Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1161
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Богачка, можно и мне контакты, спасибо!
  • 0

#1162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

А давайте контакты в личке просить :mad: 


Сообщение отредактировал Elty: 15.12.2014, 17:04:58

  • 0

#1163
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Здравствуйте соседи, а я в 6 доме тоже на четвертом но в первом подъезде ))))))))))) Будем знакомы ?
И еще вы разом не в курсе, если не успеем оплатить до 20, в январе можем заехать ?


А вы не звонили в ФН-Менеджмент, может они сделают скидку для тех, кто оплачиваются 20 числа?

 

 

До них не дозвониться


  • 0

#1164
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Люди может кто в курсе, домашних животных можно заводить (у меня маленькая собачка) ?


  • 0

#1165
Lola14

Lola14
  • Гость
  • 5 сообщений

Видел некоторые уже делают ремонт. Выкидывают старые обои.

А какой смысле сейчас его делать, если дом еще даст усадку.

Да, в новых домах рекомендуется ремонт делать только через год после полной усадки дома.


  • 0

#1166
Lola14

Lola14
  • Гость
  • 5 сообщений

В нашей квартире в 3 доме жарко, 2 подъезд


  • 0

#1167
Кхым кхым

Кхым кхым
  • Гость
  • 34 сообщений
Помогите пожалуйста! Кто заселился в квартиру по 2му типу, та, что с длинным балконом.... Измерьте в кухне расстояние от стены (та что между кухней и комнатой) до батареи (крайняя точка на полу)??????? Не скоро туда попасть смогу...
  • 0

#1168
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В асыл армане предусмотрен теплый пол? Я сегодня переехала с детьми и так рас строена что в квартире прохладно , на кухне дует сильно с окна и с балкона вроде батарее горячие. Тоже хочу что бы было жара .
  • 0

#1169
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В нашей квартире в 3 доме жарко, 2 подъезд

Lola14 у вас пол теплый ? С балкона не дует?
  • 0

#1170
Кхым кхым

Кхым кхым
  • Гость
  • 34 сообщений

В асыл армане предусмотрен теплый пол? Я сегодня переехала с детьми и так рас строена что в квартире прохладно , на кухне дует сильно с окна и с балкона вроде батарее горячие. Тоже хочу что бы было жара .

Я имела ввиду до трубы, что уходит в пол, а не до самой батареи. Простите, кто не понял :)


  • 0

#1171
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений
С четвертого дома есть кто будет заезжать на этой неделе?
  • 0

#1172
Lola14

Lola14
  • Гость
  • 5 сообщений

В нашей квартире в 3 доме жарко, 2 подъезд

Lola14 у вас пол теплый ? С балкона не дует?
Нет,пол не теплый. С балконной двери снизу чуть дует. Мы ее обложили одеялом. Очень тепло
  • 0

#1173
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В нашей квартире в 3 доме жарко, 2 подъезд

Привет соседям)
Я когда 9 декабря ездила смотреть и правда жарко было дома.. Даже в подъезде. Это хорошо.. Газ воду свет подключили уже? Лифт не включили? Думаю завтра успею приехать нет...
  • 0

#1174
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

у кого дует из окон и балкона, лучше летом поменять окна. По опыту скажу, не помогают не замена резинок, не другие ухищрения, к сожалению строители ставят некачественные окна


  • 0

#1175
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всех с праздником! 

Сегодня ездили смотреть свою квартиру в 4 доме. В подъезде жарко, в квартире тоже хорошо, но не раздевались, поэтому точно не скажу. Из минусов, замок поломан, сказали сразу купить новый дверной замок. Из межкомнатных дверей вытащили все замки и ручки, нет ни одного патрона. Прораб советует сразу покупать люстры, пока монтажники там всё поставят. На счет ручек межкомнатных ответил что то невразумительное: сняли потому что воруют, ставить будут когда наберется 75% жильцов в подъезде. Сейчас всё на складе, советуют самим покупать ручки. председатель КСК дал макет дверного замка, надо купить такой же. Сейчас двери закручены шурупами, открывают по звонку. Пока небезопасно, охрана, которая будет нас охранять, кстати стоимость охраны 1500 в месяц, заступит с 18 декабря. Подключатся со временем будут: 1. Домофоны, 2. Лифт, 3. газ, именно в такой последовательности по словам председателя КСК.


  • 0

#1176
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений
Я тоже с четвертого дома. Сегодня ездили смотреть. Где найти прораба и председателя кск. У меня двушка 60кв., стена на кухне где вешают кух.гарнитур из гипсокартона (муж ключом от машины спокойно продырявил стену). Как нам вешать кух.гарнитур, вообще непонимаю...! Ладно на остальное глаза закроем...
  • 0

#1177
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кск в 7 доме, 2 подъезде, на первом этаже. Там нам дали номер прораба, который сегодня работал. Стены почти все из стеновых панелей UTC. Это лучше чем гипсокартон и гораздо крепче. Производитель утверждает что можно вешать 50кг. И вроде бы есть специальные крепления для таких стен. Будем думать, но не мы первые. Этот материал в последнее время широко применяется.
  • 0

#1178
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Нет, межкомнатные стены из гипсокартона, вот тоже озадачены.
  • 0

#1179
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всех с праздником!
Сегодня ездили смотреть свою квартиру в 4 доме. В подъезде жарко, в квартире тоже хорошо, но не раздевались, поэтому точно не скажу. Из минусов, замок поломан, сказали сразу купить новый дверной замок. Из межкомнатных дверей вытащили все замки и ручки, нет ни одного патрона. Прораб советует сразу покупать люстры, пока монтажники там всё поставят. На счет ручек межкомнатных ответил что то невразумительное: сняли потому что воруют, ставить будут когда наберется 75% жильцов в подъезде. Сейчас всё на складе, советуют самим покупать ручки. председатель КСК дал макет дверного замка, надо купить такой же. Сейчас двери закручены шурупами, открывают по звонку. Пока небезопасно, охрана, которая будет нас охранять, кстати стоимость охраны 1500 в месяц, заступит с 18 декабря. Подключатся со временем будут: 1. Домофоны, 2. Лифт, 3. газ, именно в такой последовательности по словам председателя КСК.

ДУ! А что за макет замка? Любой поставить нельзя? Скиньте в личку, пожалуйста. Кто-то тут ранее писал, что замки местный слесарь меняет бесплатно. Это только тем, у кого ключи не подошли или замок сломан. А если я просто хочу замок сменить или дополнительный поставить? Наверное, платно. Вчера ездили никого на месте не нашли.
  • 0

#1180
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Мы решили не вешать шкафы на кухне, только нижние шкафы заказали. По боялись вдруг упадут на детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.