Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2641
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

по поводу улучшения качества связи Beeine в нашем ЖК

 

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

 

Благодарим за Ваше обращение!

 

Информация передана в соответствующий отдел. Будет произведена проверка, пожалуйста, ожидайте.

 

Сроки проверки 2 недели.

 

Пожалуйста, всегда обращайтесь к нам по любым вопросам!

 

Всего Вам самого доброго,

Алина Рахметова

Дирекция по обслуживанию клиентов, Beeline

Давай я тоже напишу им, скажи куда, может чем больше будет заявок, тем быстрее проверку проведут?


  • 0

#2642
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

по поводу улучшения качества связи Beeine в нашем ЖК

 

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

 

Благодарим за Ваше обращение!

 

Информация передана в соответствующий отдел. Будет произведена проверка, пожалуйста, ожидайте.

 

Сроки проверки 2 недели.

 

Пожалуйста, всегда обращайтесь к нам по любым вопросам!

 

Всего Вам самого доброго,

Алина Рахметова

Дирекция по обслуживанию клиентов, Beeline

Давай я тоже напишу им, скажи куда, может чем больше будет заявок, тем быстрее проверку проведут?

 

 по идее и Кселл там плохо ловит, это идея! :idea:  Кселл-щики есть тут?? давайте тоже напишем, а вдруг? 


  • 0

#2643
Жайка

Жайка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Уважаемые жильцы данного комплекса, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, сложно ли получить жилье по программе "2020"?!

Я так понимаю был первый поток заявок, вроде в феврале будет второй поток, большой отбор ли был, много ли желающих?!

Сейчас собираем с мужем информацию и по нашим данным на следующий прием заявок, желающих очень много, вот и интересно как было в предыдущий раз...

Заранее спасибо...

 

День добрый. Желающих было очень много, но в итоге многие из них не прошли дальше по нескольким причинам (расхотели жить в этом районе, не достаточный мсап, не успели вовремя сдать документы и пр.). Шанс есть всегда! :idea:  Главное это рассчитать свою платежеспособность и огромное желание получить квартиру в этом замечательном ЖК! Так что дерзайте! Всё зависит от вас самих!  ;)


  • 0

#2644
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

по поводу улучшения качества связи Beeine в нашем ЖК

 

 

Давай я тоже напишу им, скажи куда, может чем больше будет заявок, тем быстрее проверку проведут?

 

на их сайте есть кнопка помощь и контакты (их онлайн кол центр) чем больше напишем, тем быстрее устранят проблему 


  • 0

#2645
abakan

abakan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уважаемые жильцы данного комплекса, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, сложно ли получить жилье по программе "2020"?!

Я так понимаю был первый поток заявок, вроде в феврале будет второй поток, большой отбор ли был, много ли желающих?!

Сейчас собираем с мужем информацию и по нашим данным на следующий прием заявок, желающих очень много, вот и интересно как было в предыдущий раз...

Заранее спасибо...

также, список формируется по времени подачи заявки. кто раньше подал заявку, тот и первый выбирает и вообще попадает в основной список, если желающих больше чем квартир. 


  • 0

#2646
abakan

abakan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

в билайн я тоже писал 2 раза и еще 2 раза звонил еще в конце декабря. они сказали не скоро там будут новые базовые станции. мне больше интересовал 3g интернет от билайна. 

не дождавшись купил MiFi  от алтел4g. но у них по вечерам (примерно с 18:00 до 23:00) скорость приема 0.1-0.5 мб/с а передачи 5-6 мб/с. можно смотреть сайты, но фильм не посмотришь. а в остальное время нормальный прием 3-4 мб/с. 


Сообщение отредактировал abakan: 26.01.2015, 18:05:35

  • 0

#2647
Катерина Обвинцева

Катерина Обвинцева
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Уважаемые жильцы данного комплекса, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, сложно ли получить жилье по программе "2020"?!

Я так понимаю был первый поток заявок, вроде в феврале будет второй поток, большой отбор ли был, много ли желающих?!

Сейчас собираем с мужем информацию и по нашим данным на следующий прием заявок, желающих очень много, вот и интересно как было в предыдущий раз...

Заранее спасибо...

 

День добрый. Желающих было очень много, но в итоге многие из них не прошли дальше по нескольким причинам (расхотели жить в этом районе, не достаточный мсап, не успели вовремя сдать документы и пр.). Шанс есть всегда! :idea:  Главное это рассчитать свою платежеспособность и огромное желание получить квартиру в этом замечательном ЖК! Так что дерзайте! Всё зависит от вас самих!  ;)

 

Желание есть, надеюсь что будем соседями, в ближайшее время! Есть еще вопрос - а вот по качеству квартиры какие? столько всего написано всяко разного))


Сообщение отредактировал Катерина Обвинцева: 26.01.2015, 18:04:27

  • 0

#2648
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Соседи кому либо приходило сегодня письмо от ФН "Менеджмент" с реквизитами платежей ?


Сообщение отредактировал Pavel Nassirov: 26.01.2015, 18:08:39

  • 0

#2649
Катерина Обвинцева

Катерина Обвинцева
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Уважаемые жильцы данного комплекса, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, сложно ли получить жилье по программе "2020"?!

Я так понимаю был первый поток заявок, вроде в феврале будет второй поток, большой отбор ли был, много ли желающих?!

Сейчас собираем с мужем информацию и по нашим данным на следующий прием заявок, желающих очень много, вот и интересно как было в предыдущий раз...

Заранее спасибо...

