Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1281
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кто собирается менять замки, тут писали, что в Алтын-орде покупали по 5500 тг, на рынке Саламат нашел по 4900 тг. (не реклама)
, по нашим макетам. Кому интересно, могу в личку скинуть координаты и еще глазки испанские там же подобрал (хром, бронза и т.д. на выбор). 

мне скиньте, пожалуйста


  • 0

#1282
Саурова Самал

Саурова Самал
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня холодно в квартире (((( у всех так? Что делать надо, подскажите плизз
  • 0

#1283
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

У меня холодно в квартире (((( у всех так? Что делать надо, подскажите плизз

В подъезде есть регулятор счетчиков отопления.


Сообщение отредактировал Sanamir: 21.12.2014, 17:42:31

  • 0

#1284
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Соседи кто-нибудь подключил инет/тв/тел, отпишитесь пжл, всех с наступающим :)
  • 0

#1285
Саурова Самал

Саурова Самал
  • Гость
  • 8 сообщений
О клево! Подкрутила какой-то красный вентиль, надеюсь сработает)
А как на счёт газа, кто знает? Может кто-то подключил уже?
  • 0

#1286
m3baik

m3baik
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто собирается менять замки, тут писали, что в Алтын-орде покупали по 5500 тг, на рынке Саламат нашел по 4900 тг. (не реклама)
, по нашим макетам. Кому интересно, могу в личку скинуть координаты и еще глазки испанские там же подобрал (хром, бронза и т.д. на выбор).

и нам можно
И нам.
  • 0

#1287
Саурова Самал

Саурова Самал
  • Гость
  • 8 сообщений

Соседи кто-нибудь подключил инет/тв/тел, отпишитесь пжл, всех с наступающим :)

Сегодня позвонила на счёт интернета, сказали завтра их менеджер днём тут будет, можно будет все у него узнать. В алмаТВ тоже позвонила, и даже их менеджера видела днём, они обещали с понедельника установить антенны и с этой недели начнут подключать, но тарифы дороже чем в городе((
  • 0

#1288
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ответил всем, пишите  :)

 

P.S. Саурова Самал, буду завтра пробивать, давайте будем делиться инфо  ;)


  • 0

#1289
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Соседи кто-нибудь подключил инет/тв/тел, отпишитесь пжл, всех с наступающим :)

Присоединяюсь к вопросу. У нас в дверях подъезда повесили объявление от элитком. Они предлагают свою услугу. Есть инфо о Элиткоме?
  • 0

#1290
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Друзья, соседи Сестры, срочно меняйте замки :dont: :dont:  :dont:   Слышал у одной женщины все вещи украли :fie:  , завезла закрыла на замок на след день приехало все пусто, я в кв сестры поменял верхний замок, точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как на следующий день сестра приехали к себе и обнаружила что пытались открыть (нижний замок был открыт), терь не понятно как платить деньги охране если спокойно можно вывезти ТВ итд итп быт технику с ЖК


  • 0

#1291
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто собирается менять замки, тут писали, что в Алтын-орде покупали по 5500 тг, на рынке Саламат нашел по 4900 тг. (не реклама)
, по нашим макетам. Кому интересно, могу в личку скинуть координаты и еще глазки испанские там же подобрал (хром, бронза и т.д. на выбор). 

Скиньте контакты плиз. А то мы на Алтын орде ходили, нам сказали здеся таких не водятся (про замки). А к этому базару мы еще не привыкли, что где находится не знаем!


Сообщение отредактировал Viena: 22.12.2014, 10:57:01

  • 0

#1292
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Кто собирается менять замки, тут писали, что в Алтын-орде покупали по 5500 тг, на рынке Саламат нашел по 4900 тг. (не реклама)
, по нашим макетам. Кому интересно, могу в личку скинуть координаты и еще глазки испанские там же подобрал (хром, бронза и т.д. на выбор). 

Скиньте контакты плиз. А то мы на Алтын орде ходили, нам сказали здеся таких не водятся (про замки). А к этому базару мы еще не привыкли, что где находится не знаем!

 

ДД! Мы на тастаке взяли с 5-ключами за 4200 тенге.


  • 0

#1293
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Кто собирается менять замки, тут писали, что в Алтын-орде покупали по 5500 тг, на рынке Саламат нашел по 4900 тг. (не реклама)
, по нашим макетам. Кому интересно, могу в личку скинуть координаты и еще глазки испанские там же подобрал (хром, бронза и т.д. на выбор). 

