Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#61
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Да уж... сходу получить наказание - это круто! Буду знать - ни с кем ни в какие диалоги не вступать! Посмотрела очередную серию, написала "нравится-не нравится", почитала что другие пишут и в люлю.

 А теперь по теме: проект смотрю и смотреть буду. Всем участникам желаю добиться того, зачем пришли. :hi:


  • 1

#62
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну гордились же вы, что сами сделали.. не из РФ. А про спонсоров - вообще помолчим. )))  Хотя это самый интересный вопрос - какой дурак столько денег вложил - и как собирается их отбивать. А биллборды вы можете не читать. но  видеть. а этого - довольно. А то, какие проблемы решают сейчас с помощью этого "шоу" я вообще помолчу..  если коротко - голову вам забить дерьмом. чтобы вы ни о чем другом не думали. А вы и рады.
 

Диалог, бессмыслен. Слово "хорошо" воспринимается как "горжусь", и меня же модеры обвиняют в передергивании. Чем забита моя голова и чему я рада, к счастью, не Вам решать. Всего Вам хорошего, пусть все будет по-вашему! :bow:  


  • 1

#63
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Всего второй день, а уже начались конфликты среди участников. Пока что в доме 12 эгоистичных, ленивых участника, где каждый думает только о себе, а не о конечном результате. 

Легких денег не бывает. Видимо, они были настолько ослеплены цифрой в 100 млн, что не подумали о своих реальных возможностях. Двое участников объективно не страдают лишним весом, ужасно конфликтны и занимают чье-то место, кому действительно нужна помощь в избавлении от лишнего веса.


  • 0

#64
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Посмотрела очередную серию. Смущает то, что тренер повел себя не совсем профессионально. Хотя, возможно, так прописана его роль на этом шоу. И в этот день такова была его задача - вывести участников на эмоции.


  • 1

#65
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Посмотрела сегодня. Становится интереснее. Буду смотреть по возможности.

Трогательные моменты были когда к мужчине пришла девушка которая не прошла в Дом. Встретились на проекте и теперь как бы встречаются через стекло Дома..
Еще тронуло когда мужики помогали встать друг другу, подавали руку, ведь тяжело вставать самостоятельно с таким весом, понимают друг друга. Мне кажется все участники очень подружатся к концу проекта. Все таки, у них общая цель и ежедневное общение.
  • 1

#66
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я правильно понимаю что им всем нужно скинуть вес в сумме 500кг? То есть никто не будет выбывать с проекта, а в конце если скинут 500кг то им поделят 100млн. пропорционально потерянным кг?

Сообщение отредактировал New}{ouse: 06.11.2014, 20:12:33

  • 0

#67
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я правильно понимаю что им всем нужно скинуть вес в сумме 500кг? То есть никто не будет выбывать с проекта, а в конце если скинут 500кг то им поделят 100млн. пропорционально потерянным кг?

Правильно понимаете,вчера Дибров огласил условия, это если 500кг,то 100млн,а если кг будет меньше-то и денег соответственно получат меньше,помимо сброшенных самостоятельно кг. им в зачет еще идет выполнение заданий,только почему-то задания так и не показывают,хотя на сегодняшний день уже 4 чел. их получили,будем ждать.......


  • 0

#68
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сегодня меня передача рассмешила.

 

Да, я понимаю, что на начальном этапе главная задача –это сплотить участников, так сказать, чтобы присутствовал командный дух, чтобы все поняли, что если один даст слабину, то он потянет за собой всю команду назад, и все в итоге проиграют.

 

Но как же все это неуклюже происходит. Я не знаю кто в этом проекте отвечает за диалоги, постановку сюжета, но  в итоге все это было  похоже на разборки в детской песочнице.

 - вы плохие, я уйду от вас!

 - неееет, не уходиииите…

 - аааааааааа, зачем вы обидели тренерааа!

 - ребята, а давайте сделаем сценку, и попробуем вернуть деда мороза, тренера.

 

Посыл конфликта на тренировке был, как я поняла, чтобы участники наконец-то  взяли себя в руки, перестали себя жалеть и ныть, но многие участники даже не поняли, на что обиделся тренер, и почему покинул проект. В результате психолог вечером донес до участников то, что не смог донести тренер утром.

В общем  печалька –смешно и грустно от качества  организации проекта.

 

И да, благодаря монтажу, сидишь, смотришь передачу, и разгадываешь ее как ребус


Сообщение отредактировал zamy: 06.11.2014, 20:53:53

  • 1

#69
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Я правильно понимаю что им всем нужно скинуть вес в сумме 500кг? То есть никто не будет выбывать с проекта, а в конце если скинут 500кг то им поделят 100млн. пропорционально потерянным кг?

вроде как максимальный выигрыш составляет 100млн, если меньше сбросят меньше и получат. А вот как делить будут? Может поровну - раз позиционируют команду, а может и по вкладу в "общее" т.с. дело. Или по голосам зрителей. Уже начали номера какие-то присваивать.


  • 0

#70
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Что-то я сегодня не увидела стремления снизить вес,целый день одни конфликты и тренер туда же. Полностью поддерживаю Вову,извиняться надо только тогда,когда знаешь за что!


