Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3661
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Внеземная, знаете просто мы все, думаю большинство здесь сидящих на форуме были квартирантами.........


Нуртас мы кажется и сейчас до сих пор являемся квартирантами у ФНСК :D лучше расскажите мне что за свечечки у вас вчера в подъезде красовались по всему полу? :faceoff: :D

Всем доброго утра!!!
По поводу свечек, я ночью видел их, на улице перед моим балконом, так и не понял зачем все это было! Подозреваю день рождения было у кого то!))
  • 0

#3662
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


я чуть не пойму?! Он нам сказал что 200 тенге будет в квитанции алсеко, ключи на днях заберете в кск, Тори тоже сообщили что ключи в субботу в кск брать. В чем обман?


В том, что наше КСК сотрудничает с компанией ТОО ALM Vista, а этот ИП Сабрина!
ИП Сабрина, ни с кем не договариваясь, самовольно ходит и в наглую заключает договора с жителями! Вперед собирал просто подписи, а сейчас ходит с договорами. И в наглую заявляет, что есть договоренность с Михаилом!
  • 0

#3663
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хэллоу эврибади! Скажите у вас в подьезде лампочки воруют? У нас в доме 1 каждый день по пару лампочек пропадает. Нелюди какието
  • 0

#3664
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!
  • 0

#3665
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
21 Февраля в субботу с 10 до 19 часов вечера в КСК будут раздавать ключи от домофонов и заключать договора. 1,2,3,4,8 дома.
  • 0

#3666
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Соседи подскажите будут нам подвальные каморки раздавать иди будут все таки продавать?
  • 0

#3667
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Соседи подскажите будут нам подвальные каморки раздавать иди будут все таки продавать?
  • 0

#3668
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Уважаемы соседи!
Крик души: не используйте пожалуйста лифты для перевозки крупногабаритных грузов (техники, мебели и т.д).
Данные лифты были запущены усилиями Общественного совета, сколько ушло на это сил и нервов, можно даже не говорить, учитывая что у нас элементарный змеевик включают месяцами((((
Одним из доводов КСк в отказе подключить лифт это было, то что пассажирский лифт жители будут использовать не по назначению, что приведет к его поломки и дополнительным затратам.
А наш довод был, что бедный мамы с маленькими детьми на руках и пожилые люди вынуждены подниматься на 7-8 этаж, что как так возможно, типа "будьте людьми, включите лифт!"
И мы добились что их начали запускать!!!!
Но есть такая категория людей, которым все по барабану лишь бы себе хорошо! Вчера в моем подъезде произошел инцидент. Доставщики запихивали в лифт стиралку и другую мелкую бытовую технику. На просьбу не перевозить в лифте стиралку, отраегировали агрессивно, мол хозяйка позвонила и сказала, что лифт работает и везите на нем! В общем лифт мы отбили боем, в прямом смысле слова,, заставили подниматься на 8 этаж пешком. К нам спустилась возмущенная хозяйка с претензиями какое мы имеем право, я ей сказала что этим она нарушает условия договора с элитдом сервисом. Если честно дело тут не договоре, а в наплевательском отношении ко всем окружающим и к нашему дому. Рычаги давления на таких можно поискать и применить, но если не менять сознание то помоему бестолку все.
Так что если увидете факты использования лифтов не поназначению, не молчите, потому как и Вам придется оплачивать за его ремонт.

И еще, я прошу прощения у своих соседей 1 дома 2 под 1 этажа, за вчерашний шумный инцидент у лифта, у нас не было другого выхода(.

Вы совершенно правильно сделали. Вы большая молодец. Единственное, не до всех можно донести, что так делать неправильно.


  • 0

#3669
Константин Куница

Константин Куница
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!

 

На улице тем временем продолжается работа по обшивке "гаража", куда смотрит охрана и кск?


  • 0

#3670
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???