Скиньте контакты плиз. А то мы на Алтын орде ходили, нам сказали здеся таких не водятся (про замки). А к этому базару мы еще не привыкли, что где находится не знаем!

 

Рядом с алтын ордой есть базар Курдас это строительный базар.


  • 0

#1294
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ключница обычно сидит на первом этаже, в одной из квартир.

поищите ее.

 

Добрый день соседи! пожалуйста подскажите мне номер КСК. их постоянно нет на месте. и номеров нет. а я не могу открыть дверь своей квартиры(((( то ли замок заел то ли ключ не тот!

если у вас дом №3 мобильный ключницы могу дать в ЛС. только обратитесь ко мне сами в ЛС

Спасибо. Мастер открыл дверь там оказывается заело. все просомтрела вроде все норм. кое где есть мелочи ну это нормально сказал муж. Воду подключили. Тепло. Соседи заселяются. Глаз радуется. Вот бы лифт теперь сделали и газ.  А то пока наверх донесешь  вещи ужас)))))!!!!! вот теперь думаю какой дизаин придумать с детской!

всем притяного заселения соседи.   


  • 0

#1295
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Друзья, соседи Сестры, срочно меняйте замки :dont: :dont:  :dont:   Слышал у одной женщины все вещи украли :fie:  , завезла закрыла на замок на след день приехало все пусто, я в кв сестры поменял верхний замок, точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как на следующий день сестра приехали к себе и обнаружила что пытались открыть (нижний замок был открыт), терь не понятно как платить деньги охране если спокойно можно вывезти ТВ итд итп быт технику с ЖК

да сердцевину необходимо поставить 


  • 0

#1296
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Спасибо! С новосельем!!!


  • 0

#1297
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как

Не ставьте дешевые замки/сердечники. Пару лет назад вскрыли нашу квартиру методом подбора. Полицаи сказали что у дешевых замков на самом деле 10-20 уникальных комбинаций. И воры просто таскают комплекты ключей. И на Алтын Орде ИМХО лучше не брать такие вещи, т.к. воры скорее всего от туда и приходят. 


  • 0

#1298
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Друзья, соседи Сестры, срочно меняйте замки :dont: :dont:  :dont:   Слышал у одной женщины все вещи украли :fie:  , завезла закрыла на замок на след день приехало все пусто, я в кв сестры поменял верхний замок, точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как на следующий день сестра приехали к себе и обнаружила что пытались открыть (нижний замок был открыт), терь не понятно как платить деньги охране если спокойно можно вывезти ТВ итд итп быт технику с ЖК

Согласен, замок сразу же нужно менять, второй, нормальный ставить. Кто-то про какой-то макет замка писал, предлагал, подозрительно. Ставьте другой, не похожий замок, чтоб не подобрали. P.S. звукоизоляция конечно "шикарная" у домов. 


  • 0

#1299
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Друзья, соседи Сестры, срочно меняйте замки :dont: :dont:  :dont:   Слышал у одной женщины все вещи украли :fie:  , завезла закрыла на замок на след день приехало все пусто, я в кв сестры поменял верхний замок, точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как на следующий день сестра приехали к себе и обнаружила что пытались открыть (нижний замок был открыт), терь не понятно как платить деньги охране если спокойно можно вывезти ТВ итд итп быт технику с ЖК

Согласен, замок сразу же нужно менять, второй, нормальный ставить. Кто-то про какой-то макет замка писал, предлагал, подозрительно. Ставьте другой, не похожий замок, чтоб не подобрали. P.S. звукоизоляция конечно "шикарная" у домов. 

 

Да согласен.  Т


  • 0

#1300
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Друзья, соседи Сестры, срочно меняйте замки :dont: :dont:  :dont:   Слышал у одной женщины все вещи украли :fie:  , завезла закрыла на замок на след день приехало все пусто, я в кв сестры поменял верхний замок, точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как на следующий день сестра приехали к себе и обнаружила что пытались открыть (нижний замок был открыт), терь не понятно как платить деньги охране если спокойно можно вывезти ТВ итд итп быт технику с ЖК

Было бы неплохо установить в подъездах, на каждом этаже по паре камер и чтоб видос охрана просматривала. Готов, как один из жильцов, платить за установку камер их обслуживание. А так, действительно, от этих охранников толку мало, круги только наматывают вокруг домов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.