Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#301
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Когда наконец можно будет шрифты отрегулировать

чисто из любопытства а как вы получили скриншот с таким расположением у меня никак не повторяется


  • 1

#302
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
если бы я случайно, здесь на форуме, не прочитал, откуда необходимо что-то там скачивать\обновлять для спидкамов - я бы не скачал\обновил, т.к. прога не говорит откуда это надо качать.

 

другими словами - нельзя ли в проге это автоматизировать?

 

Speedcam Downloader закачивает свежий выбранный файл радаров с сайта  для навигаторов СитиГИД


  • 0

#303
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну то что автоматом радары скачиваются это давно известно, а как знаки закачивать автоматически?)))


  • 0

#304
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Жень, я и то, и другое руками качаю, но камрад хотел автоматизации - я ему предложил половинчатый вариант.


  • 0

#305
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

в баню автоматизацию. давно известно: хатиш шоп было шорошо - сделай сам. тем более автомат скачивает данные на несколько месяцев устаревшие. самому скачать как-то надежней. тем более ПК для этого не нужен, все прям на сотке и делается :)


  • 0

#306
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Жень, не всякая сотка может файлик радаров и знаков разархивировать, так что ПК ещё пригодится, рано им баню топить )))


  • 3

#307
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ведроид может. рут для этого не нужен. а тема то про ситигиду на ведроид :)


  • 0

#308
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Жень, ещё раз условия акции прочитай: "для устройств на Андроид и WinPhone"
Мне лень включать Lumia 1020 чтобы проверить её способность разархивировать RAR архивы. У тебя же были Nokia на WinPhone - есть там архиватор?
  • 4

#309
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Обновленный спидкам CityGuide 7-8 & GeoNet 8 Алматы и области от 09.11.14


  • 2

#310
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Когда наконец можно будет шрифты отрегулировать

чисто из любопытства а как вы получили скриншот с таким расположением у меня никак не повторяется
К сожалению у меня так работает СГ! LG G Flex Android 4.4.2
  • 0

#311
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

ну то что автоматом радары скачиваются это давно известно, а как знаки закачивать автоматически?)))

Знаки можно отсылать на сайт SpeedCam Downloader-а и их прога будет автоматически обновлять. Пользователей этой утилиты куда больше чем умеющих и желающих качать и распаковывать руками.
  • 0

#312
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

Знаки можно отсылать на сайт SpeedCam Downloader-а и их прога будет автоматически обновлять. Пользователей этой утилиты куда больше чем умеющих и желающих качать и распаковывать руками.

 

Насколько мне известно SpeedCam Downloader работает только с файлом радаров и также мне известно что этот файл для КЗ там регулярно обновляется.

А вот с файлом дорожных знаков (органичение скорости, опасный поворот и т.п.) SpeedCam Downloader не работает и их нужно пока обновлять вручную.


  • 0

#313
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вот здесь всё подробно расписано про радары и знаки.


  • 5

#314
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

мобильную засаду снимите с новой площади, ониж там давно не пасутся


  • 0

#315
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

мобильную засаду снимите с новой площади, ониж там давно не пасутся

 

напротив Есентая тоже можно снять мобильную засаду, не стоит там никто


  • 0

#316
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сняли


  • 0

#317
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Спасибо за карту. Полезла искать свой домашний адрес - ну и нашла ошибку. Живу я на одной улице, а на карте подписана другая. Исправлять будете? И номер дома тоже неверный. Точнее, когда-то давно он таким и был, потом нумерация изменилась.

Вам лучше вот здесь об этом написать, желательно со скриншотами, насколько я знаю скоро будет обновление карты Алматинской области.


Сообщение отредактировал Авиатор: 11.11.2014, 13:57:12

  • 4

#318
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Надо будет освоить процесс отправки информации о недостающей на карте инфе. Так сказать для повышения ее инфомативности)

 

Пишите здесь, информация будет вноситься в карту.


  • 5

#319
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Спасибо за карту. 

Месяца не прошло с момента установки навигатора, а телефон уже погиб смертью храбрых в луже минералки на столе. На новое устройство ее никак не получится продублировать уже, да?


  • 0

#320
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Если лицензия официальная, то по идее прога может быть перенесена на другое устройство. Я уже раза три переносил. Делается через письмо в техподдержку на probki.net.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.11.2014, 10:21:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.