Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#81
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
правда чтоли??))))))

   ДА! Он такой!!!))))) Интересно,а когда Синди плохо выполняла его задания он тоже от нее уходил громко хлопнув дверью?))))))


Сообщение отредактировал королевишна71: 06.11.2014, 22:10:47

  • 0

#82
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Люди добрые... У кого запись есть, где глянуть можно?.. 
   В контакте написали,что выпусков в нете пока нет,но скоро будут. :idea:  
  • 0

#83
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


И еще - одна фраза участницы меня сразила наповал - «я сегодня ужинала морковкой и кефиром»
Так это прямой путь к срыву и ночному обжорству.

Это Александра вроде. Она таким образом оправдывала свое обжорство с курицей))) Над ней подтрунивали девочки, говорили типа почему, а она "а мне не хочется, я не могу заставить себя есть если не хочу" :-D
  • 0

#84
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Зачем показывают нарезки из четырех мест одновременно? Ничего непонятно.
Эта конфликтная девочка( забыла как ее зовут), которой и худеть то особо не надо, явно подставной человек, выступает в роли провокатора. Понятно, что такие люди должны быть на шоу, но как-то все белыми нитками шито.
  • 0

#85
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю королевишна71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#86
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Рекомендую всем новым пользователям ознакомиться с Правилами Форума во избежание дальнейших нарушений.


  • 0

#87
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Люди добрые... У кого запись есть, где глянуть можно?.. 
   В контакте написали,что выпусков в нете пока нет,но скоро будут. :idea:  

Скиньте сюда ссылки, когда появятся. Интересно стало посмотреть на суть яро-обсуждаемого, а по телеку не получается. :D


  • 0

#88
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Эта конфликтная девочка( забыла как ее зовут), которой и худеть то особо не надо, явно подставной человек, выступает в роли провокатора.
  Вроде когда было заселение,Дибров про нее сказал,что там проблемы психологические,связанные с лишним весом,что она хороший материал для диссертации психолога.
  • 0

#89
Араукария

Араукария
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Люди добрые... У кого запись есть, где глянуть можно?.. 
   В контакте написали,что выпусков в нете пока нет,но скоро будут. :idea:  

 

Ой, спасибо. :)  Хоть кто-то ответил... А американской версией на русском никто не располагает?


  • 0

#90
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

посмотрела первое задание: на беговой дорожке во время ходьбы участник должен  решить 10  арифметических примеров, ответы записать -четные числа красным маркером, нечетные числа  - синим маркером, и все ЭТО  за 2 минуты.

и дали это задание  специально участнику, который не в ладах с математикой..

 

ребята... слов нет

 

:faceoff:

 

маразм крепчал...


Сообщение отредактировал zamy: 07.11.2014, 19:28:16

  • 0

#91
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Эта конфликтная девочка( забыла как ее зовут), которой и худеть то особо не надо, явно подставной человек, выступает в роли провокатора.
  Вроде когда было заселение,Дибров про нее сказал,что там проблемы психологические,связанные с лишним весом,что она хороший материал для диссертации психолога.

 

 

ну должны же они (организаторы), как-то оправдать ее пребывание  на проекте

 

кстати, на вид она никак не тянет на  80 кг. хотя может быть она высокая, и за счет роста както не видно особо лишнего веса


  • 0

#92
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мдааа... это так по нашему -участник комментит другого участника, а звука нет :D


  • 0

#93
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ребета молодцы, аж до 8кг сбросили каждый!
А Екатерина аж обувь сняла при взвешивании))))
  • 0

#94
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Что-то подозрительно большие результаты у некоторых. .
  • 0

#95
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 Серия, в принципе, не плохая"монтажники" уже не так явно косячат,теперь со звуком начались проблемы :faceoff:  ох ёёёё,кто следующий?


  • 0

#96
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

и за счет роста както не видно особо лишнего веса
  ну да,на "пончиках" это заметнее :D  
  • 0

#97
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Что-то подозрительно большие результаты у некоторых. .

ну в принципе ожидаемо

 

во первых веса очень большие, и известно что на первом этапе  уходят в основном отеки, лишняя жидкость. а у них этого ого-го сколько .так что не удивительно (здесь элементарно убрать сахар и соль, которые задерживают жидкость в организме)

во-вторых, когда они взвешивались в первый раз, все были в верхней одежде (куртки, джинсы, обувь),  а сейчас майки-треники-кроссовки, как бы это тоже дало дополнительные очки

ну и естественно они стали меньше есть, и все время чем-то заняты (хыхы- теже конкурсы, разборки, конфликты, насыщенная эмоциональная жизнь ), и еда отодвигается на задний план, уже нет обычного времяпровождения -постоянно что-то есть, добывая себе положительные эмоции через еду:-))


  • 0

#98
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Серия могла бы быть зачетной, если бы я умела читать по губам. Мне интересно - перед выпуском серию хоть кто-нибудь просматривает? в данном случае хотя-бы слушает :faceoff:  А серия улыбнула - Мадина умница! Катя отгрызла головки цветов умело, а толстожопая толстозадая балерина (особенно в начале серии) это вообще шедевр :D . Александре респект! Кирюха, приходи порепетируем математику в объеме начальной школы. Диброву курточку прикупите по размеру :D


  • 1

#99
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Что-то подозрительно большие результаты у некоторых. .

У конкретных жиробасиков результаты могли быть и побольше, по себе знаю.


  • 0

#100
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Ребета молодцы, аж до 8кг сбросили каждый!
А Екатерина аж обувь сняла при взвешивании))))

И не она одна, если уж говорить об этом. И вообще правильно взвешиваться нужно по утрам. А так-то, конечно все молодцы!

 
  • 0

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.