Перейти к содержимому

Фотография

Простить всё...Насколько сильно вы любите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Если человека любить безумно простить можно все, можно простить ребенка, который зачат с другим/ другой... Можно простить, что он женился / вышел замуж за другого / другую... Настоящая любовь стирает все обиды и преграды...


...да, это тоже есть в моём сердце.........
  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если человека любить безумно простить можно все, можно простить ребенка, который зачат с другим/ другой... Можно простить, что он женился / вышел замуж за другого / другую... Настоящая любовь стирает все обиды и преграды...


Привычно звучит из уст женщины, если такое скажет мужик, то он будет тряпкой.

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Однозначно, Grey_W. Хех, женщинам приходится многое прощать, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, один из которых - импотент, трое - алкоголики, и двое - гомосекуалисты.
  • 0

#44
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Если человека любить безумно простить можно все, можно простить ребенка, который зачат с другим/ другой... Можно простить, что он женился / вышел замуж за другого / другую... Настоящая любовь стирает все обиды и преграды...


Привычно звучит из уст женщины, если такое скажет мужик, то он будет тряпкой.


Почему? Такой мужчина очень мудрый и любящий, но никак не тряпка, обычно таких мужчин я называю благородными...
  • 0

#45
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Однозначно, Grey_W. Хех, женщинам приходится многое прощать, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, один из которых - импотент, трое - алкоголики, и двое - гомосекуалисты.


хехе. ну из этих 10 девушек, 3 не стандартной ориентации, 3 фригидные, и одна алкгоголичка...
  • 0

#46
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
из 10 - 3 нестандартной ориентации??
не кажется вам, что ваша статистика зашкаливает?
  • 0

#47
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

из 10 - 3 нестандартной ориентации??
не кажется вам, что ваша статистика зашкаливает?


Думаете больше? :lol:
  • 0

#48
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

из 10 - 3 нестандартной ориентации??
не кажется вам, что ваша статистика зашкаливает?

Думаете больше? :lol:

вот что я думаю.
по сабжу: простить/не простить это все равно всегда будет зависеть от человека, от его умения прощать и от того, прощает ли он вообще, в других ситуациях, в мелочах.
а тот, кто не привык прощать, может потерять самое драгоценное. хотя он может закрывать на это глаза и обманывать самого себя.
как мужчины, так и женщины.
да, есть много вещей, которые каждый из нас имеет для себя в списке "НЕ прощать". но кто знает, может, все же уметь вычеркивать их оттуд и переносить в другой. дабы быть счастливым..
  • 0

#49
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений

из 10 - 3 нестандартной ориентации??
не кажется вам, что ваша статистика зашкаливает?

Думаете больше? :D

вот что я думаю.
по сабжу: простить/не простить это все равно всегда будет зависеть от человека, от его умения прощать и от того, прощает ли он вообще, в других ситуациях, в мелочах.
а тот, кто не привык прощать, может потерять самое драгоценное. хотя он может закрывать на это глаза и обманывать самого себя.
как мужчины, так и женщины.
да, есть много вещей, которые каждый из нас имеет для себя в списке "НЕ прощать". но кто знает, может, все же уметь вычеркивать их оттуд и переносить в другой. дабы быть счастливым..


Согласна с Kamelia, однозначных ответов и советов, прощать или не прощать (измену, предательство и п.р.) не будет так как не одназначна сама жизнь.
Действительно сколько было случаев, что человек категорично заявлял что не простит или наоборот простит а получалось совсем по другому. Единственый вывод что "Никогда не говори никогда".
И потом непрощение той же измены разве лучше чем лишение радости жизни с этим человеком??????
...ну конечно кому что дорого... :rolleyes:
  • 0

#50
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хотя сегодня именно жизнь показала, что простить можно только дорогого тебе человека!!!!!!
как бы банально это не звучало.....
  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кареглазка
Почему? Такой мужчина очень мудрый и любящий, но никак не тряпка, обычно таких мужчин я называю благородными...


По вашему благородство прощать женщине ее бл?дство?)) Это слабость и тщедушность :rolleyes: И уж точно не мудрость, а полнейшая глупость

Аксиома
Однозначно, Grey_W. Хех, женщинам приходится многое прощать, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, один из которых - импотент, трое - алкоголики, и двое - гомосекуалисты.


Насчет алкоголиков, да многие...наркоманы и тому подобное. Импотент, тоже возможно...тут с женской стороны виднее... а вот насчет гомиков? никогда бы не подумал, что их так много... 2 из 10 это уже чересчур сексуальная революция))

Добавлю от себя: Не забывайте, что мужчина, когда спит с женщиной - БЕРЕТ! А она ДАЕТ, ее пользуют

Сообщение отредактировал Grey_W: 19.10.2005, 18:04:26


#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, мой бывший тоже так говорил. Поэтому, мол, не разбазаривай мое добро. Это он меня от измен отговаривал, хех.
  • 0

#53
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
интересно получается, девушки готовы простить ему все (измены, побои и т.д. по списку), а он ее измену простить не хочет. а если это был минутный порыв (мало ли при каких обстоятельствах) и она горько об этом сожалеет?! мне кажется, можно и простить.
по крайней мере, один человек мне всегда говорит, если вдруг ЧТО (хотя я сама такого не допущу), скажи правду. я прощу (или потому что сам не идеален?)
  • 0

#54
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Если человека любить безумно простить можно все, можно простить ребенка, который зачат с другим/ другой... Можно простить, что он женился / вышел замуж за другого / другую... Настоящая любовь стирает все обиды и преграды...


