Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#921
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Shisha, что-то вы долго думаете? Вы выбрали квартиру наобум, столько негатива вылили сюда, не думаю, что вы будете счастливо жить там.


=) Я всегда все воспринимаю негативно, так, что я ни где счастливой не буду =))) Всегда ищу минусы, потом плюсы, но с моего ракурса плюсов всегда меньше. Вот поэтому долго думаю, может я плюс где то не разглядела.
Научитесь быть счастливой! Жизнь одна и нужно сейчас быть счастливым, а ни когда - нибудь в будущем! Глядишь и в жизни начнутся перемены в лучшую сторону! Желаю удачи вам во всем!
  • 0

#922
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Свет по моему везде был, там надо патроны приделать и лампочку вкрутить, а касательно воды, надо пойти в "КСК"( они в синем доме 2 подъезд) и попросить включить воду.

А вы не знаете они в субботу работают?
незнаю, но если завтра попаду туда, всмысле если будет время и поеду в ЖК, то отпишусь

Сообщение отредактировал Тори: 11.12.2014, 11:43:51

  • 0

#923
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
 

 

 

незнаю, но если завтра попаду туда, всмысле если будет время и поеду в ЖК, то отпишусь

 

 

Спасибо. Собираемся в субботу поехать уборку делать. А то после просмотров наверно там очень грязно.


  • 0

#924
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Шиша, самый большой плюс во всей этой бадяге - это своя личная квартира под относительно недорогой процент и отсноительно недолгий срок! не то, что моя ипотека в сбере на 30 лет :faceoff:

через лет 5, нас даже в город могут внести 7 районом ;) я верю в это!

Наурызбайский район (ЖК Премьера) ведь уже ввели в черту города.

 

Почитайте книги по позитивному позиционированию :smoke:  и по позитивному мышлению - может вы передумаете?

 

вас никто не уговаривает, решать все равно вам, у меня депрессия три месяца длилась с моента подачи заявки, но в итоге я психанула, и решила, что жить нужно по доходам! через три дня и к Аду привыкаешь (с)

 

все плохо не от того что так есть на самом деле , а мы сами только окрашиваем нашу жизнь и окружение в мрачные цвета!


  • 2

#925
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В суб. будут дежурные сантехники. Их номера 8747 3221376, и 8775 4153435.


  • 2

#926
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Им позвоните, они подключат воду!


  • 2

#927
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

сегодня тип 4  будут подписывать.  Интересно страховка сколько выйдет.     

Очередь по 4 типу завтра у меня, по итогу отпишусь. Тоже интересует сумма страхования )

 

Я примерно посчитал около 17200 тенге выйдет.  Жду от Вас более подробного ответа

 

Страховка по 4 типу, 66.1 кв составил 15 863 тг. (оплата через Евразийский или Народный банки)

Услуги нотариуса ниже чем на сайте, видимо там указана максимальная сумма за услуги нотариуса, у меня вышло 18 500 с копейками (оплата на месте)


  • 0

#928
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

 

сегодня тип 4  будут подписывать.  Интересно страховка сколько выйдет.     

Очередь по 4 типу завтра у меня, по итогу отпишусь. Тоже интересует сумма страхования )

 

Я примерно посчитал около 17200 тенге выйдет.  Жду от Вас более подробного ответа

 

Страховка по 4 типу, 66.1 кв составил 15 863 тг. (оплата через Евразийский или Народный банки)

Услуги нотариуса ниже чем на сайте, видимо там указана максимальная сумма за услуги нотариуса, у меня вышло 18 500 с копейками (оплата на месте)

У меня по 4 типу, 68,5 кв  примерно 16 000 выйдет думаю.  

Теперь вопрос сколько Вам посчитали на арендный платеж.  Через народный банк  будете оплачивать как перевод 1 процент от суммы.  

 


  • 0

#929
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В суб. будут дежурные сантехники. Их номера 8747 3221376, и 8775 4153435.

 

Спасибо будем звонить.

 

Теперь вопрос сколько Вам посчитали на арендный платеж.  Через народный банк  будете оплачивать как перевод 1 процент от суммы.  

 

 

 

Я оплачивал в Народном банке но с текущего счета. Вышла комиссия 0,5%. От самой большой суммы (гарантийный платеж) получилось около 500 тг.


  • 0

#930
Laura_N

Laura_N
  • Гость
  • 28 сообщений

Шиша, самый большой плюс во всей этой бадяге - это своя личная квартира под относительно недорогой процент и отсноительно недолгий срок! не то, что моя ипотека в сбере на 30 лет :faceoff:

через лет 5, нас даже в город могут внести 7 районом ;) я верю в это!

Наурызбайский район (ЖК Премьера) ведь уже ввели в черту города.

 

Почитайте книги по позитивному позиционированию :smoke:  и по позитивному мышлению - может вы передумаете?

 

вас никто не уговаривает, решать все равно вам, у меня депрессия три месяца длилась с моента подачи заявки, но в итоге я психанула, и решила, что жить нужно по доходам! через три дня и к Аду привыкаешь (с)

 

все плохо не от того что так есть на самом деле , а мы сами только окрашиваем нашу жизнь и окружение в мрачные цвета!

