Перейти к содержимому

Фотография

Насилиекто как пережил "это"?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
когда мне было 13(!) лет меня чуть не изнасиловали. Я возвращалась из школы, средь бела дня!!!!, не успела завернуть в переулок, как со спины на меня напала эта тварь!!! Схватил меня сзади за шею так, что я не могла кричать....просто пропал голос. Я до сих пор не знаю как я несмогла вырваться.. Он давил мне на шею пока я не потеряла силы, потом повалил на снег и впился мне в губы своим мерзким слюнявым ртом. Он мог бы сделать все что угодно- я была в полуобморочном состоянии, даже не знаю, что его остановило от дальнейшего..... До сих пор помню, как он мне сказал с ухмылкой "Не болтай!!!". Я пришла домой и НИЧЕГО никому не сказала. мама увидев пятна на моей шее, спросила что это... я растерялась, что-то пробормотала. Странно, что она не расспросила, я бы точно все рассказала. А так находилась в жутком ступоре, не помню какое время. Он мне чудился во всех 15-летних подростках, даже на фотографиях ... Потом была жуткая злость, я даже хотела его встретить, чтобы наброситься, избить. Была страшная ярость!!! НО! я больше и не видела его. Может это был сексуально озабоченный подросток из др. района, который выследил меня....Постепенно как-то сама переборола свой страх перед входом в переулок. А уж если бы он меня изнасиловал, даже не представляю чтобы со мной было!!!!!!
  • 0

#42
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....
я считаю, что насильников надо наказывать самыми жестокими мерами, вплоть до высшей меры, имхо
когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри  :-)


Дочь у "вора в законе"? Вы что-то путаете, девушка. Месть вещь правильная, но ответ должен быть адекватным, подумайте о том, что вас действительно тревожит. :p
  • 0

#43
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
А я вот думал что у ворОв не бывает детей. Типа это одно из обязательных условий, чтобы носить титул "вор в законе"
  • 0

#44
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....
я считаю, что насильников надо наказывать самыми жестокими мерами, вплоть до высшей меры, имхо
когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри  :-)


Дочь у "вора в законе"? Вы что-то путаете, девушка. Месть вещь правильная, но ответ должен быть адекватным, подумайте о том, что вас действительно тревожит. :p


сорри, не сильна в определениях про сильных в криминальном мире;)
т.е. имелось в виду "криминальный авторитет"
что вы имеете в виду? меня ничто не тревожит по этой теме и слава богу
  • 0

#45
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

вырезано:


Дочь у "вора в законе"? Вы что-то путаете, девушка. Месть вещь правильная, но ответ должен быть адекватным, подумайте о том, что вас действительно тревожит. :-)


т.е. имелось в виду "криминальный авторитет"
что вы имеете в виду? меня ничто не тревожит по этой теме и слава богу


Кому-то что-то отбили, а внутри защекотало у вас? Вы почувствовали сопричастность к насильнику или представили себя на месте жертвы? me/ изображает из себя фрейдиста
  • 0

#46
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я представила эту картину, но не дай бог с чьей-либо стороны...
просто как сторонний наблюдатель, который не имеет отношения ко всему происходящему, но у которого обостренное чувство справедливости создало то щекочущее ощущение, какое наверное было на тот момент у исполнителей мести:-)
  • 0

#47
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мою сестру пытались изнасиловать, ей тогда было, 16 лет, ей удалось этого избежать, с помощью ее самообладания, во-первых она не растерялась и сказала, что любит минет, и когда ее насильник достал свою принадлежность, она с сожалением сказала ему что, что-то маловато его достоинство, у того пропала эрекция и настроение тоже, да и бдительность притупилась, в этот момент ей удалось убежать.
Моей знакомой не удалось избежать насилия, но насильнику, она откусила член, маленький кусочек, но ему хватило, а так же посадить его на 15 лет...
Где-то читала, что насильникам нравиться когда их жертва сопротивляется, и когда наоборот девушка всем видом показывает, что она только этого и хотела, то обычно ее отпускают, но если пьяная толпа, то вряд ли поможет.
Сама я всегда ношу короткие юбки и т.д., и считаю что это не повод меня насиловать...
  • 0

#48
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....
я считаю, что насильников надо наказывать самыми жестокими мерами, вплоть до высшей меры, имхо
когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри  :-)


Месть вещь правильная, но ответ должен быть адекватным, подумайте о том, что вас действительно тревожит. ;)

АДЕКВАТНЫМ???!!!! что вы имеете в виду? изнасиловать с отместку?
если бы чтото подобное произошло с кем то из ваших близких, вашу реакцию вряд ли можно было назвать адекватной.... :p
  • 0

#49
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Сама я всегда ношу короткие юбки и т.д., и считаю что это не повод меня насиловать...


вопрос не в длине юбки. вопрос в поведении. то что называецо "искать приключений на попу": шляцо по опасным районам, ходить по неосвещенным, безлюдным улицам, гулять с малознакомыми людьми, садица в автомобили к незнакомцам. и т.д.
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мою сестру пытались изнасиловать, ей тогда было, 16 лет, ей удалось этого избежать, с помощью ее самообладания, во-первых она не растерялась и сказала, что любит минет, и когда ее насильник достал свою принадлежность, она с сожалением сказала ему что, что-то маловато его достоинство, у того пропала эрекция и настроение тоже, да и бдительность  притупилась, в этот момент ей удалось убежать.

