Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3681
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

 

 

 

 

Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!

На улице тем временем продолжается работа по обшивке "гаража", куда смотрит охрана и кск?
Видимо там люди не простые, охрана и кск вероятнее всего в курсе! Какой нибудь нашальника с акимата или с самрука!!! (
Уточнил у охраны - говорят, знаем, разбираемся, к 8 утра ничего не будет...
если завтра не разберутся, предлагаю балгаркой срезать и все, совсем обнаглели! они уже крышу сделали!

 

Полностью поддерживаю (духовно, и если необходимо - физически))). Нужно своевременно останавливать таких наглых самозахватчиков общедворовой территории. 

 

Добрый день!!!

Уважаемые жильцы Асыл Арман.

Конечно нас всех переполняют эмоции по захвату жил.площади, да еще и не законно возможно.

Давайте действовать в рамках закона, для этого у нас есть КСК и Общественный совет.

Думаю это вопрос времени. Также предполагаю, что он сам не рад что это сделал. Навлек на себя общественный гнев ЖК.


  • 0

#3682
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Еще новость!

 

21 февраля в офисе КСК будут раздавать ключи от домофона по оставшимся домам - 1,2,3,4,8 дома

Просьба, давайте хором заберем их, чтоб не возникло проблем с подключением.

Со скольки часов будут раздавать?

 

с 10 до 19 кажется


  • 0

#3683
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день. В 5ом доме, 3 подъезде на той неделе раздали ключи от домофона. А толку то что? Зачем вот такую показуху устраивать ? Не работает еше
  • -1

#3684
kimsan2030

kimsan2030
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе утро. соседи. Подскажите, как заполнять графу с горячей водой в квитанции Алсеко? Не указаны никакие данные, ни стоимости, ни данных по счетчику. 


  • 0

#3685
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Доброе утро. соседи. Подскажите, как заполнять графу с горячей водой в квитанции Алсеко? Не указаны никакие данные, ни стоимости, ни данных по счетчику. 

Тарифы на горячую воду установят только 20 февраля. На данный момент все платежи по воде принимает Зайстройщик в седьмом доме.


  • 0

#3686
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А вообще... ну ладно если живут квартиранты - лишь бы тихо мирно, и помогали и поддерживали в общих стремлениях к чистоте и порядку но ведь люди разные.. и вряд ли хозяева могут поручиться за своих квартирантов

 

Это получается, что если живешь не законно, то мусорить нельзя. А если законно, то можно?


  • -1

#3687
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

А вообще... ну ладно если живут квартиранты - лишь бы тихо мирно, и помогали и поддерживали в общих стремлениях к чистоте и порядку но ведь люди разные.. и вряд ли хозяева могут поручиться за своих квартирантов

 

Это получается, что если живешь не законно, то мусорить нельзя. А если законно, то можно?

 

75 процентов жителей квартиранты)))


  • 1

#3688
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Доброе утро соседи! мой листовки о чистоте и порядки в доме никто не читает, но на устное замечания реагируют. Мусорку поставили стало меньше окурков у подъезда. Это радует. Надеюсь что как все обживутся у жителей появится самоуважение и не будут гадить и сорить!!!!

Меня другая проблема беспокоит, о которой мы писали не раз. ЭТО ВОНЬ! ВОНЬ невозможно пахнет канализацией! Подскажите мне кому можно обратится , может в экологические посты, или там тем кто этими занимается. Доча моя даже на улицу не хочет выходит.  :cry:


  • 0

#3689
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброе утро всем! 

У кого есть номер телефона частного садика, который находится в ЖК Асыл Арман?

Заранее благодарю!


  • 0

#3690
kimsan2030

kimsan2030
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Доброе утро. соседи. Подскажите, как заполнять графу с горячей водой в квитанции Алсеко? Не указаны никакие данные, ни стоимости, ни данных по счетчику. 

Тарифы на горячую воду установят только 20 февраля. На данный момент все платежи по воде принимает Зайстройщик в седьмом доме.

 

Спасибо


  • 0

#3691
Амир Сыздыков

Амир Сыздыков
  • Гость
  • 7 сообщений

если есть контакты "Адекватных" агентств просьба скинуть в личку  

 

 

 

отправил. не реклама. имейте в виду

 

 


  • 0

#3692
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Это получается, что если живешь не законно, то мусорить нельзя. А если законно, то можно?

 

зачем вы передергиваете? кто вам запрещает..делайте что хотите, в конце концов не мне одной это все надо :-/


  • 0

#3693
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А вот ещё... Я в прош мес заплатил гор.воду по алсеко, так застройщик мне его выставил повторно. Мне платить кому по алсеко или по застройщику?
  • 0

#3694
Va_va

Va_va
  • Гость
  • 44 сообщений

А вот ещё... Я в прош мес заплатил гор.воду по алсеко, так застройщик мне его выставил повторно. Мне платить кому по алсеко или по застройщику?

Добрый день!

Был разговор об этом в прошлом месяце, когда получили первые квитанции. В Алсеко указан тариф за подогрев гор.воды, а от застройщика поставка воды выставляется.


  • 0

#3695
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю junker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3696
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Prophet88W вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3697
olzhas2589

olzhas2589
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

 

Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!

На улице тем временем продолжается работа по обшивке "гаража", куда смотрит охрана и кск?
Видимо там люди не простые, охрана и кск вероятнее всего в курсе! Какой нибудь нашальника с акимата или с самрука!!! (
Уточнил у охраны - говорят, знаем, разбираемся, к 8 утра ничего не будет...
если завтра не разберутся, предлагаю балгаркой срезать и все, совсем обнаглели! они уже крышу сделали!

 

Я тебе помогу


  • 0

#3698
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Марал003 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#3699
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Охрана бездейственна по вопросу конструкции перед Третьим домом. Нужно действовать пока он ножки не приколотил к асфальту
  • 0

#3700
Bek_8891

Bek_8891
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, всем!

Ходят слухи что какую то женщину из 4-дома убили. Ни кто не в курсе? Мою жену так напугали, когда на камеру заявку собирали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.