Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3641
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???

я такое называю самозахват ОБЩЕдомовой парковки в личное пользование


  • 0

#3642
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Больше месяца меня не было в стране, а тут такие изменения в нашем ЖК. .....

 

вот такие пироги)))) с возвращением в жестокую реальность :hi: :D


  • 0

#3643
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А эта железяка реально каркас будущего гаража. Началось... Щас все умники будут устанавливать такие гаражи :faceoff: . Куда смотрят охрана и КСК.


  • 0

#3644
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???

я такое называю самозахват ОБЩЕдомовой парковки в личное пользование
я думаю мы быстро этого умника на место поставим! Если действительно у него такой план
  • 0

#3645
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А вторую дверь можно ставить? А то я сегодня заказал, но в КСК не спросил. У нас же в ЖК все по согласованию с КСК(для порядочных людей) .  :idea:


  • 0

#3646
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???


Может это турник на который ложат ковры и бьют?)
  • 0

#3647
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Утром заезжал в ЖК. Охрана остановила и не запускала мою машину без пропуска. С горем пополам доказал, что проживаю здесь, благо был договор аренды в машине. Выписали пропуск. Всегда бы так, а то раньше был бардак. Пропускали всех подряд.


  • 0

#3648
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???

Может это турник на который ложат ковры и бьют?)
пока не знаем, посмотрим что дальше будет происходить
  • 0

#3649
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???

?! нифига се! ушлые блин!!!!


  • 0

#3650
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Может это турник на который ложат ковры и бьют?)

 

Интересно, что за альтруист поставил турник за свой счет для общего пользования? Чё то не верится


  • 0

#3651
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На работе распечатал пару объявлении для своих соседей. Думаю хоть как-нибудь поможет. Развесить надо у каждой двери подъезда.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150217_164334.jpg

  • 1

#3652
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Надо на улице тоже развесить "Уважаемые соседи, просим вас не сорить, и не кидать в урну бытовой мусор. Также просим парковать машины в определённых местах для парковки" и точка
  • 0

#3653
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Утром заезжал в ЖК. Охрана остановила и не запускала мою машину без пропуска. С горем пополам доказал, что проживаю здесь, благо был договор аренды в машине. Выписали пропуск. Всегда бы так, а то раньше был бардак. Пропускали всех подряд.

О, такие действия со стороны охраны обнадеживают!


  • 0

#3654
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???

так реально оказывается он себе гараж мутит!!! В кск сказали что разберутся.


  • 0

#3655
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Еще новость!

 

21 февраля в офисе КСК будут раздавать ключи от домофона по оставшимся домам - 1,2,3,4,8 дома

Просьба, давайте хором заберем их, чтоб не возникло проблем с подключением.


  • 0

#3656
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Еще новость!

 

21 февраля в офисе КСК будут раздавать ключи от домофона по оставшимся домам - 1,2,3,4,8 дома

Просьба, давайте хором заберем их, чтоб не возникло проблем с подключением.

Замечательная новость!!!


  • 0

#3657
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Еще новость!

 

21 февраля в офисе КСК будут раздавать ключи от домофона по оставшимся домам - 1,2,3,4,8 дома

Просьба, давайте хором заберем их, чтоб не возникло проблем с подключением.

Со скольки часов будут раздавать?


  • 0

#3658
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ф
А еще мне интересно, что это за железяка?! Вчера стояла почти на детской площадке, а сегодня на дороге уже. Не уж то кто то решил себе типо гаража сделать!???

так реально оказывается он себе гараж мутит!!! В кск сказали что разберутся.
А Вы случайно не знает кто этот умник,я думаю точно с нашего подъезда, кв интерсна
  • 0

#3659
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Люди, сегодня, сейчас, 6 дом, 3 подъезд, приходил ко мне этот умник с ИП Сабрина, и заключает отдельные договора с жителями! Прикрываясь, что его руководитель приезжал в КСК на переговоры. И что переговоры пошли в их пользу. Это обман! Не ведитесь на эту сладкую ложь! Будьте бдительны!
  • 0

#3660
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Люди, сегодня, сейчас, 6 дом, 3 подъезд, приходил ко мне этот умник с ИП Сабрина, и заключает отдельные договора с жителями! Прикрываясь, что его руководитель приезжал в КСК на переговоры. И что переговоры пошли в их пользу. Это обман! Не ведитесь на эту сладкую ложь! Будьте бдительны!

я чуть не пойму?! Он нам сказал что 200 тенге будет в квитанции алсеко, ключи на днях заберете в кск, Тори тоже сообщили что ключи в субботу в кск брать. В чем обман?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.