Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#21
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а есть ссылка на видео? по тв нет возможности смотреть.


  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Еще про уникальность проекта все вранье, слямзят чужое и выдают за свое

   Проектов про похудение очень много,у всех общее только одно,НАДО ХУДЕТЬ,тот проект,который Вы привели по ссылке,совсем другой и очень отличается от нашего,в нашем проекте как зашли 10 чел.,так и выйдут 10 чел.,похудение идет командное,и приз будет разделен поровну,я так поняла из анонса. 

 

Совершенно никакой разницы.

Хотя!

Разница все-таки есть!

Там - шоу для дебилов, здесь - шоу для олигофренов.


  • -2

#23
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

 

Еще про уникальность проекта все вранье, слямзят чужое и выдают за свое

   Проектов про похудение очень много,у всех общее только одно,НАДО ХУДЕТЬ,тот проект,который Вы привели по ссылке,совсем другой и очень отличается от нашего,в нашем проекте как зашли 10 чел.,так и выйдут 10 чел.,похудение идет командное,и приз будет разделен поровну,я так поняла из анонса. 

 

Совершенно никакой разницы.

Хотя!

Разница все-таки есть!

Там - шоу для дебилов, здесь - шоу для олигофренов.

 

 Да что ж столько злости-то в каждом посте? Жизнь обидела? или планетами ошибся?


Сообщение отредактировал королевишна71: 05.11.2014, 15:41:19

  • 1

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я глубоко скорблю по человечеству.


  • -2

#25
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Посмотрела сегодня. Затея прикольная, но все как-то скомканно мне показалось. Как-то кусками все показывают. Сваха с КТК взяла обязанности ведущей на себя)))
  • 0

#26
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я глубоко скорблю по человечеству.

Скорбить или торжествовать нужно только за себя,а человечеству на Вас глубоко фиолетово))))


  • 2

#27
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Надеюсь, там все умрут.

Включая Диброва.

А сам-то не боишься умереть с этой надеждой?


  • 0

#28
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я тоже посмотрела сегодня,была в шоке от того,как они во главе с Ринас выбрасывали еду,по-моему это кощунство.Да и еще хотелось бы сказать о не качественной работе операторов и монтажеров-отрывки от обрывков.(((((


Сообщение отредактировал королевишна71: 05.11.2014, 23:06:38

  • 0

#29
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Я глубоко скорблю по человечеству.

"Я глубоко скорблю" - "Я думаю, что глубоко скорблю" Две большие разницы - как говорят в Одессе.


  • 1

#30
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Я тоже посмотрела сегодня,была в шоке от того,как они во главе с Ринас выбрасывали еду,по-моему это кощунство.Да и еще хотелось бы сказать о не качественной работе операторов и монтажеров-отрывки от обрывков.(((((

Да уж... могли-бы найти выход поделикатнее... с едой. Ринас, конечно, тетка классная, но в этом случае она по-моему перетягивает одеяло на себя. Хотя, чему удивляться, уж она-то в курсе как делать шоу. И самой быть  в центре внимания на этом шоу. 


Сообщение отредактировал Дура-дурой: 05.11.2014, 20:49:14

  • 1

#31
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

.Да и еще хотелось бы сказать о не качественной работе операторов и монтажеров-отрывки от обрывков.(((((

Вы знаете, в сравнении с первым выпуском я увидела хоть какой-то, но прогресс. хоть последовательность какая-то наблюдалась в сюжете:-)) и раздражения не вызывает, как первые 2 выпуска. 


  • 0

#32
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Я тоже посмотрела сегодня,была в шоке от того,как они во главе с Ринас выбрасывали еду,по-моему это кощунство.Да и еще хотелось бы сказать о не качественной работе операторов и монтажеров-отрывки от обрывков.(((((

Ринас, конечно, тетка классная, но в этом случае она по-моему перетягивает одеяло на себя. Хотя, чему удивляться, уж она-то в курсе как делать шоу. И самой быть  в центре внимания на этом шоу. 

 

 

с другой стороны, если бы ее не было, то наверное был хаос и скандал. а так она хоть направление задает ( интересно -сама, или с подсказки организаторов?:-)


  • 0

#33
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

 

.Да и еще хотелось бы сказать о не качественной работе операторов и монтажеров-отрывки от обрывков.(((((

Вы знаете, в сравнении с первым выпуском я увидела хоть какой-то, но прогресс. хоть последовательность какая-то наблюдалась в сюжете:-)) и раздражения не вызывает, как первые 2 выпуска. 

 

Я тоже надеюсь, что дальше будет лучше  :smoke:  


  • 0

#34
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

в сравнении с первым выпуском я увидела хоть какой-то, но прогресс. хоть последовательность какая-то наблюдалась в сюжете:
   ну это-то да,согласна,будем надеяться,что это были первые блины-комочками,дальше-лучше.))))) :)
  • 0

#35
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Я тоже посмотрела сегодня,была в шоке от того,как они во главе с Ринас выбрасывали еду,по-моему это кощунство.Да и еще хотелось бы сказать о не качественной работе операторов и монтажеров-отрывки от обрывков.(((((

Ринас, конечно, тетка классная, но в этом случае она по-моему перетягивает одеяло на себя. Хотя, чему удивляться, уж она-то в курсе как делать шоу. И самой быть  в центре внимания на этом шоу. 

 

 

с другой стороны, если бы ее не было, то наверное был хаос и скандал. а так она хоть направление задает ( интересно -сама, или с подсказки организаторов?:-)

 

Да уж, интересно... Но и на хаос и скандал тоже есть любители поглазеть. Но все равно - все зависит от монтажа. Ну и сели бы они, и "похомячили", а потом бы показали как они из-за этого "переживают"


  • 0

#36
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А какой вес у самого тяжелого участника?


  • 0

#37
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А какой вес у самого тяжелого участника?

если не ошибаюсь 183, или около 180 у актера-режиссера Батырбека с "Перекрестка"


  • 0

#38
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

да... в Казахстане нет большей проблемы и важной новости, чем узнать - кто на сколько похудел. да

 

 

 

.Да и еще хотелось бы сказать о не качественной работе операторов и монтажеров-отрывки от обрывков.(((((

Вы знаете, в сравнении с первым выпуском я увидела хоть какой-то, но прогресс. хоть последовательность какая-то наблюдалась в сюжете:-)) и раздражения не вызывает, как первые 2 выпуска. 

 

Я тоже надеюсь, что дальше будет лучше  :smoke:  

 

да уж..  у нас нет важнее событий, чем смотреть кто на сколько похудел. и как при этом мучился..   не знаю, не знаю... может быть тетушкам это интересно.. а по моему - стыдобища....



#39
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

А какой вес у самого тяжелого участника?

если не ошибаюсь 183, или около 180 у актера-режиссера Батырбека с "Перекрестка"

 

вроде самый тяжелый Кирилл,у него 189кг.


  • 0

#40
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

в Казахстане нет большей проблемы и важной новости, чем узнать - кто на сколько похудел
  а еще у нас в Казахстане очень много каналов на которые можно переключиться и не смотреть "стыдобищу" и тем более обсуждать))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.