ну началось. сейчас каждый колхозник захочет себе такую крашенную консерву поставить... и будет у нас не двор, а рай для писунов и гопников.
на самом деле, это- простой человеческий сверхэгоизм.
 


  • 1

#3671
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На работе распечатал пару объявлении для своих соседей. Думаю хоть как-нибудь поможет. Развесить надо у каждой двери подъезда.

я тоже развешивала. но мне там писали ответ : иди на* :faceoff: :D  или срывали и выбрасывали на пол... с тех пор энтузиазма у меня поубавилось. :)


  • 0

#3672
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!


На улице тем временем продолжается работа по обшивке "гаража", куда смотрит охрана и кск?
Видимо там люди не простые, охрана и кск вероятнее всего в курсе! Какой нибудь нашальника с акимата или с самрука!!! (((
  • 0

#3673
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

По поводу охраны:

Вчера к нам приехали гости. У въезда остановили, спросили номер дома. Гости не знали мой номер дома, и тупо сказали 4. Их запустили, просто записали номер машины. 


  • 0

#3674
Константин Куница

Константин Куница
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!


На улице тем временем продолжается работа по обшивке "гаража", куда смотрит охрана и кск?
Видимо там люди не простые, охрана и кск вероятнее всего в курсе! Какой нибудь нашальника с акимата или с самрука!!! (

 

Уточнил у охраны - говорят, знаем, разбираемся, к 8 утра ничего не будет...


  • 0

#3675
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!

На улице тем временем продолжается работа по обшивке "гаража", куда смотрит охрана и кск?
Видимо там люди не простые, охрана и кск вероятнее всего в курсе! Какой нибудь нашальника с акимата или с самрука!!! (
Уточнил у охраны - говорят, знаем, разбираемся, к 8 утра ничего не будет...
если завтра не разберутся, предлагаю балгаркой срезать и все, совсем обнаглели! они уже крышу сделали!

Сообщение отредактировал ТСВ: 18.02.2015, 00:39:56

  • 1

#3676
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

если завтра не разберутся, предлагаю балгаркой срезать и все, совсем обнаглели! они уже крышу сделали!

 


если действительно завтра все будет без изменений или они еще успеют что-то долепить, нужно всем вместе выйти, позвать инициатора-владельца этого металлолома и разобраться (разъяснить). можно в 20-00, после работы. если будет стоять на своем, вариант с болгаркой я поддерживаю. :smoke:


  • 0

#3677
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Соседи подскажите будут нам подвальные каморки раздавать иди будут все таки продавать?

Мне один парень с 7 дома сказал что будут продавать,800$ за кв.метр.
  • 0

#3678
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я посмотрел с утра на эту конструкцию думаю можно для начало просто на бок положить как предупреждение. Если не поймёт надо балгарочку подключать. Имхо
  • 0

#3679
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Соседи подскажите будут нам подвальные каморки раздавать иди будут все таки продавать?

Мне один парень с 7 дома сказал что будут продавать,800$ за кв.метр.
нифигиссе. Обосралась Мне такая каморка. А если не продадут. Что будут делать?
  • 0

#3680
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

 

 

Аза может лампочки сгорели у них дома, вот и воруют, поймите их))) шутка
По поводу не доделанного гаража возле 1 подьезда 3 дома, это сверх наглость, точно будет колхоз если стены металлические доделают, под ней белая бмв крутой серии!

На улице тем временем продолжается работа по обшивке "гаража", куда смотрит охрана и кск?
Видимо там люди не простые, охрана и кск вероятнее всего в курсе! Какой нибудь нашальника с акимата или с самрука!!! (
Уточнил у охраны - говорят, знаем, разбираемся, к 8 утра ничего не будет...
если завтра не разберутся, предлагаю балгаркой срезать и все, совсем обнаглели! они уже крышу сделали!

 

Полностью поддерживаю (духовно, и если необходимо - физически))). Нужно своевременно останавливать таких наглых самозахватчиков общедворовой территории. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.