Перейти к содержимому

Фотография

Насилиекто как пережил "это"?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#61
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девушки, если не дай бог вы стали жертвой насилия, ни в коем случае не мойтесь, не выбрасывайте белье. Обращайтесь сразу в полицию, пройдите экспертизу. Умываясь после насилия, уничтожая белье, вы уничтожаете доказательства.


ой, ну так же "залететь" , как раз плюнуть....
судиться, еще и аборт делать? :lol:

А если помоешься - не залетишь?
Уау! Новый метод контрацепции! :type:
  • 0

#62
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....

Это у какого конкретно акима дочь попортили?

когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри


А где именно стало щекотно, внизу да?
  • 0

#63
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Девушки, если не дай бог вы стали жертвой насилия, ни в коем случае не мойтесь, не выбрасывайте белье. Обращайтесь сразу в полицию, пройдите экспертизу. Умываясь после насилия, уничтожая белье, вы уничтожаете доказательства.


ой, ну так же "залететь" , как раз плюнуть....
судиться, еще и аборт делать? :lol:

А если помоешься - не залетишь?
Уау! Новый метод контрацепции! :D


неужто ты, Аксиома, в такой экстремальной ситуации не пошла бы и не подмылась?....прямо сквозь сгустки спермы вставляла бы таблетку? :type:
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

неужто ты, Аксиома, в такой экстремальной ситуации  не пошла бы и не подмылась?....прямо сквозь сгустки спермы вставляла бы таблетку? :lol:

Желание было бы дикое. Но, как истинная дочь специалиста в области уголовного права, я бы преодолела брезгливость ради восстановления справедливости.
  • 0

#65
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
так вот, истинная дочь специалиста в области уголовного права, что я тебе скажу....
я не верю в наше правосудие.....поэтому предпочитаю принять меры контрацепции, дабы не вызвать неожиданные последствия, которые могут испортить жизнь мне и моим близким.
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так вот, истинная дочь специалиста в области уголовного права, что я тебе скажу....
я не верю в наше правосудие.....поэтому предпочитаю принять меры контрацепции, дабы не вызвать неожиданные последствия, которые могут испортить жизнь мне и моим близким.

Неожиданные последствия в виде беременности предупреждаются своевременным употреблением "the morning after pill", которая не уничтожает улик.
  • 0

#67
Breezy

Breezy
  • Гость
  • 18 сообщений
Ужас какой...
  • 0

#68
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А я вот думал что у ворОв не бывает детей. Типа это одно из обязательных условий, чтобы носить титул "вор в законе"

вообще то бывает, причем большое количество внебрачных детей и забота о них, наоборот, повышает статус вора. Условия - чтобы не работал, не служил (в госорганах и в армии, но сейчас на эти законы давно всем глубоко наплевать)

А по поводу случаев, в силу образования и поставленного учебного процесса тоже сталкивался:
заявление об изнасиловании, а жертва страдает амнезией. Дело закрыли, но опера просто слили информацию. Насильника сбила машина.
  • 0

#69
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Аксиома!
наличие спермы во влагалище, ротовой полости и т. д.....не является доказательством изнасилования.
в любом случае, даже если ты подмоешься....в теч. суток, суд. мед. эксперты
найдут частицы спермы, микроразрывы.
поэтому необязательно идти на такие жертвы.
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома!
наличие спермы во влагалище, ротовой полости и т. д...

Является уликой.
Сами же представители правоохранительных органов утверждают, что лучше все сохранить в первозданном виде - так им легче будет восстановить картину произошедшего.
Не будем об этом.
  • 0

#71
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Афигеть! Такое ощущение, что под шумок общего сабжа кое-кто решил посклочничать! И не стыдно вам? Человек просил СОВЕТА и ПОМОЩИ, помните?

Теперь по сабжу:

Когда-то мою девушку изнасиловали. Я, естественно, не могу представить даже ее состояние после этого, скажу только, что помогал как мог. Это был как раз тот случай, когда сами находят приключения на попу. Поехала с какими-то ребятами и со своей подругой, я был в командировке. По возвращении получил такой вот штуцер - вся в синяках, царапинах, взгляд потухший. Смотреть страшно. Она даже не хотела меня видеть поначалу. Я очень долго пытался узнать, что это за уроды, так как получалось, что это знакомые ее подруги, но ответа так и не добился - типа, очень крутые ребята, тебе же хуже будет. А потом вдруг получилось так, что мы расстались, хотя уже почти договорились о дне свадьбы. Сейчас она вышла замуж, родила и вроде бы счастлива. Но осадок, я уверен, остался. О чем тут говорить, если мы разбежались больше 3 лет назад, а у меня до сих пор руки чешутся найти этих ублюдков и отомстить? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ!! Я за наказание таких уродов, неважно, юридически или физически. А за девчонок обидно... Держитесь! Плюньте на них, на этом жизнь не кончилась! Все будет тип-топ!
  • 0

#72
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Афигеть! Такое ощущение, что под шумок общего сабжа кое-кто решил посклочничать! И не стыдно вам? Человек просил СОВЕТА и ПОМОЩИ, помните?