Ей страшно повезло, что вместо ст. 120-ой не случилась 96-ая. :-)
  • 0

#51
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Однажды это случилось с моей подругой. Мне было так плохо и больно как будто это случилось со мной...
Я очень переживала за неё, но она молодец, она пережила это и теперь живёт, и наслаждается жизнью...
  • 0

#52
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

я бы насильников просто расстреливал.
с другой стороны - износ вообще очень тонкое преступление. в некоторых случаях жертвы ведут себя так, как будто хотят быть изнасилованными. это поражает. как один мой знакомый оказался в такой ситуации. познакомился с девушкой, она была не прочь. он приглашает ее к себе. на следующий день к нему домой приходят опера. очень грязная и долгая история была. я кстати с жертвой был знаком. слышал и его, и ее версию. так и не разобрался.




У меня есть знакомый пацан которого очень граммотно "подставили" да так что он даже ее тронуть не успел а его уже повязали и приписали попытку износа, сопротивление и грабеж :lol: хотя он даже мухи так не обидит, и пришлось ему отдать много тысяч денег судье, прокурору, той бляди и тд. и оказался он лохом которого так развели что на всю жизнь запомнит.
  • 0

#53
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....
я считаю, что насильников надо наказывать самыми жестокими мерами, вплоть до высшей меры, имхо
когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри  :lol:




а ты представь что твоего брата или племянника "подставили" или оклеветали и ему дали высшую меру, уверяю что в жизни так бывает, и что тогда вышку ему???? :type: прочти мой пост чуть выше
  • 0

#54
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....
я считаю, что насильников надо наказывать самыми жестокими мерами, вплоть до высшей меры, имхо
когда читала пост про то, как друзья отомстили за девушку, отбив все что можно у этих гадов, у меня аж защекотало где-то внутри  :lol:




а ты представь что твоего брата или племянника "подставили" или оклеветали и ему дали высшую меру, уверяю что в жизни так бывает, и что тогда вышку ему???? :type: прочти мой пост чуть выше


И все не просто опять. Всегда нужно рассматривать каждый конкретный случай в отдельности. Объективно никогда нельзя определить со стопроцентной точностью степень вины каждого. Существуют еще и правовые нормы, в соответствии с которыми будет установливаться вина. И в зачет будут браться только факты, доказательства, прямые улики. Такое понятие, как испуг, ступор от страха, непонимание того, что делаешь не воспринимается в качестве прямого доказательства.
В моем случае все было банально, как пять копеек. Всего лишь запугали, правда очень сильно. Но пошла-то сама! Чем доказать, что никто не принуждал? Вот и результат: никаких обращений в милицию, заявлений и проч. Почему? Потому что знала, что ничего им не будет. Плюс страх перед тем, что "все узнают", кроме страха после произошедшего.
  • 0

#55
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
у меня подругу износиловало 3 урода, на глазах ее парня и моего друга. Травма для нее и для него на всю жизнь. Главное, что они это пережили вместе и до сих пор вместе, у них все хорошо.
На счет тех придурков скажу одно, их больше нет.
  • 0

#56
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

у меня подругу износиловало 3 урода, на глазах ее парня и моего друга. Травма для нее и для него на всю жизнь. Главное, что они это пережили вместе и до сих пор вместе, у них все хорошо.
На счет тех придурков скажу одно, их больше нет.

Парень и друг посмотрели кака ее насилуют, дождались финала, а потом замочили насильников что ли??? А пресечь это дело никак нельзя было?
  • 0

#57
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

когда двое подростков изнасиловали единственную дочь "вора в законе" - их потом просто не нашли....


можно поинтересоваться, какого вора?...
  • 0

#58
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Не могу понять, откуда у народа беруться такие истории?

у меня подругу износиловало 3 урода, на глазах ее парня и моего друга. Травма для нее и для него на всю жизнь. Главное, что они это пережили вместе и до сих пор вместе, у них все хорошо.
На счет тех придурков скажу одно, их больше нет.


страсти тут такие рассказывают....

расскажу вам лучше пару забавных историй про износы...
в бытность мою работы специфической, приходилось с такими дамами сталкиваться :D пришла как то одна дамочка, беременность примерно месяцев 7, пузо большое, пришла с мамой. Пишут заявление об износиловании, я начал интересоваться о деталях и выясняется, что он ее насиловал в собственном доме, на втором этаже, когда все спали :type: и так на протяжении двух месяцев. Пока девочка благополучно не залетела. Мы долго хохотались :lol: и спросили, а почему заявление та пишете? Мама удивилась и сказала, ну что бы заставить мальчика жениться...

и таких историй куча...

ну а если серьезно, на моей практике обращений по поводу износов было примерно штук пять, из них три случая оказались оговорами...

Девушки, если не дай бог вы стали жертвой насилия, ни в коем случае не мойтесь, не выбрасывайте белье. Обращайтесь сразу в полицию, пройдите экспертизу. Умываясь после насилия, уничтожая белье, вы уничтожаете доказательства.
  • 0

#59
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
И еще не бойтесь ничего! Таких придурков нужно наказывать.
  • 0

#60
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Девушки, если не дай бог вы стали жертвой насилия, ни в коем случае не мойтесь, не выбрасывайте белье. Обращайтесь сразу в полицию, пройдите экспертизу. Умываясь после насилия, уничтожая белье, вы уничтожаете доказательства.


ой, ну так же "залететь" , как раз плюнуть....
судиться, еще и аборт делать? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.