Перейти к содержимому

Фотография

Насилиекто как пережил "это"?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#81
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А что вы скажете на изнасилование в детском/школьном возрасте?

в детском возрасте чуть не произошло со мной такое...как вспомню....и почему то я запомнила это так хорошо.....все плохое запоминается.....а что обидное....родители не поверили мне...подумали что я придумала... :smoke:
  • 0

#82
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кошмар... Как люди только способны на такое?! Двух моих подруг насиловали... Слава богу, они восстановились... Но всё равно чувствуется иногда, что это сильно повлияло на мышление
  • 0

#83
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мда...
Я бы насильников к стенке ставил без разговоров. НЕ может девушка нормального мужика спровоцировать, и все тут! А те кто провоцируется - изгои и отморозки, кастрировать без наркоза, заставить сожрать свои яйца и потом придушить на фиг!
Мне нравятся девушки, нравится смотреть на них, нравится когда одеты в мини, НО мне НИКОГДА не придет в голову насиловать, даже если девушка идет передо мной в 3 часа ночи в супер мини на безлюдной улице.
По сабжу, девушки занимайтесь восточными единоборствами, лучше всего Айкидо. Знаю одну девушку, которая уложила двоих насильников мордой на асфальт да еще и калекой одного оставила.
  • 0

#84
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Спрашиваю в качестве опроса общественного мнения: а вы точно уверены, что подобные темы нужны?
Может ее просто прикрыть? Модератор.
  • 0

#85
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений
Я бы таких растрелила бы сама, особенно тех кто трогает детей.
  • 0

#86
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....
я считаю, что насильников надо наказывать самыми жестокими мерами, вплоть до высшей меры, имхо
когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри :(

:smoke: я почему то испытала те же чувства
  • 0

#87
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
знала одну семью, так получилось,что дочь в 10-летнем возрасте изнасиловали. у девчонки были проблемы с психикой потом. она все очень хорошо помнила и у нее, даже не знаю, и злость была и хотелось снова, не поймешь даже. вобщем она гулять потом начала. не знаю у кого как, но она сама парней потом провоцировала, как-будто нарочно. я думаю "это" очень сильно ломает человека. очень трудно потом себя снова уважать начать.
  • 0

#88
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мда...
Я бы насильников к стенке ставил без разговоров. НЕ может девушка нормального мужика спровоцировать, и все тут! А те кто провоцируется - изгои и отморозки, кастрировать без наркоза, заставить сожрать свои яйца и потом придушить на фиг!
Мне нравятся девушки, нравится смотреть на них, нравится когда одеты в мини, НО мне НИКОГДА не придет в голову насиловать, даже если девушка идет передо мной в 3 часа ночи в супер мини на безлюдной улице.
По сабжу, девушки занимайтесь восточными единоборствами, лучше всего Айкидо. Знаю одну девушку, которая уложила двоих насильников мордой на асфальт да еще и калекой одного оставила.


А как быть с "ненормальными"? Почему девушки валандуются по улицам среди ночи без "эскорта"? Если знаешь что район опасный, ну попроси чтобы встретили или проводили, разве кто-то откажет? Какого черта лезть среди ночи в машину к человеку с которым только что познакомилась? Есть случаи, когда девушка сделала все для своей безопасности, но это не помогло. Но ведь тут и случаи описываются, которые можно было избежать.
Я не пытаюсь оправдывать насильников, их действительно надо убивать. Но учеными доказано что у девушек тоже есть мозг! Может им пользоваться, и тогда таких случаев меньше будет?
Восточные единоборства подходят для девушек спортивного или плотного телосложения. Ито против очень пьяных людей. Для худеньких этот способ решения , по моему, не подойдет. Больше помогут курсы самообороны (главное там научат не терять голову в стрессовой ситуации) и газовый балончик в кармане.
НУ НЕ ХОДИТЕ ВЫ ОДНИ!!!
  • 0

#89
SoulDrinker

SoulDrinker
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я как представитель мужской половины форума скажу, это проблема скорее мужской половины человечества нежели женской, тут дело в психики мужчин. Лично я рос в семье, где был культ женщины, отец все так поставил, мама Богиня и за это я благодарен ему. Мои подруги не боятся со мной кататься по городу, они знают что я не сделаю ничего такого, чего она сама не хочет.

Посморите большинство насильников ведь имееют какие проблемы с психикой. Вот в этом и проблема и что самое страшное эти люди ведь тоже заводят семьи, воспитывают детей. Получается цепочка, один маральный урод, растит сына марально и физически давя на него и что из него вырастет, да такой же урод.

А насчет чистоты души после изнасилования - это опять таки дело воспитания мужчин, у мужчин почему сильно выражено чувство солидарности, у них всегда виновата женьщина.

Лично мое мнение, тело - это лишь оболочка с ним можно сотворить много, главное сохранить чистоту души.
  • 0

#90
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

НУ НЕ ХОДИТЕ ВЫ ОДНИ!!!


боже мой! а что всех насиловали только когда они одни были? на улице? ходили в миниюбках и соблазняли все что шевелиться?

ну вы скажете... неважно где, с кем и в чем ты. у меня подружка шла по улице и улыбалась своим мыслям (вспоминала какой ей парень букет красивый подарил) навстречу шла компания и один чудик подумал что она сущетство легкого поведения. не насиловал конечно но лип противно.

многие провинциалы приезжая в город думают что алмата город шлюх и "давалок" (извиняюсь) и если видят девушку красивую, хорошо одетую думают что эта девица безотказная.

всяко бывает. и никто из нас не может подумать что такое может случиться именно с ней (такой замечательной и защищенной), поэтому никаких баллончиков не носят большинство, никаких способов самозащиты незнают :D к сожелению.
  • 0

#91
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
тему и правда лучше закрыть. странные мужики.....

не носите то, не ходите там, а сами при этом хотят видеть рядом с собой не забитых дурнушек, а самостоятельных, сексапильных и красивых женщин (которые кроме прочего могут нравиться сотне таких же мужиков, и никто не даст гарантию что среди них нет ни одного с двинутыми мозгами и путанными моральными принципами)...
  • 0

#92
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
да я, если честно, тоже за то чтобы тему закрыли. слишком это личное.

#93
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

тему и правда лучше закрыть. странные мужики.....

не носите то, не ходите там, а сами при этом хотят видеть рядом с собой не забитых дурнушек, а самостоятельных, сексапильных и красивых женщин (которые кроме прочего могут нравиться сотне таких же мужиков, и никто не даст гарантию что среди них нет ни одного с двинутыми мозгами и путанными моральными принципами)...


+1
  • 0

#94
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Поскольку нашлось достаточное число человек, согласных с моим впечатлением о необходимости закрытия, то тема благополучно помирает. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.