Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1301
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

уважаемые, подскажите плз. есть тут  кто по доверенности подписывал договор? Обязательно ли писать ЖК Асыл Арман в форму доверенности? А адрес все верно указали.  Тупо из за этого не принимают наши документы?  Подскажите плз


  • 0

#1302
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Скажите в каком доме женщину обокрали? Я счс весь Элит строй на ноги подыму . Счс как раз комиссия приедет к застройщикам на объект. Меня спросили в каком доме писали по кражу? Или опять зря панику подымаете?((((
  • 0

#1303
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Наверно разумнее на каждом этаже ставить скрытые камеры с видео наблюдением . Надо соседям с этажей скооперироваться и самим ставить. Михаил тока руками разводит. Я с него требовала чтобы охранники в каждом доме в подъезде сидели !
  • 0

#1304
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Друзья, соседи Сестры, срочно меняйте замки :dont: :dont:  :dont:   Слышал у одной женщины все вещи украли :fie:  , завезла закрыла на замок на след день приехало все пусто, я в кв сестры поменял верхний замок, точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как на следующий день сестра приехали к себе и обнаружила что пытались открыть (нижний замок был открыт), терь не понятно как платить деньги охране если спокойно можно вывезти ТВ итд итп быт технику с ЖК

А в каком доме?


  • 0

#1305
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Друзья, соседи Сестры, срочно меняйте замки :dont: :dont:  :dont:   Слышал у одной женщины все вещи украли :fie:  , завезла закрыла на замок на след день приехало все пусто, я в кв сестры поменял верхний замок, точнее сердцевину (купил в 12месяцев за 1600 тг) и очень рад что это сделал так как на следующий день сестра приехали к себе и обнаружила что пытались открыть (нижний замок был открыт), терь не понятно как платить деньги охране если спокойно можно вывезти ТВ итд итп быт технику с ЖК

А в каком доме?

 

В каком доме украли не знаю, если есть необходимость могу позвонить узнать, а у сестры моей кв в первом доме в том что корректно закрыл уверен на 100% а нижний замок был открыт Сестра звонила уточняла у меня.


  • 0

#1306
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите, кто уже там живет на работу за сколько добираетесь по времени до центра? Как обстоят дела с пробками по утрам?
  • 0

#1307
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Уффф, съездили сегодня в свою квартиру, вроде всё нормально у нас, не считая трещины в зале. Прораб пришел сказал отправит рабочих и с концами. Муж сам поменял замок, матерился, что старый замок не правильно посадили. Позвонили к электрику, он тоже не смог придти, сняли замеры на кухне, в зале и прихожке. Завтра или послезавтра будем переезжать. Свет, тепло, вода есть, только не понятно, горячая чет не нагревалась.
  • 0

#1308
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

уважаемые, подскажите плз. есть тут  кто по доверенности подписывал договор? Обязательно ли писать ЖК Асыл Арман в форму доверенности? А адрес все верно указали.  Тупо из за этого не принимают наши документы?  Подскажите плз

да, у меня была такая проблема, я наоборот сельский округ не указала. пришлось переделывать.

нужно адрес полный указывать (область район, сельский округ, сел) и название жилого массива. ЖК Асыл Арман и номер дома и кв


  • 0

#1309
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем дв) поздравляем всех кто получил ключи и уже переехал!!!
Очень огорчили новости с кражами, куда смотрит охрана и за что мы им будем платить?!?!
И также интересно, кто уже утром добирается до работы в город сколько времени уходит?
И те у кого есть детки, не узнавали про сады в том районе?
И кухню кто уже делал на заказ, на стену вешали шкафы или нет?
  • 0

#1310
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Скажите в каком доме женщину обокрали? Я счс весь Элит строй на ноги подыму . Счс как раз комиссия приедет к застройщикам на объект. Меня спросили в каком доме писали по кражу? Или опять зря панику подымаете?((((


Скажите удалось ли с вами обсудить эту проблему по поводу охраны?
  • 0

#1311
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди, кто уже интернет, тв, телефон провел? Нужно в кск идти или можно сразу в казахтелеком звонить и у них в офисе заключать договор? Мы можем только ID tv и ID net устанавливать? Или алма тв, айкон?
  • 0

#1312
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Скажите удалось ли с вами обсудить эту проблему по поводу охраны?


Вообщем осмотрела комплекс по периметру) везде высокие заборы с колючей проволокой и вроде как даже электропровод обведен. Подошла к тем кто "типанашлагбауме", спросила как они проверяют машины. Сказали когда заезжают спрашивают в какой дом именно. Обратно выезжают только пустые! Сама поменяла замки. Завтра поеду проверять. Хотя там и ничего нет. Всё равно переживаю теперь. Добираться как: я сегодня два раза в город и обратно в период с 11.00 до 16.00 за тудаобратно по часа тратила. То есть полчаса в один конец. Пробки все в городе - начиная с ташкентской матезалки вплоть до мира. Так что дело не в барахолке и не в калкамане. А в самом городе траблы с движением. Пообщалась на тему "честнойработы" охраны со своим одноклассником с Элит строя: сказал что они только по периметру ходют и все. Предупредил, что даже если и кража была- то вся беда в самих охранников: они и мол наводчики либо делятся сами. Короче все как всегда в нашей стране :-/... А так там надо прямо жить, чтобы ничего не скоммуниздили. Оставлять ни в коем случае !
  • 0

#1313
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Доброе утро соседи! вчера была дома. все хорошо тепло и все так "душевно". НО я заметила в часиков с 8 до 9 вечера, выйдя на балкон, вонь, сильно веяло то ли болотом, то ли канализации, то ли еще чем то, было не возможно стоять на балконе. запах зашел в дом. и дома тоже появился аромат. Вопрос кто нибудь такое замечал подобное? или только Я.

спасибо. 

PS надеюсь это было один раз.


  • 0

#1314
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гера напомните какой у вас дом?
  • 0

#1315
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Гера напомните какой у вас дом?

2  дом


  • 0

#1316
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
В начале темы кто то писал уже про то, что рядом "что-то" есть от чего фонить будет вечерами жаркими
  • 0

#1317
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

У кого-нибудь есть телефон КСК?

 

И вообще, какие документы нужно в КСК подписать? Я до них еще не добралась, а срок на всё это - 10 дней.


  • 0

#1318
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Адинистратор КСК Михаил Суренович
87774448880
  • 0

#1319
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Адинистратор КСК Михаил Суренович
87774448880

Вот спасибо!


  • 0

#1320
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

всем доброго времени суток!!!

Как вам живётся то если не секрет?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.