Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#781
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А есть уже счастливые владельцы ключей?  Может кто уже заехал? Поделитесь впечатлениями.

Пускают ли на территорию?


  • 0

#782
Ghost963

Ghost963
  • Гость
  • 6 сообщений
млин а я все думаю. стоит или нет
  • 1

#783
Ghost963

Ghost963
  • Гость
  • 6 сообщений
народ подскажите пожалуйста, кто нибудь уже смотрел типовой договор? где его можно посмотреть?
  • 0

#784
Ghost963

Ghost963
  • Гость
  • 6 сообщений

Я решил отказаться от всей этой затеи. На днях поеду в фонд и письменно откажусь. Слишком много подводных камней. Нашел другой вариант, буду пробовать его через Жилстройсбербанк. Там за квадратный метр 120000 тенге, а тут 180000. Освобожу квартиру в 5 доме, на третьем этаже, тип номер 2.

А надо быть их клиентом 3 года или достаточно счет открыть?
Вы уже отказались от своей квартиры? кто нибудь занял ее? думала если же никто не занял мне взять вашу?. а подъезд у Вас какой? если что можете мне написать л.с. Спасибо.
  • 0

#785
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто получил уже договор по типу 3, плиз скиньте пжл график.
  • 0

#786
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день будущие соседи и жители Асыл Арман! поделитесь тем кто уже заехал в квартиру и получил ключи. Есть ли свет вода тепло??? я а свою квартиру даже не помню. так быстро выбрали из того что было.

И подскажите сколько надо брать денег на подписание договора.?

Спасибо


  • 0

#787
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

И подскажите сколько надо брать денег на подписание договора.?
Спасибо

На 30-38 страницах этой темы уже обсуждали и давали цифры по суммам на оформление! Юзайте поиск пожста.
Зависит от квадратуры. На 40 кВ.м. 300 000 Тенге минимум необходимо.
  • 0

#788
Adilet Y

Adilet Y
  • Гость
  • 24 сообщений

Менеджер обещала позвонить , когда наберется хотябы 10 человек, которые хотят получить ключи прямо в ЖК,а не в офисе

Значит я одна из 10!! С вами поеду смотреть выбор квартиры

Давайте на воскресенье осмотр поставим. Я только во вторник пойду договор заключать. И так с работы отпрашиваюсь
  • 0

#789
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Давайте на воскресенье осмотр поставим. Я только во вторник пойду договор заключать. И так с работы отпрашиваюсь


Я тоже на завтра отпрашиваюсь из за договора. Надо бы у них в офисе уточнить когда они смогут нашей компании показать. Мне кажется на воскр они не согласятся. Выходной единственный у них!
  • 0

#790
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Давайте лучше в среду, знаю еще парочку жильцов, они как раз до среды заключат договора, еще одну неделю я ждать не смогу
  • 0

#791
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Давайте лучше в среду, знаю еще парочку жильцов, они как раз до среды заключат договора, еще одну неделю я ждать не смогу


На среду я За!! Я 15 лет жду уже. Дольше ни года)))
  • 0

#792
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Давайте лучше в среду, знаю еще парочку жильцов, они как раз до среды заключат договора, еще одну неделю я ждать не смогу


На среду я За!! Я 15 лет жду уже. Дольше ни года)))
Тогда вы не забудьте записаться в "лист ожидания" ☺
  • 0

#793
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А коммуналки в Алмате через банкинг можно оплачивать? В Астане, например все приходит двумя счетами, очень удобно. 

А в нашем доме как будет?


  • 0

#794
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Давайте лучше в среду, знаю еще парочку жильцов, они как раз до среды заключат договора, еще одну неделю я ждать не смогу


На среду я За!! Я 15 лет жду уже. Дольше ни года)))

 

Решились?


  • 0

#795
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

 

Давайте лучше в среду, знаю еще парочку жильцов, они как раз до среды заключат договора, еще одну неделю я ждать не смогу


На среду я За!! Я 15 лет жду уже. Дольше ни года)))

 

К мне сегодня позвонили и позвали в ЖК, принять квартиру с 12.00 до 13.00 часов.


  • 1

#796
Adilet Y

Adilet Y
  • Гость
  • 24 сообщений
А мы?
  • 0

#797
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Тори : мне тоже Димаш позвонил и сказал про осмотр на 12.00 часов. Но когда я сказала, что я счс сижу на оформление договора, он сказал перезвонит мне. Потом позже он сказал сначала заключите договор и потом решим насчет осмотра. Но реально что они без осмотра не передадут квартиру. Я так поняла
  • 0

#798
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Но реально что они без осмотра не передадут квартиру. Я так поняла

вообще это логично. На осмотре была такая толпа и кто после этого заходил в выбранную мной квартиру и какие последствия после себя оставил - этого не знает никто. Так что принимать нужно обязательно лично, с составлением акта претензий, если они есть.
  • 0

#799
Adilet Y

Adilet Y
  • Гость
  • 24 сообщений


Давайте лучше в среду, знаю еще парочку жильцов, они как раз до среды заключат договора, еще одну неделю я ждать не смогу

На среду я За!! Я 15 лет жду уже. Дольше ни года)))
К мне сегодня позвонили и позвали в ЖК, принять квартиру с 12.00 до 13.00 часов.

Тори, получили квартиру?
Когда заезд?
  • 0

#800
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вот жду когда 4 -ые дома будут подписывать.   Мне интересно налог на имущество до какого числа необходимо оплатить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.