Привычно звучит из уст женщины, если такое скажет мужик, то он будет тряпкой.



Если он любит ее по настоящему, он примет ее детей ( не своих детей)...
Любовь страшная штука, из-за нее людитворят такие вещи, что иногда не возможно в это поверить
  • 0

#55
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

По вашему благородство прощать женщине ее бл?дство?)) Это слабость и тщедушность :D И уж точно не мудрость, а полнейшая глупость

Благородство... прощать... слабость... тщедушность... слова-то какие громкие)))
Попробуйте порассуждать понятиями "понять", а потом "принять" или "не принять".
бл?дство.... опять же... никаких полутонов)))
Если ваша девушка переспала с кем-то другим, то сразу бл?дство.... Если бы в жизни все было так однозначно... Ситуации бывают разные. И не исключено (вне зависимости от пола), что люди принимают измены друг друга и живут дальше... не указывая на 3 копейки на стене)))
Я понимаю, что вы может быть относитесь к категории людей категоричных, однозначно решающих вопрос измены. Но даже при этом вы - не господь бог, чтобы судить и прощать или не прощать. Вы просто можете решить - оставаться или нет с этой девушкой и с этой ситуацией, принять ее для себя или нет.

Добавлю от себя: Не забывайте, что мужчина, когда спит с женщиной - БЕРЕТ! А она ДАЕТ, ее пользуют

Ну, с таким самовнушением... :rolleyes:
  • 0

#56
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Lemur
интересно получается, девушки готовы простить ему все (измены, побои и т.д. по списку), а он ее измену простить не хочет. а если это был минутный порыв (мало ли при каких обстоятельствах) и она горько об этом сожалеет?! мне кажется, можно и простить.


Вы меня умиляете своими такими высказываниями... Минутный порыв)). "Дорогой, я переспала с другим, но это был просто минутный порыв, моя слабость тык-скыть" А не значит ли это что девушка на "перед" просто слабая? Я понимаю, утрируя, сидишь на диете...и вдруг захотелось вот съесть что-нибудь оч калорийное...съела...а потом жалеешь...вот это минутный порыв...слабость...но переспать с другим? хыхы... какие речи...

Насчет побоев, не нужно валить все в одну кучу... и по списку далее...о них речь не шла и не будет вестись.


Как предсказуемо)) Ответы девушек понятны, подстраховываются быть может :rolleyes:

А вот что насчет парней, ждем ответом с мужской стороны).

2tomik_1 Это не самовнушение, а так и есть. Судить не мне, правильно, но оставаться с таким человеком, тем более прощать... я брезгую после кого-то притрагиваться... пусть даже и люблю, но делать это при настоящем любимом человеке, это не любовь с ее стороны, отсюда и рассуждения о бл-ве и так далее :D

#57
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

2tomik_1 Это не самовнушение, а так и есть. Судить не мне, правильно, но оставаться с таким человеком, тем более прощать... я брезгую после кого-то притрагиваться... пусть даже и люблю, но делать это при настоящем любимом человеке, это не любовь с ее стороны, отсюда и рассуждения о бл-ве и так далее :rolleyes:

Ваш выбор :D
  • 0

#58
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Есть мужчины, которых можно и нужно прощать, они поймут свою вину и скорее всего больше никогда не причинят боли, не обманут, не предадут, не изменят.
Другие же, если их простят раз, могут этим злоупотреблять всю жизнь, типа один раз простила, в следующий раз тоже простит.
  • 0

#59
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur
интересно получается, девушки готовы простить ему все (измены, побои и т.д. по списку), а он ее измену простить не хочет. а если это был минутный порыв (мало ли при каких обстоятельствах) и она горько об этом сожалеет?! мне кажется, можно и простить.


Вы меня умиляете своими такими высказываниями... Минутный порыв)). "Дорогой, я переспала с другим, но это был просто минутный порыв, моя слабость тык-скыть" А не значит ли это что девушка на "перед" просто слабая? Я понимаю, утрируя, сидишь на диете...и вдруг захотелось вот съесть что-нибудь оч калорийное...съела...а потом жалеешь...вот это минутный порыв...слабость...но переспать с другим? хыхы... какие речи...


под минутным порывом может быть и "выпить на вечеринке", затем "захотелось приключений", "была с ним в ссоре"..мало ли этих минутных порывов. можно и нужно простить в таком случае.
  • 0

#60
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да, мой бывший тоже так говорил. Поэтому, мол, не разбазаривай мое добро. Это он меня от измен отговаривал, хех.


отговорил? :rolleyes:

а по теме. блядство (вне зависимотси от пола) - оно не должно прощацо. ибо если человек делает секс с другим - это более всего говорит о том, что любовь прошла. надо расходицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.