Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#941
Laura_N

Laura_N
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Шиша, самый большой плюс во всей этой бадяге - это своя личная квартира под относительно недорогой процент и отсноительно недолгий срок! не то, что моя ипотека в сбере на 30 лет :faceoff:

через лет 5, нас даже в город могут внести 7 районом ;) я верю в это!

Наурызбайский район (ЖК Премьера) ведь уже ввели в черту города.

 

Почитайте книги по позитивному позиционированию :smoke:  и по позитивному мышлению - может вы передумаете?

 

вас никто не уговаривает, решать все равно вам, у меня депрессия три месяца длилась с моента подачи заявки, но в итоге я психанула, и решила, что жить нужно по доходам! через три дня и к Аду привыкаешь (с)

 

все плохо не от того что так есть на самом деле , а мы сами только окрашиваем нашу жизнь и окружение в мрачные цвета!

Полностью с вами согласна! Наша жизнь такая, какой мы ее сами придумываем :-)) поэтому лучше двигаться на позитиве, от негатива получишь только негатив....я пойду заключать договор 19 декабря к 10 утра. Жить буду в 6-м доме во втором подъезде на 4 этаже :-)) приятно, что так много соседей будущих здесь!

 

 

Здравствуйте соседи, а я в 6 доме тоже на четвертом но в первом подъезде ))))))))))) Будем знакомы ?

И еще вы разом не в курсе, если не успеем оплатить до 20, в январе можем заехать ?

Добрый день! :-))) Нет я еще не в курсе, но кажется все квитанции нужно будет оплатить в течение 3-х дней после подписания договора, то есть и арендную плату за первый месяц. А когда заедете, это уже дело каждого хозяина (или почти хозяина :-)))))


  • 0

#942
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Здравствуйте соседи, а я в 6 доме тоже на четвертом но в первом подъезде ))))))))))) Будем знакомы ?
И еще вы разом не в курсе, если не успеем оплатить до 20, в январе можем заехать ?


А вы не звонили в ФН-Менеджмент, может они сделают скидку для тех, кто оплачиваются 20 числа?
  • 0

#943
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Viena

спасибо вам большое, столько полезной инфы в двух постах дали. :hi:

 

Пожалуйста)))


  • 0

#944
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет.С 3 дома кто есть 


  • 0

#945
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Всем привет.С 3 дома кто есть 

:bow:  Я.


  • 0

#946
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Комиссии самое дешево выходят в Альянсе. В Народном и Казкоме по 1%, примерно выходит 4800 тг со всей суммы (гарантийный+за декабрь+за январь+гос.пошлина). А в Альянсе на все про все ушло 1200))) Оплачивала наличными

Спасибо за совет, будем иметь в виду

 

За декабрь ? С какого месяца оплачивать ?


Сообщение отредактировал Pavel Nassirov: 11.12.2014, 15:04:22

  • 0

#947
Laura_N

Laura_N
  • Гость
  • 28 сообщений

Я даже не видела свою будущую квартиру :-))) надеюсь, она 

 

 

 

Комиссии самое дешево выходят в Альянсе. В Народном и Казкоме по 1%, примерно выходит 4800 тг со всей суммы (гарантийный+за декабрь+за январь+гос.пошлина). А в Альянсе на все про все ушло 1200))) Оплачивала наличными

Спасибо за совет, будем иметь в виду

 

За декабрь ?

 

Да, а почему за декабрь? или это перерасчет не за полный месяц?


  • 0

#948
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Здравствуйте соседи, а я в 6 доме тоже на четвертом но в первом подъезде ))))))))))) Будем знакомы ?
И еще вы разом не в курсе, если не успеем оплатить до 20, в январе можем заехать ?


А вы не звонили в ФН-Менеджмент, может они сделают скидку для тех, кто оплачиваются 20 числа?

 

Если договор подписываете 20-го (то в течение 3-х дней), то за декабрь вы проплачиваете за оставшиеся 11 дней, и аренду за январь полную сумму.


