Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3701
Va_va

Va_va
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот те на!!! Может она своей смертью умерла? такая тишина, даже полицейских не видно (((


  • 0

#3702
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ну начинается....

какие то бабкины сплетни поперли....


  • 0

#3703
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Народ не ведитесь на уловки аферистов. Они что бы свой товар пропихнуть чего только не придумают. И про убийство в том числе.
  • 1

#3704
Амир Сыздыков

Амир Сыздыков
  • Гость
  • 7 сообщений

Охрана бездейственна по вопросу конструкции перед Третьим домом. Нужно действовать пока он ножки не приколотил к асфальту

у моего джипа дури хватит его дернуть. с места. и вырвать к чертовой матери. если решаемы юридические вопросы .)


  • 0

#3705
—ДоЗа СчАсТьЯ—

—ДоЗа СчАсТьЯ—
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите пожалуйста,  у кого есть дети школьного возврата. Кто то учится в наших школах в п. Иргели?

Какая атмосфера в школе? 

Как ребенок добирается до школы?

Есть ли проблемы с учебниками? 

Быстро ли ребенок адаптировался?

Есть ли у школы развозка детей по домам?

 

Мы можем поставить на учет ребенка в детскую больницу которая находится в Каскелене? 


Сообщение отредактировал —ДоЗа СчАсТьЯ—: 18.02.2015, 12:31:36

  • 0

#3706
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Охрана бездейственна по вопросу конструкции перед Третьим домом. Нужно действовать пока он ножки не приколотил к асфальту

 

 

Сегодня в 8? Я приду =)) Биту тоже возьму, чтоб доступно объяснить =))


  • 0

#3707
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

у моего джипа дури хватит его дернуть. с места. и вырвать к чертовой матери. если решаемы юридические вопросы .)

 

а дыры в асфальте на парковке останутся от "Его" конструкции :fie: .... блин кругом вандалы :faceoff:  надо поднять юридические моменты


  • 0

#3708
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Таксисты местные тоже слухи пускали что в логу между трассой и ЖК бродит маньяк и что они его все не Могут поймать. Я жене сразу сказал что они бредятины обьелись. Так что нас тут хотят разводить по всем возможным вариантам((
  • 0

#3709
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

у моего джипа дури хватит его дернуть. с места. и вырвать к чертовой матери. если решаемы юридические вопросы .)

 

а дыры в асфальте на парковке останутся от "Его" конструкции :fie: .... блин кругом вандалы :faceoff:  надо поднять юридические моменты

 

Необходимо составить протокол с соседями в отношение вандала и отправить в ФН. Поставить вопрос о устранение проблемы.


  • 0

#3710
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

т

Охрана бездейственна по вопросу конструкции перед Третьим домом. Нужно действовать пока он ножки не приколотил к асфальту



Сегодня в 8? Я приду =)) Биту тоже возьму, чтоб доступно объяснить =))
да давайте в 8, кто еще может приходите.или чуть позже???? Если охрана не в силах надо самим решать! У того балгарка есть????
  • 0

#3711
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

т

Охрана бездейственна по вопросу конструкции перед Третьим домом. Нужно действовать пока он ножки не приколотил к асфальту



Сегодня в 8? Я приду =)) Биту тоже возьму, чтоб доступно объяснить =))
да давайте в 8, кто еще может приходите.или чуть позже???? Если охрана не в силах надо самим решать! У того балгарка есть????

 

 

Электрическая балгарка есть. 


  • 0

#3712
Dias2505

Dias2505
  • Гость
  • 27 сообщений

Сегодня в 8? Я приду =)) Биту тоже возьму, чтоб доступно объяснить =))

да давайте в 8, кто еще может приходите.или чуть позже???? Если охрана не в силах надо самим решать! У того балгарка есть???? 

 

 

Я приеду к 8:30, если дождетесь. Я в прошлом спортсмен и бита у меня есть. )))


  • 0

#3713
Асыларманец

Асыларманец
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!

Касательно возводимого гаража. Надо вызвать участкового или полицейских, пусть разбирается. Это земля общего пользования, и ни у кого нет права возводить там сооружения.


  • 0

#3714
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

Сегодня в 8? Я приду =)) Биту тоже возьму, чтоб доступно объяснить =))

да давайте в 8, кто еще может приходите.или чуть позже???? Если охрана не в силах надо самим решать! У того балгарка есть???? 

 

 

Я приеду к 8:30, если дождетесь. Я в прошлом спортсмен и бита у меня есть. )))

 

Слушайте Вы хоть выяснили, кому это принадлежит. Может все таки переговорить с этим жильцом для начала. Объяснить что к чему.


  • 0

#3715
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Доброе утро. соседи. Подскажите, как заполнять графу с горячей водой в квитанции Алсеко? Не указаны никакие данные, ни стоимости, ни данных по счетчику. 

Вся оплата за воду в другой квитанции, которые выдают в 7 доме, вход со стороны площади, второе крыльцо справа. Там же и оплата. В субботу они работают.


  • 0

#3716
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день, всем!
Ходят слухи что какую то женщину из 4-дома убили. Ни кто не в курсе? Мою жену так напугали, когда на камеру заявку собирали.

Ну сейчас начнется и убийства и воровство и чуть ли не инопланетяне.
  • 0

#3717
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Смущает другое.. Всем доброго дня! Отопление за февраль тариф выставлен 157тенге/кв.м. Живу в 6 доме. За отопление в квитанциях 8 дома - тариф 137тенге/кв.м., в 3-ем - 151 тенге/кв.м. Я была в шоке когда свою стоимость увидела.., посмотрела в январской квитанции - тариф поле пустое, но общая стоимость в 2 раза меньше чем в этом. Кто знает в чем тут дело???


  • 0

#3718
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да давайте в 8, кто еще может приходите.или чуть позже???? Если охрана не в силах надо самим решать! У того балгарка есть????[/quote] я приду.без биты.сначала просто поговорить надо.Битой успеется,еще 15 лет впереди.
  • 0

#3719
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Добрый день, всем!
Ходят слухи что какую то женщину из 4-дома убили. Ни кто не в курсе? Мою жену так напугали, когда на камеру заявку собирали.

Ну сейчас начнется и убийства и воровство и чуть ли не инопланетяне.

 

Bek, вот зачем такие слухи распространять.. Кто то слышал как вечером девушка звала на помощь.. и все! Я сама девушка, но в такое не верю.


  • 0

#3720
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Смущает другое.. Всем доброго дня! Отопление за февраль тариф выставлен 157тенге/кв.м. Живу в 6 доме. За отопление в квитанциях 8 дома - тариф 137тенге/кв.м., в 3-ем - 151 тенге/кв.м. Я была в шоке когда свою стоимость увидела.., посмотрела в январской квитанции - тариф поле пустое, но общая стоимость в 2 раза меньше чем в этом. Кто знает в чем тут дело???

это уже обсуждалось.Все зависит от заселенности.Мы плотим по общедомовому счетчику.там где больше народа живет,там соответственно оплата ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.