Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#1
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
3 ноября в 19:00 на 31 канале стартует новое, не имеющее аналогов в мире реалити-шоу — «Дом-Весы». Это проект о преодолении страхов и тернистой дороге к мечте с элементами драмы, который будет транслироваться в эфире ежедневно.

Кастинг

Главными критериями отбора участников в проект были интересная, невыдуманная жизненная история претендентов и мощная мотивация — начать новую жизнь. Заявки подали более 1000 претендентовиз всех регионов Казахстана.



В первом турое психологами проекта были отобраны более 80 человек. Участники всеми способами отстаивали свой шанс попасть в финал шоу. Следующим этапом стал тест претендентов на способность переносить физические нагрузки и готовность продемонстрировать морально-волевые качества. В итоге способными сплоченно работать в группе оказались способны лишь 39 человек. В третьем, финальном этапе отбора создатели и судьи проекта отобрали 15 человек. Они и получат шанс изменить свою жизнь раз и навсегда — и, конечно, стать героями национального масштаба!
  • 0

#2
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Смотрела сюжет, что ведущий Дибров будет.
  • 0

#3
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А где построили стеклянный дом в котором они будут жить? Думаю будет интересно, но хоть бы не было слишком много шоу, хочется реальных судеб, эмоции.


  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надеюсь, там все умрут.

Включая Диброва.


  • -1

#5
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А где построили стеклянный дом в котором они будут жить?

По-моему на Розыбакиева, выше Меги. 


  • 0

#6
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А где построили стеклянный дом в котором они будут жить? Думаю будет интересно, но хоть бы не было слишком много шоу, хочется реальных судеб, эмоции.

 

Прям у Меги

73ad87111767.jpg

 


  • 0

#7
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

"3 ноября на 31 канале стартует телевизионный проект «Дом-весы». Согласно правилам проекта, за три месяца пребывания на проекте участники должны сбросить как минимум 500 кг суммарного веса команды из 10 человек.

Самое трудное заключается в том, что эта цифра будет постоянно меняться. Участники в зависимости от результатов конкурсов могут увеличивать или уменьшать ее: если команда успешно проходит испытание, от 500 килограммов отнимают определенный вес, а если задача не выполнена – вес прибавляют. Сложность заключается в том, что это командное соревнование, и каждый игрок должен следить за своим товарищем по команде: если кто-то один срывается, страдает вся команда."  http://www.voxpopuli...0-000-000-tenge


  • 0

#8
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Интересные однако правила игры.


  • 0

#9
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

хорошо!!!  Жрать в Меге. Выходить на улицу - смотреть как эти обезьяны в стеклянной клетке голодают. Это ж двойная радость!!  Жизнь налаживается, казахстанцы!! Вперед - к обезьянам. Ура.



#10
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Посмотрела сегодня 1 выпуск и решила что больше смотреть не буду. Танцы на ТНТ зажигают, Голос на 1 бодрит, а это что за море слез и жира брррр, тоска просто.
  • 0

#11
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А еще самой диетологу и Диброву тоже нужно по 10 кг сбросить, а может и 20. Кошмар у Диброва живот просто выпирает в камеру. Психолог и тренер поджарые молодцы, но какие то лица злые.

Сообщение отредактировал Майская роза: 03.11.2014, 20:55:44

  • 1

#12
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Давайте не будем так категоричны, отечественный продукт все таки, причем начиная от самой идеи заканчивая организацией естественно. Первый выпуск не показатель, жалко что я пропустила, ну никак мне не подходит время в 19.00. 

К тому же человек который никогда не сталкивался с проблемой ожирения никогда не поймет этих людей, для них их лишний вес - глобальная проблема, поэтому неудивительно что море слез и жира) 


  • 0

#13
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Зачем нужно было отбирать из 30-ти кандидатов 15, а потом пред входом в дом объявлять, что пройдут только 10???

Из 15ти выбранных - минимум четыре претендента - обычные, неполные и не тучные, зачем?!?


  • 0

#14
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Удивилась увидеть среди участников Хатуну Гаджизаде... гадалка к которой раньше ходила, которая у меня кучу денег содрала...она 3яя была кто прошел. Тогда она была 46-48 размера вроде бы. Сейчас не заметила что поправилась. Короче вывод - мало ей денег.
  • 1

#15
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Зачем нужно было отбирать из 30-ти кандидатов 15, а потом пред входом в дом объявлять, что пройдут только 10???

Из 15ти выбранных - минимум четыре претендента - обычные, неполные и не тучные, зачем?!?

все эти вопросы (насчет 30-15-10) возникают изза ужасного монтажа передачи, ИМХО. такое впечатление, что монтировали по быстрому, и получилось как попало, а может просто профессионализма не хватает. возможно и сценарий сырой. жюри-диетолог, тренер, психолог, (незнаю как правильно их  называть) самим бы не помешало четко внятно говорить, грамотно излагать мысли.(особенно тренер, когда  чтото слабым голосом пытается донести до участников, прям жуть какая-то, голос как из подземелья). 

а то что касается четырех претендентов с более менее нормальными весами. -по двум могу как-то объяснить.

на мой взгляд:

Ринас (ведущая с передачи "давай поженимся") наверное привлекли как медийное лицо, чтобы было кого обсуждать)), поднять популярность передачи

Ту худышку-блондинку будут использовать как фрика, провокатора, для создания скандальных ситуаций, чтоб передачу было интереснее смотреть, рейтинги поднимать и тд. она в принципе уже начала, когда заявила, что типа ей участник один нравится и у нее свои планы на него и прочее:-)) фрики -нормальное явление для подобных шоу. ими  могут быть и  проплаченные актеры. 

это только мое мнение))


Сообщение отредактировал zamy: 03.11.2014, 23:56:53

  • 2

#16
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Давайте не будем так категоричны, отечественный продукт все таки, причем начиная от самой идеи заканчивая организацией естественно. Первый выпуск не показатель, жалко что я пропустила, ну никак мне не подходит время в 19.00. 

 

 

да, соглашусь, что первый выпуск не показатель, надеюсь, что качество шоу будет с каждым выпуском лучше и лучше


  • 0

#17
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Доброй ночи! А где можно посмотреть повтор передачи? Не нашла ;(
  • 0

#18
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Удивилась увидеть среди участников Хатуну Гаджизаде... гадалка к которой раньше ходила, которая у меня кучу денег содрала...она 3яя была кто прошел. Тогда она была 46-48 размера вроде бы. Сейчас не заметила что поправилась. Короче вывод - мало ей денег.

Я кажется ошиблась. Там женщина еще похожа на сваху из Давай поженимся. В передаче не расслышала имя((
  • 0

#19
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ну в общем посмотрела, 2 часа можно было  вместить в полчаса, сильно растянуто, ведущие плохо выглядят, еще хуже говорят, включая Диброва.

Если передачи будут в том же формате, то смотреть не буду. Еще про уникальность проекта все вранье, слямзят чужое и выдают за свое. 10 лет на американском тв идет подобное шоу. Организаторы думают что народ до сих пор темный и можно врать по полной.

 

http://filmix.net/or...rial-2004-.html


  • 1

#20
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Еще про уникальность проекта все вранье, слямзят чужое и выдают за свое

   Проектов про похудение очень много,у всех общее только одно,НАДО ХУДЕТЬ,тот проект,который Вы привели по ссылке,совсем другой и очень отличается от нашего,в нашем проекте как зашли 10 чел.,так и выйдут 10 чел.,похудение идет командное,и приз будет разделен поровну,я так поняла из анонса. 


Сообщение отредактировал королевишна71: 04.11.2014, 21:35:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.