Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2841
bol@t_m

bol@t_m
  • Гость
  • 14 сообщений

28.01- 3 дом 1 подъезд (после уборки подъезда) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150128_192913.jpg
  • IMG_20150128_192924.jpg
  • IMG_20150128_192933.jpg
  • IMG_20150128_194123.jpg
  • IMG_20150128_192913.jpg
  • IMG_20150128_192924.jpg
  • IMG_20150128_192933.jpg

  • 0

#2842
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

А это типа заявы которую я набросал в КСК по проблемам в своей квартире. На ней роспись Михаила, вот и смотрите с какого числа написал и до сих они даже не пришли и не посмотрели объем работ.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150106_125926.jpg

  • 0

#2843
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет!

Народ живущий в 6ом доме, у всех змеевик в ванне горячий?

 У нас горячий, 6 дом, 4 ый подъезд.


  • 0

#2844
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

28.01- 3 дом 1 подъезд (после уборки подъезда) 

Просто ппц как помыли так тут же и воду вылили. Ну вот и как после такого можно нормально относиться к этому КСК?!? :confused:


  • 0

#2845
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте,

Может кто подскажет, что мне делать с газовой плитой? Недавно распаковали ее, а у нее вмятина большая сбоку. Думаю, что будут проблемы с этим газом из-за моей газовки. Ведь сказали, что подключат, когда будет 100% заселение дома или подъезда в целом. Но вдруг моя деформированная плита не будет нормально работать и создаст аварийную ситуацию и из-за этого не будет вовремя газоснабжение... Короче, я обращалась в КСК, сказали идите к прорабу Асылану, и наоборот - звоню Асылану, он типа не при делах, этим он не занимается, типа есть отдельный прораб по сантехнике, газовой плите. 


  • 0

#2846
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

Переговорил с Михаилом по поводу змеевика, говорит пока все 8 квартир на этаже не заселятся, змеевик не подключат во избежании аварийной ситуации. :cry:

Так что соседи у кого он горячий Вам повезло!!!


  • 0

#2847
bol@t_m

bol@t_m
  • Гость
  • 14 сообщений

осторожно,около мусорных контейнеров рыскают злые собаки :idea: IMG_20150128_192444.jpg


  • 0

#2848
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У меня звеевик вообще не работает,сказали как все заселяться так и подключим(((.На этаже у нас из 8 кв заселились 6 кажется.


  • 0

#2849
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

28.01- 3 дом 1 подъезд (после уборки подъезда) 

ужас.. я даже в темноте особо не заметила этого, но было скользко ходить


  • 0

#2850
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня звеевик вообще не работает,сказали как все заселяться так и подключим(((.На этаже у нас из 8 кв заселились 6 кажется.

Значит и Вам придется ждать заселения.


  • 0

#2851
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

осторожно,около мусорных контейнеров рыскают злые собаки :idea: attachicon.gifIMG_20150128_192444.jpg

собаки они постоянно ходят.. голодные и злые ))))


  • 0

#2852
bers__

bers__
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)


  • 0

#2853
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях?

 

Добрый день!

 

Розетка в ванной по стандарту не устанавливается. Есть стандарт СНИП.

Вы не задумывались, зачем у вас в ванной стоит защита лампочки?

По стандарту нельзя электроприборы эксплуатировать в ванной.


  • 1

#2854
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

ни в одной квартире нет розеток в ванной, это новый евро стандарт тупой. я сам проводку кинул и двойную розетку поставил 


  • 0

#2855
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

что за 5 тысяч они решат эту проблему

Повторяюсь, это не проблема. Если так охота иметь розетку, в чем трудность подключить 2 провода и установить вилку?

Не вижу смысла писать такие вещи.  


  • 0

#2856
Жайка

Жайка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

Мы розетку в ванной сами установили, кабель пускаешь под плинтусом через коридор, очень удобно.


  • 0

#2857
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня подвозил соседку и выяснил, что у нее тоже нет розетки в ванне. Причем она обращалась к электрикам и ей сказали, что за 5 тысяч они решат эту проблему. А есть хоть у кого нибудь розетка в ванне? Или все на удлинителях? :)

в ванной разеток помоему ниукого нету, я через удлинитель протягиваю через коридор чтоб включить стиральную машину


  • 0

#2858
Жайка

Жайка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте,

Может кто подскажет, что мне делать с газовой плитой? Недавно распаковали ее, а у нее вмятина большая сбоку. Думаю, что будут проблемы с этим газом из-за моей газовки. Ведь сказали, что подключат, когда будет 100% заселение дома или подъезда в целом. Но вдруг моя деформированная плита не будет нормально работать и создаст аварийную ситуацию и из-за этого не будет вовремя газоснабжение... Короче, я обращалась в КСК, сказали идите к прорабу Асылану, и наоборот - звоню Асылану, он типа не при делах, этим он не занимается, типа есть отдельный прораб по сантехнике, газовой плите. 

 

А вам нужна эта дешевая плита?! Обычно в новых домах эконом класса и плиты ставят самые дешевые. Купите нормальную, качественную. Я уверен, что 80-90% жителей установили/установят свои плиты по вкусу  :)


  • 0

#2859
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Здравствуйте,

Может кто подскажет, что мне делать с газовой плитой? Недавно распаковали ее, а у нее вмятина большая сбоку. Думаю, что будут проблемы с этим газом из-за моей газовки. Ведь сказали, что подключат, когда будет 100% заселение дома или подъезда в целом. Но вдруг моя деформированная плита не будет нормально работать и создаст аварийную ситуацию и из-за этого не будет вовремя газоснабжение... Короче, я обращалась в КСК, сказали идите к прорабу Асылану, и наоборот - звоню Асылану, он типа не при делах, этим он не занимается, типа есть отдельный прораб по сантехнике, газовой плите. 

 

А вам нужна эта дешевая плита?! Обычно в новых домах эконом класса и плиты ставят самые дешевые. Купите нормальную, качественную. Я уверен, что 80-90% жителей установили/установят свои плиты по вкусу  :)

 

Скорее всего я куплю новую хорошую, а эту дешевую куда деть? выкинуть?


  • 0

#2860
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Здравствуйте,

Может кто подскажет, что мне делать с газовой плитой? Недавно распаковали ее, а у нее вмятина большая сбоку. Думаю, что будут проблемы с этим газом из-за моей газовки. Ведь сказали, что подключат, когда будет 100% заселение дома или подъезда в целом. Но вдруг моя деформированная плита не будет нормально работать и создаст аварийную ситуацию и из-за этого не будет вовремя газоснабжение... Короче, я обращалась в КСК, сказали идите к прорабу Асылану, и наоборот - звоню Асылану, он типа не при делах, этим он не занимается, типа есть отдельный прораб по сантехнике, газовой плите. 

 

А вам нужна эта дешевая плита?! Обычно в новых домах эконом класса и плиты ставят самые дешевые. Купите нормальную, качественную. Я уверен, что 80-90% жителей установили/установят свои плиты по вкусу  :)

 

Скорее всего я куплю новую хорошую, а эту дешевую куда деть? выкинуть?

 

продать по дешевке )))))


Сообщение отредактировал LindaAneka: 29.01.2015, 11:38:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.