  • 0

#71
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

[mod='Райтерра']Уважаемые тролли, изыдете, пожалуйста. Остальным кто смотрит шоу - п. 1.2. Правил: "Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация." В противном случае, всем будут выноситься наказания по 2.2.7.[/mod]

Уважаемый модератор,прежде чем обзывать нас троллями и выносить замечания-разберитесь в сути проблемы,здесь все высказывания идут только по теме проекта Дом весы и около него,не ведитесь на жалобы не компетентных людей.Спасибо за понимание!


  • 0

#72
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Сегодня меня передача рассмешила.

 

Да, я понимаю, что на начальном этапе главная задача –это сплотить участников, так сказать, чтобы присутствовал командный дух, чтобы все поняли, что если один даст слабину, то он потянет за собой всю команду назад, и все в итоге проиграют.

 

Но как же все это неуклюже происходит. Я не знаю кто в этом проекте отвечает за диалоги, постановку сюжета, но  в итоге все это было  похоже на разборки в детской песочнице.

 - вы плохие, я уйду от вас!

 - неееет, не уходиииите…

 - аааааааааа, зачем вы обидели тренерааа!

 - ребята, а давайте сделаем сценку, и попробуем вернуть деда мороза, тренера.

 

Посыл конфликта на тренировке был, как я поняла, чтобы участники наконец-то  взяли себя в руки, перестали себя жалеть и ныть, но многие участники даже не поняли, на что обиделся тренер, и покинул проект. В результате психолог вечером донес до участников то, что не смог донести тренер утром.

В общем  печалька –смешно и грустно от качества  организации проекта.

 

И да, благодаря монтажу, сидишь, смотришь передачу, и разгадываешь ее как ребус

 благодаря монтажу, сидишь, смотришь передачу, и разгадываешь ее как ребус - это факт ))) :confused: 


  • 0

#73
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Королевишне71 - РЕСПЕКТ!!!


  • 0

#74
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня меня передача рассмешила.
  мы тоже ржали от души всей семьей :lol:  
  • 0

#75
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Еще меня вот что смущает.

 

Где наша королевна –диетолог? А то засветилась на кастинге с вечерним макияжем, важно щеки надувала, и все?

Как бы все знают, что основная роль в похудении отводится правильному питанию.

И учитывая сжатые сроки проекта, даже один день без правильного питания –это непозволительная роскошь.

Ладно, вчера был эксперимент над участниками –типа стол- искушение, давайте ка ребятки посмотрим, как вы с этим справитесь. Ребята молодцы, справились, все выбросили на помойку.

Ну может хватит теперь испытывать участников соблазнами в виде еды?

Зачем вот этот эпизод с мастер-классом по курице с обилием сливочного масла «не помню название»  и макарон «султан» (ну да, потом в конце до меня дошло, что организаторы отрабатывали деньги спонсоров проекта)

Хотели снова  проверить  команду? Но есть же масса других способов, не обязательно же это должно проверяться через еду. Я понимаю, если бы проект длился полгода, и было бы время на раскачку. А так получается один день еще потерян.

 

И  еще  - одна фраза участницы меня сразила наповал -  «я сегодня ужинала морковкой и кефиром»

Так это прямой путь к срыву и ночному обжорству. Общеизвестно, что ужин обязательно должен быть в виде белка (творога или нежирного мяса), и чуток  сырых овощей, для тех кто стремится похудеть.

Тогда почему диетолог не объясняет все эти принципы правильного питания в первый же день проекта?

 

нет, я конечно уверена, что она появится, но зачем же так разбрасываться  временем, которое реально золотое, учитывая сроки проекта


Сообщение отредактировал zamy: 06.11.2014, 20:51:27

  • 1

#76
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

нет, я конечно уверена, что она появится,
  скорее всего она была,но это опять же супер монтаж,ну не влезла она сегодня :lol:  
  • 0

#77
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Тогда почему диетолог не объясняет все эти принципы правильного питания в первый же день проекта?
  я так поняла,что диетолог уже написала им какие-то тетрадки,про которые они кричали,когда решали: кушать или выбросить? вот и живут теперь они по этим тетрадкам,в которых наверное и написано"морковка с кефиром"))))) 
  • 0

#78
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Тогда почему диетолог не объясняет все эти принципы правильного питания в первый же день проекта?
  я так поняла,что диетолог уже написала им какие-то тетрадки,про которые они кричали,когда решали: кушать или выбросить? вот и живут теперь они по этим тетрадкам,в которых наверное и написано"морковка с кефиром"))))) 

 

ну если в этой тетрадке действительно написано про морковку с кефиром - то на мыло такого диетолога:-))


  • 1

#79
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

нет, я конечно уверена, что она появится,
  скорее всего она была,но это опять же супер монтаж,ну не влезла она сегодня :lol:  

 

 

ну и "монтажников" тогда тоже на мыло:-)))


  • 0

#80
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

опачки! 

прочитала по этой ссылке http://today.kz/news...-dom-vesy-foto/

 

что "Помогать участникам шоу в этом будут специалисты ............... и один из лучших тренеров в мире, Бауыржан Карипов, который работал в Голливуде, в том числе с Синди Кроуфорд."

 

правда чтоли??))))))


Сообщение отредактировал zamy: 06.11.2014, 21:20:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.