Перейти к содержимому

Фотография

Охотничьи собакиПороды, натаска, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#1241
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

У меня собака палки не приносит, а фазана несет. Сколько учили палки носить - ни в какую! Найдёт и грызёт. А искусственную тушку приносит и отдаёт.
Может, охотничьим собакам не обязательно носить палки?!?

П.С. Остался один щенок Русского охотничьего спаниеля - сука, возраст 2 месяца, с родословной, привитая. Если кому интересно - в Личку.

А что за тушка такая, и как ее сделать, не подскажишь??
  • 0

#1242
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Легко:
http://www.knutsonde...es/dummies.html

#1243
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Легко:
http://www.knutsonde...es/dummies.html

Интересно конечно, но сайт то не наш :rolleyes: у нас такое продают??
  • 0

#1244
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Заказ никто не отменял. :rolleyes: Я оттуды чучела серых тварей и филина заказывал, пришло без проблем.
Кстати там есть еще вот такой наворот, хочу попробовать:
http://www.knutsonde...ies/scents.html
Типа запахи, чтобы собака по запаху искала. :beer:

#1245
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Заказ никто не отменял. :dandy: Я оттуды чучела серых тварей и филина заказывал, пришло без проблем.
Кстати там есть еще вот такой наворот, хочу попробовать:
http://www.knutsonde...ies/scents.html
Типа запахи, чтобы собака по запаху искала. :fie:

Классно а через кого не подскажишь, можно в личку.
Или прям на том сайте и заказывать??
  • 0

#1246
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я в первый раз с сайта заказывал, написал ему на почту, все пришло, коробка с воронами ваще огромная была. :dandy:
Но долго, около месяца шло. Хочу щас попробовать по быстрому заказать, через цтшную барахолку.

#1247
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А что за тушка такая, и как ее сделать, не подскажишь??

Делал просто: Из куска твёрдого поролона вырезал тушку, размером с фазана, потом внутрь положил увесистый болт с накрученными гайками, сверху пришил два фазаньих крыла - вот и поноска готова. И вес такой же, и форма, и запах, и делается быстро.

Сообщение отредактировал Егерь: 11.03.2010, 21:10:54

  • 0

#1248
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Отличный вариант! Вот тока крылья теперь только осенью появятся. :)

#1249
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Отличный вариант! Вот тока крылья теперь только осенью появятся. :)


А если крылья от курицы собака потом вместо фазанов курей таскать будет али как?
  • 0

#1250
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я в первый раз с сайта заказывал, написал ему на почту, все пришло, коробка с воронами ваще огромная была. :weep:
Но долго, около месяца шло. Хочу щас попробовать по быстрому заказать, через цтшную барахолку.

Может вместе закажем? Я бы тоже заказал. :rolleyes:
  • 0

#1251
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений


А что за тушка такая, и как ее сделать, не подскажишь??

Делал просто: Из куска твёрдого поролона вырезал тушку, размером с фазана, потом внутрь положил увесистый болт с накрученными гайками, сверху пришил два фазаньих крыла - вот и поноска готова. И вес такой же, и форма, и запах, и делается быстро.

Точно классно придумано. А крылья в холодильнике запах интересно меняют? :rolleyes:)
  • 0

#1252
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вообщем получается фазан+утка + запахи фазана и утки грубо говоря 10 дней 111 у.е.

#1253
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А крылья в холодильнике запах интересно меняют?

Имхо, все равно постепенно заапах теряется. :rolleyes:

#1254
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Ребята! Мне позвонили с утра, сказали, что нашли мою собаку. Съездил - и правда нашли! Лайку, но не мою!

Она светло-серая или почти белая, с татуировкой на животе, небольшого размера. Находится выше казахфильма, в совхозе. Телефон пацана, который ее нашел: +7 777 836 3569. Зовут Ельдос.
  • 0

#1255
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вообщем получается фазан+утка + запахи фазана и утки грубо говоря 10 дней 111 у.е.

Хорошо я согласен, взял бы такой же набор.
Как свяжимся в личку кинешь?
  • 0

#1256
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ок! Смотри в личку. :lol:

#1257
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ребята! Мне позвонили с утра, сказали, что нашли мою собаку. Съездил - и правда нашли! Лайку, но не мою!

по этой собаке надо позвониь в РККОС, большинство алматинских лаек у них зарегестрировано. если номер их то и владельца скажут. насколько помню три года назад ввели новую систему номеров, и начинаются с двух нулей. если собака старше, стоит месяц год и номер из трех циферь.
  • 0

#1258
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
всем привет!! эксперементировали в прошлом году с запохэмитаторами.... похоже буржуйская птица пахнет не так проверено на раб собах. Хотя попытка не пытка удачи :(
  • 0

#1259
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А крылья в холодильнике запах интересно меняют? :laugh:)

Обычно хранил в соли и в пакете цилофановом - запах остается!
  • 0

#1260
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Я профан.. Сеттер, оказывается, очень слаб на рану.. Недавно на моего из кустов напал бультерьер, повредил ему, видать, надкостницу на плече.. Сначала перестал есть, потом совсем слег.. Свозил в больницу, сделали укол, вроде пошел на поправку.. Теперь каждый день уколы..
Токо теперь у меня мысль: таких ведь агрессивных и невоспитанных собак навалом, особенно вне города.. Теперь буду все время думать об этом..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.