никогда не прощу и т.п.", а по факту когда сталкиваются то просто прощают и все, от чувтств зависит. Нет конечно я не берусь утверждать, что в Вашем случае будет так же, но просто говорить "гоп" пока не перепрыгнешь не стоит. Ну конечно дай бог чтоб Вам не изменяли.
:lol:
  • 0

#6
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:lol: РжуНеМогу
тут Кареглазка решила выйти замуж, а теперь сидит в соседней теме, сопли размазывает на мониторе. Теперь вы ;)

По теме: Пофиг мне....... многое прощала, за многое сама просила прощение...
Слишком громко сказано: НИПРОЩУНИКАДА! ;)
  • 0

#7
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
не прощу лжи, лжет значит не доверяет, не доверяет значит не заслуживает моего доверия, а на чем вообще будут держаться отношения
  • 0

#8
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не так страшна физическая измена как моральная, зная что тебя предали, плюнули тебе в душу, и что самое интересное мое мнения, если один раз предали то как бы человек не расскаивался в содеяном второй раз тоже будет рано или поздно, через год, два пять лет, по этому измену не прощу, или прощу но полностью поменяю свое отношения к этому человеку, сам буду изменять направа и на лево, делать больно, вообщем морально убивать..
  • 0

#9
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
предательство
  • 0

#10
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
"Всё прощу, всё:lol: Только вернись;)"

Расставанием я многое поняла, и поняла как надо ценить чувства, поняла что надо уметь делать шаг на встречу, не упрямиться, и уметь прощать всё, поэтому я могу простить всё, абсолютно всё, даже лёгкий флирт на сайтах знакомств, даже что он и чужая могут сидеть в нашем кафе и мило умиляться друг-другу, даже то, что он будет её развозить по ночам домой и дарить ей мои любимые цветы, даже то, что он разделит нашу с ним постель.....

Прощу всё!
  • 0

#11
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Любящий человек никогда не повышет голоса на любимую, не то чтобы поднял на неё руку, не изменит и тем более не предаст.
  • 0

#12
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

"Всё прощу, всё:lol: Только вернись;)"

Расставанием я многое поняла, и поняла как надо ценить чувства, поняла что надо уметь делать шаг на встречу, не упрямиться, и уметь прощать всё, поэтому я могу простить всё, абсолютно всё, даже лёгкий флирт на сайтах знакомств, даже что он и чужая могут сидеть в нашем кафе и мило умиляться друг-другу, даже то, что он будет её развозить по ночам домой и дарить ей мои любимые цветы, даже то, что он разделит нашу с ним постель.....

Прощу всё!


Упал со стула (не от смеха, от шока) и стукнулся об батарею, я просто фигею, такого не может быть.
  • 0

#13
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Кареглазка, ну это полное опускание своей личности. Думаю стоит чуток хотя бы себя уважать, я не говорю уже о гордости.
  • 0

#14
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Расставанием я многое поняла, и поняла как надо ценить чувства

Я тоже... понял..
  • 0

#15
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
из своего опыта я поняла что смогу многое простить, если буду все также любить как сейчас.... :lol:
  • 0

#16
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Думаю, смогу простить все, по крайней мере в душе своей простить и не держать зла, как это будет внешне проявляться - еще не знаю, хотя уже многое прощала.
  • 0

#17
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Никому еще не прощала измену, и мужу скорее всего не прощу, даже если жить вместе останемся, то это уже договор будет, т.к. измена для меня на одном месте с предательством, его тоже трудно простить.
Все прощу только своим детям, это даже не обсуждается, а муж это даже не родственник, то есть дальний родственник со стороны детей, сегодня один, а завтра может быть другой, в чувства, романтику и прочую дребедень не верю, ценю отношения...
  • 0

#18
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Фридом, апплодирую стоя!!!
  • 0

#19
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

"Всё прощу, всё:lol: Только вернись;)"

Расставанием я многое поняла, и поняла как надо ценить чувства, поняла что надо уметь делать шаг на встречу, не упрямиться, и уметь прощать всё, поэтому я могу простить всё, абсолютно всё, даже лёгкий флирт на сайтах знакомств, даже что он и чужая могут сидеть в нашем кафе и мило умиляться друг-другу, даже то, что он будет её развозить по ночам домой и дарить ей мои любимые цветы, даже то, что он разделит нашу с ним постель.....

Прощу всё!


Упал со стула (не от смеха, от шока) и стукнулся об батарею, я просто фигею, такого не может быть.


Аха! Вы не думали, даже были уверены в том что на Земле не осталось таких девушек как я и с такими принципами как мои? Как видите, как таковые есть!

Кстати, вы там не ушиблись?
  • 0

#20
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

из своего опыта я поняла что смогу многое простить, если буду все также любить как сейчас.... :lol:

Следовательно если перестают прощать то прошла любовь, завяли.... да ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.