Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#781
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений

НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ! Вчера когда позвонил по поводу пацана-медвежатника, сказал во что он одет и где он находится. они не поймали его. а через час когда я спросил о результатах они просто пожали плечами и говорят что там никого не было. На мои жалобы на их нерасторопность он бросил трубку, когда перезвонил этот патруль вапще меня убил, говорит " вам надо? вы идите и вылавливайте его. мы смотрели все машины стоят нормально." - я говорю " ну конечно стоят нормально, вы что думаете он их мог перевернуть или перепарковать, уважаемый, мне не интересно как вас зовут, дайте мне свою карточку и пин-код, в день зарплаты я рассчитываю вознаграждение за выполнение вашей работы." вот так мы и пообщались, но ни к чему не пришли. Позже выяснилось что жильцы сами поймали пацана и передали охранникам.

После этого Я договор подписывать не собираюсь с ними


  • 1

#782
k_kuralai

k_kuralai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день Общественный совет!У меня вопрос на который к сожалению не могу получить ответ. На собрании который состоялся 3 мая 2015 года было озвучено что будет направлены письма в АО "Казахтелеком" и на другие провайдеры по поводу привлечения в ЖК. Но почему то ОС молчат об этом и говорят только про "Элит Телеком" у которых хамское отношение к жителям, не говоря уже о цене подключения (я даже боюсь подумать о качестве обслуживания ЭТ). Данный вопрос будет подниматься?Прошу Вас ответить???


  • 0

#783
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день Общественный совет!У меня вопрос на который к сожалению не могу получить ответ. На собрании который состоялся 3 мая 2015 года было озвучено что будет направлены письма в АО "Казахтелеком" и на другие провайдеры по поводу привлечения в ЖК. Но почему то ОС молчат об этом и говорят только про "Элит Телеком" у которых хамское отношение к жителям, не говоря уже о цене подключения (я даже боюсь подумать о качестве обслуживания ЭТ). Данный вопрос будет подниматься?Прошу Вас ответить???

Если бы вы читали ветку целиком, то знали бы что Элит телеком является франшизой в нашем ЖК и уже ввели Алма ТВ и Айкон. по поводу подключения не забывайте наш ЖК стоит не в городе и поэтому подключение платное. оптическая магистраль была проведена от ташкенской мамышулы и смонтирована серверная непосредственно в нашем ЖК. качество услуг хорошее.   


  • 0

#784
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений


Тогда если я хочу подключить телевидение, элит телеком мне предложит оплатить 12000 тенге за подключение и необходимость приобретения приставки для просмотра ?

Я подключила интернет и телевидение, но аналоговое, оплатила 12 000 тенге и абон. плату за 1 месяц. Если бы я захотела АЛМА ТВ, то было бы тоже самое + мне нужно было бы приобрести приставку.
Здравствуйте, я тоже хотела бы подключить интернет, пожалуйста, подскажите, как качество интернета?
Доброе утро. Качество нормальное
  • 0

#785
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот такие невоспитанные дети живут в нашем ЖК, потом мы удивляемся, куда деваются наши квитанции.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150520-WA0001.jpg

Сообщение отредактировал Вредина еще та: 26.05.2015, 10:27:36

  • 0

#786
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вот такие невоспитанные дети живут в нашем ЖК, потом мы удивляемся, куда деваются наши квитанции.


Добрый день, можно срочно номер дома и подъезда?
  • 0

#787
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вот такие невоспитанные дети живут в нашем ЖК, потом мы удивляемся, куда деваются наши квитанции.

Таким детям нужно руки отрывать, а родителям головы 


  • 1

#788
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день Общественный совет!У меня вопрос на который к сожалению не могу получить ответ. На собрании который состоялся 3 мая 2015 года было озвучено что будет направлены письма в АО "Казахтелеком" и на другие провайдеры по поводу привлечения в ЖК. Но почему то ОС молчат об этом и говорят только про "Элит Телеком" у которых хамское отношение к жителям, не говоря уже о цене подключения (я даже боюсь подумать о качестве обслуживания ЭТ). Данный вопрос будет подниматься?Прошу Вас ответить???[/size]


Добрый день, не знаю, лично когда я подключилась к услугам, ко мне было нормальное отношение и если возникали вопросы, то в Элит Телекоме вполне нормально мне отвечали. Может дело все-таки не в них... все мы люди.
  • 0

#789
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Добрый день Общественный совет!У меня вопрос на который к сожалению не могу получить ответ. На собрании который состоялся 3 мая 2015 года было озвучено что будет направлены письма в АО "Казахтелеком" и на другие провайдеры по поводу привлечения в ЖК. Но почему то ОС молчат об этом и говорят только про "Элит Телеком" у которых хамское отношение к жителям, не говоря уже о цене подключения (я даже боюсь подумать о качестве обслуживания ЭТ). Данный вопрос будет подниматься?Прошу Вас ответить???[/size]

вопрос очень сложный, элиттелеком работает по официальной франшизе КТ. Однако и качество предоставления услуг и отношения к потребителям как Вы правильно подметили оставляет желать лучшего.
Работа в данном направлении ведется. Молчим, так как пока нечего сказать. То есть до настоящего времени еще нет результатов.
  • 0

#790
алматинка..

алматинка..
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день, не знаю, лично когда я подключилась к услугам, ко мне было нормальное отношение и если возникали вопросы, то в Элит Телекоме вполне нормально мне отвечали. Может дело все-таки не в них... все мы люди.

 

 

внимательно читаю Ваши посты, абсолютное большинство Ваших постов так или иначе в защиту Элиттелекома.