  • 0

#949
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет соседи ! кто нибудь есть со второго дома? заселился ли кто нибудь))))


  • 0

#950
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

За декабрь обязательно оплачиваете, но только за те дни с которого подписываете договор!!!

"31"  -   "дата подписания договора"


  • 0

#951
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ЗАСЕЛЯТЬСЯ ТОГДА БЫСТРЕЕ ГАЗ ДАДУТ)))


Сообщение отредактировал Makpal_86: 11.12.2014, 15:10:48

  • 0

#952
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Привет соседи ! кто нибудь есть со второго дома? заселился ли кто нибудь))))

Привет! Я со 2 дома))))))))))) В субботу планируем на ген.уборку!


  • 0

#953
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

За декабрь обязательно оплачиваете, но только за те дни с которого подписываете договор!!!
"31" - "дата подписания договора"

Ой, а сколько интересно выйдет по сумме 5 типа? И есть ли где написано в процентном соотношении сколько платить за налог и за страховку?
И вопрос мамочкам у кого маленькие детки, в какую поликлинику будем относится, чтобы наблюдать малышей, ну и прививаться?
  • 0

#954
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Привет соседи ! кто нибудь есть со второго дома? заселился ли кто нибудь))))

Привет! Я со 2 дома))))))))))) В субботу планируем на ген.уборку!

 

Класс. соседи! 


  • 0

#955
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

За декабрь обязательно оплачиваете, но только за те дни с которого подписываете договор!!!
"31" - "дата подписания договора"

Ой, а сколько интересно выйдет по сумме 5 типа? И есть ли где написано в процентном соотношении сколько платить за налог и за страховку?
И вопрос мамочкам у кого маленькие детки, в какую поликлинику будем относится, чтобы наблюдать малышей, ну и прививаться?

 

Налог на имущество 1,5%, а страхование 0,16% от стоимости квартиры.

Ох, с детками вообще вопрос остро стоит, ни садика, ни поликлиники(((


  • 0

#956
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Люди кто-нибудь можен у себя на чеке посмотреть какой КНП указан?  Не хочу  по банкам ходить сидеть там, сразу через интернет банкинг хочу оплатить. 


  • 0

#957
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

За декабрь обязательно оплачиваете, но только за те дни с которого подписываете договор!!!
"31" - "дата подписания договора"

Ой, а сколько интересно выйдет по сумме 5 типа? И есть ли где написано в процентном соотношении сколько платить за налог и за страховку?
И вопрос мамочкам у кого маленькие детки, в какую поликлинику будем относится, чтобы наблюдать малышей, ну и прививаться?

 

В будущем там и садик будет и поликлиника. А пока придется возить в свои садик, только раньше просыпаться. Будем за то в Апорте тусоваться....)))


  • 0

#958
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

За декабрь обязательно оплачиваете, но только за те дни с которого подписываете договор!!!
"31" - "дата подписания договора"

Ой, а сколько интересно выйдет по сумме 5 типа? И есть ли где написано в процентном соотношении сколько платить за налог и за страховку?
И вопрос мамочкам у кого маленькие детки, в какую поликлинику будем относится, чтобы наблюдать малышей, ну и прививаться?
Налог на имущество 1,5%, а страхование 0,16% от стоимости квартиры.
Ох, с детками вообще вопрос остро стоит, ни садика, ни поликлиники(((
Спасибо! Как быть с прививками? И нужно ли забирать мед карту с нашей поликлиники или повременить?
  • 0

#959
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уважаемые соседи!!!    13 ДЕКАБРЯ ОТКРЫТИЕ ЖК!!!      Приедет аким на открытие!  (правда инфа от охранника ЖК, но думаю ему врать смысла нет)


  • 0

#960
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Уважаемые соседи!!! 13 ДЕКАБРЯ ОТКРЫТИЕ ЖК!!! Приедет аким на открытие! (правда инфа от охранника ЖК, но думаю ему врать смысла нет)

Может быть мы все подтянемся и завалим его вопросами про налог?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.