Полностью с вами согласна! Наша жизнь такая, какой мы ее сами придумываем :-)) поэтому лучше двигаться на позитиве, от негатива получишь только негатив....я пойду заключать договор 19 декабря к 10 утра. Жить буду в 6-м доме во втором подъезде на 4 этаже :-)) приятно, что так много соседей будущих здесь!


  • 0

#931
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Комиссии самое дешево выходят в Альянсе. В Народном и Казкоме по 1%, примерно выходит 4800 тг со всей суммы (гарантийный+за декабрь+за январь+гос.пошлина). А в Альянсе на все про все ушло 1200))) Оплачивала наличными


  • 1

#932
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Шиша, самый большой плюс во всей этой бадяге - это своя личная квартира под относительно недорогой процент и отсноительно недолгий срок! не то, что моя ипотека в сбере на 30 лет :faceoff:

через лет 5, нас даже в город могут внести 7 районом ;) я верю в это!

Наурызбайский район (ЖК Премьера) ведь уже ввели в черту города.

 

Почитайте книги по позитивному позиционированию :smoke:  и по позитивному мышлению - может вы передумаете?

 

вас никто не уговаривает, решать все равно вам, у меня депрессия три месяца длилась с моента подачи заявки, но в итоге я психанула, и решила, что жить нужно по доходам! через три дня и к Аду привыкаешь (с)

 

все плохо не от того что так есть на самом деле , а мы сами только окрашиваем нашу жизнь и окружение в мрачные цвета!

Полностью с вами согласна! Наша жизнь такая, какой мы ее сами придумываем :-)) поэтому лучше двигаться на позитиве, от негатива получишь только негатив....я пойду заключать договор 19 декабря к 10 утра. Жить буду в 6-м доме во втором подъезде на 4 этаже :-)) приятно, что так много соседей будущих здесь!

 

 

Здравствуйте соседи, а я в 6 доме тоже на четвертом но в первом подъезде ))))))))))) Будем знакомы ?

И еще вы разом не в курсе, если не успеем оплатить до 20, в январе можем заехать ?


Сообщение отредактировал Pavel Nassirov: 11.12.2014, 14:25:10

  • 0

#933
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Комиссии самое дешево выходят в Альянсе. В Народном и Казкоме по 1%, примерно выходит 4800 тг со всей суммы (гарантийный+за декабрь+за январь+гос.пошлина). А в Альянсе на все про все ушло 1200))) Оплачивала наличными

 

Круто, а говорили же только через халык ?


  • 0

#934
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Выложите кто нибудь, пожалуйста квиток, на котором было написано что нужно согласовывать с ФНСК, а что не нужно.

Я свой с личном деле оставил  :weep:


Сообщение отредактировал A.Si (G-Recordz): 11.12.2014, 14:25:28

  • 0

#935
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

 

 

сегодня тип 4  будут подписывать.  Интересно страховка сколько выйдет.     

Очередь по 4 типу завтра у меня, по итогу отпишусь. Тоже интересует сумма страхования )

 

Я примерно посчитал около 17200 тенге выйдет.  Жду от Вас более подробного ответа

 

 

Теперь вопрос сколько Вам посчитали на арендный платеж.  Через народный банк  будете оплачивать как перевод 1 процент от суммы.  

 

 

АП-106 538. Еще не оплачивал, вот пробиваю банки )


  • 0

#936
Кхым кхым

Кхым кхым
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите, кто подписал договоры, на сколько лет расписан график выплат (по типу 2 интересует)? И... зависит ли это от суммы первоначального взноса, или его наличия?

У меня на 15 лет.
Спасибо!


В документе "порядок реализации...." прописано, что стоимость квадратного метра при досрочном выкупе или частичной досрочном погашении меняется исходя из интересов самрук казына... На память как-то так. Вопрос к тем, кто внёс первоначальный взнос. На сколько меняется??? Есть ли смысл вносить какую-то завышенную сумму за квадратный метр сейчас, или лучше 15 лет спокойно оплачивать 180 тысяч за кв.метр плюс проценты.
Хочется просчитать, но не хватает данных, поделитесь пожалуйста, кто чем может:-) Можно в личку! Заранее огромное спасибо!
  • 0

#937
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я вообще старалась не воспринимать всё близко к сердцу. Конечно очень переживала, войдем ли мы в списки окончательные, но в то же время успокаивала себя тем, что если не пройдем, то так оно и должно было случится, значит квартиру мы получим иначе. Но когда увидела нашу фамилию, то мы с мужем даже от счастья заплакали. Или, как сейчас модно говорить, всё по воле Аллаха! Самое главное это своя крыша, а там пробки и всё остальное это уже мелочи!
  • 1

#938
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Комиссии самое дешево выходят в Альянсе. В Народном и Казкоме по 1%, примерно выходит 4800 тг со всей суммы (гарантийный+за декабрь+за январь+гос.пошлина). А в Альянсе на все про все ушло 1200))) Оплачивала наличными

Спасибо за совет, будем иметь в виду
  • 0

#939
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Можно в Альянсе, Казкоме и Народном оплачивать, но все средства в любом случае поступают в Народный, а оттуда в ФН Менеджмент.


  • 0

#940
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Viena

спасибо вам большое, столько полезной инфы в двух постах дали. :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.