Никто не просил о помощи. Попросили рассказать.
А мы с Одиночкой всего лишь пытались говорить о мерах, которые должна предпринять девушка после изнасилования. То, что мы не пришли к единому мнению, не означает, что мы склочничали. Что за чушь.
  • 0

#73
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Когда-то мою девушку изнасиловали. Я, естественно, не могу представить даже ее состояние после этого, скажу только, что помогал как мог. Это был как раз тот случай, когда сами находят приключения на попу. Поехала с какими-то ребятами и со своей подругой, я был в командировке. По возвращении получил такой вот штуцер - вся в синяках, царапинах, взгляд потухший. Смотреть страшно. Она даже не хотела меня видеть поначалу. Я очень долго пытался узнать, что это за уроды, так как получалось, что это знакомые ее подруги, но ответа так и не добился - типа, очень крутые ребята, тебе же хуже будет. А потом вдруг получилось так, что мы расстались, хотя уже почти договорились о дне свадьбы. Сейчас она вышла замуж, родила и вроде бы счастлива. Но осадок, я уверен, остался. О чем тут говорить, если мы разбежались больше 3 лет назад, а у меня до сих пор руки чешутся найти этих ублюдков и отомстить? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ!! Я за наказание таких уродов, неважно, юридически или физически. А за девчонок обидно... Держитесь! Плюньте на них, на этом жизнь не кончилась! Все будет тип-топ!


Спасибо, Брут. Вроде как ничего такого из ряда вон выходящего не написали, однако все равно приятно. Обнадеживающе. Оно, конечно, понятно, жизнь на этом не закончилась, но след остался навсегда.
Иной раз думаешь, лучше было бы, если бы это был отпечаток от несчастной безответной любви, чем такой шрам... Тоска от безысходности и несправедливости, от того, что не повернешь время вспять. Я многое бы отдала, чтобы хотя бы забыть обо всем произошедшем.
  • 0

#74
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....
я считаю, что насильников надо наказывать самыми жестокими мерами, вплоть до высшей меры, имхо
когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри  :smoke:


Изнасиловали девушку, друзья узнали об этом, нашли тех, кто это сделал. Девушка со стороны наблюдала, как насильников сделали калеками: выбили зубы, сломали конечности и отбили внутренние органы. Сделано это было молча, без объяснений причин и без разговоров.
Девушка позже призналась : ?С каждым ударом, словно грязь с души отлетала??

Это ладно помню в году так 99 с этим с кентами столкнулись. :-/ Четверым ломали руки, отбили все что можно было отбить, а потом больницу им оплачивали и операции. Да еще ментам отстегивали. Многие девушки заднюю включают когда до официалки доходит. :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.11.2005, 18:41:56

  • 0

#75
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
попробую, достав Фрейда из-под подушки, гыг, разобраться что происходит с жертвой насилия.
прежде всего - что травмирует жертву, это как раз распространенное мнение про то, что "сама виновата" - чувство вины. хотя сама по себе жертва чувствует, что она не виновата. она просто оказалась не там где надо. здесь прямо скажем конфликт получается.
конечно унижение, оскорбление и агрессия на насильника. бывает, что еще добавляет кто-то из окружающих своими неосторожными фразами и косыми взглядами.
если это произошло в несформировавшемся возрасте в *-надцать лет, то тогда еще может заложить отношение к мужчинам, как к гадам) недоверие и т.д. комплекс неполноценности и т.д.
плюс как правило еще куча всяких гадостей.
имхо здесь никак не обойтись без психолога.
про кризисные центры - там есть бесплатные квалифицированные спец-сты, которые работают с насилием как таковым. и дело не только в сексуальном.
а статистика удручает. больше половины женщины подвергались насилию(
  • 0

#76
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
О, а что вы так все о грустном.

Я например, даже мечтаю, чтобы меня изнасиловали...
правда желанный мужччинка!

Ну, к сожалению, этого еще никто со мной не сделал :(
  • 0

#77
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Доброго времени суток!
Я понимаю, что это больная тема для любого человека, но может, Вы сможете помочь пережить этот период жизни для некоторых, кто пережил это недавно.
Меня саму изнасиловали несколько лет назад. Я думала, на этом моя счастливая и беззаботная жизнь закончена. Но, слава Богу, у меня есть друзья, которым я могу рассказать ВСЕ! И они нашли ?подходящие? слова, которые придали мне силы жить и надежду на светлое будущее. Хотя, в таких случаях очень трудно найти ?нужные? слова, но все же?


сначала у меня вроде последствий страшных каких-то не было... пострадала конечно, но меня по крайней мере не били... в милицию не пошла -- сами все понимаете, там же тоже мужики сидят. а какой мужик это поймет? да, сама виновата, что красивей крокодила. последствия появились через много лет. это самое страшное. помощь психолога необходима. простыми утешениями друзей здесь не обойтись.
  • 0

#78
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А что вы скажете на изнасилование в детском/школьном возрасте?
  • 0

#79
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Что тут и говорить..... Была у меня подобная ситуация.... Мне повезло, а вот подруге не повезло...

Никакие психологи не помогали.... Вытаскивала ее с этого дерьма я.... Не давала ни одной свободной минутки... Старалась увлекать чем-то, постоянно тормошила... Первое время сами с ней обсуждали ее переживания... Примерно через годик совсем отошла она от этого. Уф... Думала она вообще с парнями не сможет общаться, но нет... Все хорошо. А я иной раз вспоминаю саму ситуацию насилования.... До сих пор все сжимается при одной мысли... Хотя прошло лет 6
ИМХО- психологи не всегда могут помочь. Для этого нужен близкий друг/подруга, чтоб пережить. Просто не нужно оставлять человека наедине с собой
  • 0

#80
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

О, а что вы так все о грустном.

Я например, даже мечтаю, чтобы меня изнасиловали...
правда желанный мужччинка!

Ну, к сожалению, этого еще никто со мной не сделал :spy:


Графиня, иногда нужно напрячься и сообразить, что, где и как писАть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.