 

День добрый. Желающих было очень много, но в итоге многие из них не прошли дальше по нескольким причинам (расхотели жить в этом районе, не достаточный мсап, не успели вовремя сдать документы и пр.). Шанс есть всегда! :idea:  Главное это рассчитать свою платежеспособность и огромное желание получить квартиру в этом замечательном ЖК! Так что дерзайте! Всё зависит от вас самих!  ;)

 

Желание есть, надеюсь что будем соседями, в ближайшее время! Есть еще вопрос - а вот по качеству квартиры какие? столько всего написано всяко разного))

 

и подскажите пжл, сколько дней дают на подачу заявок?


  • 0

#2650
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


и подскажите пжл, сколько дней дают на подачу заявок?


2 недели!
  • 0

#2651
Катерина Обвинцева

Катерина Обвинцева
  • Гость
  • 5 сообщений

 

и подскажите пжл, сколько дней дают на подачу заявок?


2 недели!

 

очень даже не мало))


  • 0

#2652
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Соседи кому либо приходило сегодня письмо от ФН "Менеджмент" с реквизитами платежей ?

Да получил, такого содержания:

 

Уважаемы Арендаторы

ЖК «Асыл Арман»

          Убедительно просим Вас при оплате Арендных платежей, указывать назначение платежа, номер Договора, период оплаты (за какой месяц оплачивается Арендный Платеж)ФИО Арендатора.

              В случай не правильно оплаченных Арендных платежей, Вам нужно будет обратиться в Представительство ТОО «ФН Менеджмент», расположенный по адресу: г. Алматы , ул. Шагабутдинова, д.125А уг. ул.Жамбыла, оф. №4, для заполнения Заявления на перекидку платежейа также оплатить штраф в размере 1000 (тысяча) тенге по Банковским реквизитам Товарищества.

 

 

P.S. А если Договор без номера? Кругом задрали, еще штраф платить, я например ФИО не указывал, если Плательщик я и мой ИИН, в чем проблемы ФНСК?


  • 0

#2653
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
По банковским правилам если иин и фио отправителя стоит - они должны зачислить!
Совсем не вижу проблему зачисления денег((
Тем более, я например, именно номер договора указала на какой именно садить деньги. Что за новые правила по 1000 тг. Уфффф опять поборы какие то
  • 0

#2654
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а я в прошлом месяце неправильно месяц указала, как думаете, считается ли это неправильно указанным платежом? Да и номера договора нет. И фио не указывала. Там не помещался даже адрес целиком у кассира. Это же просто комментарий к платежу!

Сообщение отредактировал AA_: 26.01.2015, 20:10:03

  • 0

#2655
Евгений Воробьёв_404834

Евгений Воробьёв_404834
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
вообще беспредел

никакой информации по интернету один номер телефона и никто не поднимает трубку.

Кто знает куда обратиться на счёт подключения интернета по оптике которую завели в квартиры?

Помогите умираю без интернета  :type: !!! 


  • 0

#2656
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
вообще беспредел

никакой информации по интернету один номер телефона и никто не поднимает трубку.

Кто знает куда обратиться на счёт подключения интернета по оптике которую завели в квартиры?

Помогите умираю без интернета  :type: !!! 

 

оптика заведена, но казахтелеком будет в нашем ЖК в лучшем случае в середине лета, а так осенью, с элит телекомом лучше не связывайтесь и возьмите 4 G модем. многие из нас еще в декабре заключили договора с элит телекомом и оплатили почти по 20 000 тенге но имеем только аналоговое телевидение   


  • 0

#2657
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65

вообще беспредел
никакой информации по интернету один номер телефона и никто не поднимает трубку.
Кто знает куда обратиться на счёт подключения интернета по оптике которую завели в квартиры?
Помогите умираю без интернета :type: !!!

Тоже самое)) лучше подождать пока Казахтелеком не решит что делать с элиттелекомом, и поставят новых поставщиков интернет провайдеров. Лично я собираюсь временно по пользоваться алтел 4G. Да и у элиттелеком беспонтовая оптика, которая идет только до подъезда

Сообщение отредактировал Aziada2011: 27.01.2015, 09:12:45

  • 0

#2658
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Доброе утро, мечтатели. Спросить хотел, у вас в квартире из под окон, дверей от балкона дует? А то вчера заметил, что под дверью образовалась ледяная полоса шириной 10см

Сообщение отредактировал Aziada2011: 27.01.2015, 09:16:06

  • 0

#2659
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Тоже самое)) лучше подождать пока Казахтелеком не решит что делать с элиттелекомом, и поставят новых поставщиков интернет провайдеров. Лично я собираюсь временно по пользоваться алтел 4G. Да и у элиттелеком беспонтовая оптика, которая идет только до подъезда

 

Я слышал, что элитком хочет взять на себя всю работу в будущем, якобы будет обслуживать нас и предоставлять услуги КТ даже после того как официально КТ к нам заедет.

Но мы то знаем как работает эта компания, никакой поддержки, сидят там какая та шарашка в одной комнате.

 

Предлагаю устроить бойкот и не пользоваться этим элиткомом, пусть КТ как положено нас обслуживает или пользуйтесь временно алтелом.

Также попрошу, чтобы вы тоже написали в тех поддержку алтела, чтобы улучшили качество. В городе у меня стабильно было 30-50 мбит. А здесь 0,8 мб. 


  • 0

#2660
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Доброе утро, мечтатели. Спросить хотел, у вас в квартире из под окон, дверей от балкона дует? А то вчера заметил, что под дверью образовалась ледяная полоса шириной 10см

дует, но не у всех, сейчас по нашему ЖК говорят вроде ходят оконщики и записывают дефекты, но тоже только записывают. проще в инете посмотреть как регулируются окна, а если все печально вызвать с города установщиков за отдельную плату 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.