Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2861
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 

 

 

 

А вам нужна эта дешевая плита?! Обычно в новых домах эконом класса и плиты ставят самые дешевые. Купите нормальную, качественную. Я уверен, что 80-90% жителей установили/установят свои плиты по вкусу  :)

 

Скорее всего я куплю новую хорошую, а эту дешевую куда деть? выкинуть?

 

продать по дешевке )))))

 

Исключено, запрещено вывозить данные плиты с территории ЖК (уже узнавали в КСК) 


  • 0

#2862
bol@t_m

bol@t_m
  • Гость
  • 14 сообщений

 

28.01- 3 дом 1 подъезд (после уборки подъезда) 

Просто ппц как помыли так тут же и воду вылили. Ну вот и как после такого можно нормально относиться к этому КСК?!? :confused:

 

благодаря сотрудникам ТОО ALM Vista около подъезда вечерами можно и  шею сломать  :dont: IMG_20150128_194230.jpg


  • 0

#2863
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да ее за тыс 20 заберут без проблем! недавно продавал бу газ плитку, за 15 забрали! 

а на счет установки новой плиты, не у всех есть возможность взять((


  • 1

#2864
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

да ее за тыс 20 заберут без проблем! недавно продавал бу газ плитку, за 15 забрали! 

а на счет установки новой плиты, не у всех есть возможность взять((

это точно.

также как и сразу поставить решетки и застеклить балкон.

 

у некоторых даже не сразу с мебелью получается.

так што, Гаухара вы можете вызвать мастера, чтоб они вам починили или пусть заменяют брак.


  • 0

#2865
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

 

что за 5 тысяч они решат эту проблему

Повторяюсь, это не проблема. Если так охота иметь розетку, в чем трудность подключить 2 провода и установить вилку?

Не вижу смысла писать такие вещи.  

 

Всё таки давайте модератор будет решать, что можно писать здесь, а чего нельзя ;) Своим первым постом Вы прекрасно всё ответили. А написал потому, что мне реально интересно и не понятно, как в ванне и без розетки. Спасибо за ответ (первый пост).

PS. Вы что каждую жилу тянули отдельно (2 провода), и намотали их на вилку (и установить вилку)? :confused: :faceoff:


Сообщение отредактировал bers__: 29.01.2015, 12:07:00

  • -1

#2866
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

ни в одной квартире нет розеток в ванной, это новый евро стандарт тупой. я сам проводку кинул и двойную розетку поставил 

 

А после самовольной установки проблем с КСК не будет?


  • 0

#2867
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

ни в одной квартире нет розеток в ванной, это новый евро стандарт тупой. я сам проводку кинул и двойную розетку поставил 

 

А после самовольной установки проблем с КСК не будет?

 

не знаю, но я сам бывший строитель 


  • 0

#2868
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

 

да ее за тыс 20 заберут без проблем! недавно продавал бу газ плитку, за 15 забрали! 

а на счет установки новой плиты, не у всех есть возможность взять((

это точно.

также как и сразу поставить решетки и застеклить балкон.

 

у некоторых даже не сразу с мебелью получается.

так што, Гаухара вы можете вызвать мастера, чтоб они вам починили или пусть заменяют брак.

 

Ну мне уже и так покупка мебели и техники обошлось в весьма немаленькую сумму за эти последние дни, столько нервотрепки. Просто если уже есть эта газплита, то может есть шанс ее воспользоваться) Думаю, надо 31.01 (на собрании) разузнать поподробнее как будет происходить процесс газоснабжения, будет ли что-то вроде комиссии с газовщиками ходить и смотреть исправность газплит по квартирам.

Насчет розетки в ванной - я установила в ванной 2 розетки и в кухне тоже также, все вместе обошлось в 5 тыс вроде. 


  • 0

#2869
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

ни в одной квартире нет розеток в ванной, это новый евро стандарт тупой. я сам проводку кинул и двойную розетку поставил 

 

А после самовольной установки проблем с КСК не будет?

 

не знаю, но я сам бывший строитель 

 

Спасибо, но думаю должности и звания наврятли повлияют на КСК. А у нас всё построено по последним СНИПам или только розетки в ванной?


  • -1

#2870
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

да ее за тыс 20 заберут без проблем! недавно продавал бу газ плитку, за 15 забрали! 

а на счет установки новой плиты, не у всех есть возможность взять((

это точно.

также как и сразу поставить решетки и застеклить балкон.

 

у некоторых даже не сразу с мебелью получается.

так што, Гаухара вы можете вызвать мастера, чтоб они вам починили или пусть заменяют брак.

 

Ну мне уже и так покупка мебели и техники обошлось в весьма немаленькую сумму за эти последние дни, столько нервотрепки. Просто если уже есть эта газплита, то может есть шанс ее воспользоваться) Думаю, надо 31.01 (на собрании) разузнать поподробнее как будет происходить процесс газоснабжения, будет ли что-то вроде комиссии с газовщиками ходить и смотреть исправность газплит по квартирам.

Насчет розетки в ванной - я установила в ванной 2 розетки и в кухне тоже также, все вместе обошлось в 5 тыс вроде. 

 

Хмм, получается за 5 тыс. у нас появляются местные СНИПы :)


  • 0

#2871
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

розетку сативить в ванну нельзя!

тогда либо тянуть удлинитель в ванную комнату, либо машинку поставить в кухню если пространство позволяет!! ))


  • 0

#2872
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Nusha_Nusha: 29.01.2015, 12:53:37

  • 0

#2873
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

розетки не было, у меня муж электрик и с этим у нас проблем не было, сами установили за свой счет, а когда спрашивали в кск они ответили мол это не входит в их конструкцию, и устанавливайте за свой счет. также аварийные краны на воду везде пришлось установить, (под раковиной, где унитаз и ванна) ((
  • 0

#2874
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

розетки не было, у меня муж электрик и с этим у нас проблем не было, сами установили за свой счет, а когда спрашивали в кск они ответили мол это не входит в их конструкцию, и устанавливайте за свой счет. также аварийные краны на воду везде пришлось установить, (под раковиной, где унитаз и ванна) ((

 

У меня на унитазе есть, на остальном тоже сам буду ставить.


  • 0

#2875
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

блин мне тоже надо аварийный краны поставить((

тоже стиралку на кухню впихнули.

в санузле у меня не было места для стиралки.


  • 0

#2876
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

А это у меня в квартире

А у вас какой тип?
  • 0

#2877
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
да вообще желательно было бы всем установить аварийные краны, ато пока сантехники придут будет полный потоп. ((
  • 0

#2878
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

да уж...сколько еще денег понадобиться для всего необходимого :cry: :confused:


Сообщение отредактировал LindaAneka: 29.01.2015, 13:19:12

  • 1

#2879
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

PS. Вы что каждую жилу тянули отдельно (2 провода), и намотали их на вилку (и установить вилку)?

 какой ответ хотите услышать то?

Прикреплённые изображения:

  • modul.01.jpg
  • modul.jpg

  • 0

#2880
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

А это у меня в квартире

А у вас какой тип?

 

у него тип 3. 60 квадратов 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.