есть предположения, что ВЫ либо сотрудник данного предприятия, услугами которой недовольно большинство жителей, либо........


  • 1

#791
Boka747

Boka747
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день,

Есть ли новости по лифту 4 дом 3 подъезд?


  • 0

#792
k_kuralai

k_kuralai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день Общественный совет!У меня вопрос на который к сожалению не могу получить ответ. На собрании который состоялся 3 мая 2015 года было озвучено что будет направлены письма в АО "Казахтелеком" и на другие провайдеры по поводу привлечения в ЖК. Но почему то ОС молчат об этом и говорят только про "Элит Телеком" у которых хамское отношение к жителям, не говоря уже о цене подключения (я даже боюсь подумать о качестве обслуживания ЭТ). Данный вопрос будет подниматься?Прошу Вас ответить???[/size]

вопрос очень сложный, элиттелеком работает по официальной франшизе КТ. Однако и качество предоставления услуг и отношения к потребителям как Вы правильно подметили оставляет желать лучшего.
Работа в данном направлении ведется. Молчим, так как пока нечего сказать. То есть до настоящего времени еще нет результатов.

 

То есть письма все таки были направлены?Просто когда я звонила в Талдыкорган, они обслуживают Алматинскую область, они сказали что если будут официальное обращение то будут поднимать этот вопрос.


  • 0

#793
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

31 мая в 11:00 часов на территории ЖК «Асыл Арман» состоятся мероприятия, посвященные празднованию Международного  Дня Защиты Детей.

В праздничной программе:

-праздничный концерт;

- конкурсы, детские игры с привлечением профессиональных аниматоров;

- мыльная дискотека

- отдельные тематические  конкурсы и игры для детей разных возрастов;

- конкурсы детского рисунка на асфальте;

- семейные конкурсы,

- детский велопробег

- подарки и сюрпризы

С уважением, Общественный совет


Сообщение отредактировал serik911: 26.05.2015, 13:10:46

  • 2

#794
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Вот такие невоспитанные дети живут в нашем ЖК, потом мы удивляемся, куда деваются наши квитанции.


Добрый день, можно срочно номер дома и подъезда?

 

Добрый день!

 

Это было 20-го мая в д. 7, п. 1


  • 0

#795
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

 


Добрый день, не знаю, лично когда я подключилась к услугам, ко мне было нормальное отношение и если возникали вопросы, то в Элит Телекоме вполне нормально мне отвечали. Может дело все-таки не в них... все мы люди.

 

 

внимательно читаю Ваши посты, абсолютное большинство Ваших постов так или иначе в защиту Элиттелекома.

есть предположения, что ВЫ либо сотрудник данного предприятия, услугами которой недовольно большинство жителей, либо........

 

Если бы Вы действительно читали бы внимательно мои посты, Вы бы поняли, что в защиту Элит Телекома я ничего не писала, я просто пишу факты, которые были связанны со мной. В постах про ЭТ я писала про то, как мне они устраняли неполадки, и если вдруг у наших соседей такие же проблемы, что и были у меня, они могут воспользоваться теми действиями, о которых я писала выше, для устранения неполадок. Вот так вот, напишешь в благих целях...


Сообщение отредактировал Вредина еще та: 26.05.2015, 14:44:58

  • 0

#796
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Сверлили с первой квартиры от лестницы, с права на втором этаже. Соседи подрались. Пыталась дозвониться охране. Бесполезно! Не подымают трубку! Зачем спрашивается нам такая охрана? (еще без договоров законных с жильцами)



Не знаю кому как, а порядка стало больше с новой охраной. И если кто-то думает, что охрана должна бороться с соседями, нарушающими КОАП в части тишины, то это неправильно. Есть полиция, участковый, номер телефона у охранника на КПП. Сколько людей-столько мнений, но охрана нужна.
А некоторые дети в самом деле буквально вредят, и те кто с ними гуляет (мамы, тети и тд) не всегда следят за ними, спокойно наблюдают, как они кидают песок и камни в машины, выбегают на дорогу, обрывают листья с тех немногих деревьев и кустарников, которые есть во дворах. Культура должна начинаться с самих нас. Не проходите мимо бросающих мусор, плюющих, курящих на детских площадках, выносящих мусорные пакеты из своих квартир на общую этажную площадку, распивающих пиво и тд.
Только так мы сохраним наш ЖК в нормальном виде.

 

Добрый вечер,

я не спорю, что есть полиция и тд., но когда в подъезде мужики бьют друг-другу морду, думаю логичней позвать охрану, чтобы их разняли скорее.
и в обязанности охраны, кажется, входит обеспечение тишины после 23-00.

ничего личного. просто говорю как есть.


  • 0

#797
Aibat.A

Aibat.A
  • Гость
  • 31 сообщений
 

Добрый день,
Есть ли новости по лифту 4 дом 3 подъезд?

 
Добрый вечер,
Позвонил управляющему, он сказал что лифт еще месяц не будет работать, кажется, еще месяц будем платить за неработающий лифт,,,,,,,
  • 0

#798
uralbekov_m

uralbekov_m
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд, скажите что делать с отоплением. Много начислено.


  • 0

#799
Almas Akhmetov_448968

Almas Akhmetov_448968
  • Гость
  • 25 сообщений
Все таки с юга 3 дома поставили 2 лишних контейнеров!!! Не надо нам этого пускай обратно заберет.
  • 1

#800
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день Асыл Армановцы! Подскажите пж-та у кого то есть карта ЖК с нумерацией домов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.