Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2681
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ташкент это хорошо! по поводу налога позвонил сейчас в ТОО фондсамрук, дозвонился с 10 раза, сказали что налоги на оплату в марте дадут и будем оплачивать как было вышесказано 1.5% от стоимости, тоесть как юр лица! и с каждым годом налоги будут уменьшаться!


  • 0

#2682
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ташкент это хорошо! по поводу налога позвонил сейчас в ТОО фондсамрук, дозвонился с 10 раза, сказали что налоги на оплату в марте дадут и будем оплачивать как было вышесказано 1.5% от стоимости, тоесть как юр лица! и с каждым годом налоги будут уменьшаться!

1,5 % это годовой налог, но они сумму делят по поквартально 


  • 0

#2683
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я извиняюсь что в какой то степени не в тему, да и вроде в тему!!! )))

анекдот

Стены дома были такие тонкие, что соседей было не только слышно, но и видно.

 


  • 2

#2684
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

привет всем!

утром была в КСК (забрала свою квитанцию)...

слышала такой разговор, что какую то девушку ограбили буквально на днях...

кто нибудь, что нибудь слышал?

Привет, ограбили?? это ужс... то крик девушки...то ограбление  очень печально... и еще не увсех застекленные балконы, да и двери входные в кв. слабоватые и слышимость сильное...


  • 0

#2685
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Михаил(с КСК) говорит до вас наверно ещё не дошли, мы нанимали субподрядчиков, они ставили окна, двери, теперь их будем вылавливать, и они должны сделать. А пока с города вызывайте оконщиков. Блин вообще слов нет
  • 0

#2686
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

утром Михаил сказал что на наши дома было 6 подрядчиков на установку окон.

что сам лично он их не знает и не пришли в прошлые 2 субботы, потому что просто не успевают обходить все дома...

ждите говорит, про эту субботу еще ничего не сказал...


  • 0

#2687
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я вот думаю про девушку, что ночью кричала....

не обязательно же что это разбой, может он упала и ногу подвернула или того хуже сломала?!

ну или еще что....


  • 0

#2688
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

утром Михаил сказал что на наши дома было 6 подрядчиков на установку окон.
что сам лично он их не знает и не пришли в прошлые 2 субботы, потому что просто не успевают обходить все дома...
ждите говорит, про эту субботу еще ничего не сказал...

Давайте все проголосуем на собрании за то чтобы убрали этот чертов кск

Сообщение отредактировал Aziada2011: 27.01.2015, 11:30:37

  • 0

#2689
Жайка

Жайка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

утром Михаил сказал что на наши дома было 6 подрядчиков на установку окон.
что сам лично он их не знает и не пришли в прошлые 2 субботы, потому что просто не успевают обходить все дома...
ждите говорит, про эту субботу еще ничего не сказал...

Давайте все проголосуем на собрании за то чтобы убрали этот чертов кск

 

 

Дождемся 31.01, в этот день будет собрание нашего общественного совета с ФН и КСК. Там решится работать нам с КСК или искать другого. Серик сказал, 31.01 решим!  :idea:


  • 0

#2690
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

утром Михаил сказал что на наши дома было 6 подрядчиков на установку окон.
что сам лично он их не знает и не пришли в прошлые 2 субботы, потому что просто не успевают обходить все дома...
ждите говорит, про эту субботу еще ничего не сказал...

Давайте все проголосуем на собрании за то чтобы убрали этот чертов кск

 

это уже решенный вопрос и итоговое решение будет 31 на встрече с ФН  


  • 0

#2691
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Народ сегодня забрала договор в ФН Менеджмент, целый час искали мой договор(((.Спросила у них насчет прописки,чтобы прописаться надо сперва на имя их начальника написать заявление на разрешение.Потом они будут письмо писать в миграционку,потом только прописаться можно :cry:  


  • 0

#2692
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет соседи! так сложно с пропиской, из нечего проблему делают((
  • 0

#2693
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Народ сегодня забрала договор в ФН Менеджмент, целый час искали мой договор(((.Спросила у них насчет прописки,чтобы прописаться надо сперва на имя их начальника написать заявление на разрешение.Потом они будут письмо писать в миграционку,потом только прописаться можно :cry:  

а зачем вам пока прописываться? 


  • 0

#2694
sijatesagerorupo

sijatesagerorupo
  • Гость
  • 10 сообщений

привет соседям!

только руки дошли до компа, круто что на собрания ходят многие, 31 так же планирую прийти...  :dont:

 

хотел узнать насчет субаренды, кто нибудь планирует сдавать?

 

зы: у нас 6 дом 2 подъезд 3 этаж, мусор у нас в подъезде пару недель скапливался, так вот кто-то обклеил весь подъезд наклейками типа "не сорите итд", хочу сказать тебе дорогой сосед: "ты молодец! так держать!"  :) 


  • 0

#2695
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
соседи я что то со всем не врубаюсь на счет оплаты ком услуг итд, гор.вода - 159,8, и хол вода - 159,8, а еще отдельно за подогрев платить - 465,57 тг?, воще не пойму зачем платить за гор воду по 159 и еще за подогрев воды - 465, и так кажется понятно что без подогрева горячая вода никак не будет. почему не выставили один тариф?
2) на счет охраны - которое от них вообще толку нет? лично мне они вообще не нужны, еще слишком дорого.
3) на счет уборки подъезда - не удовлетворина уборкой наших уборщиц, муж когда спросил почему норм не убираетесь, лестницы не моете и не подметаете, они в ответ: лестницы не входят в наши обязанности. Тогда интересно в чьи обязанности входит УБОРКА.
ВООБЩЕ КРУТО ОХРАНА не отвечает но зп берут, уборщицы не моют но оплата идет, может всем нам тоже устроится)) ничего не делать и получать зарплату)))
  • 1

#2696
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет соседи! так сложно с пропиской, из нечего проблему делают((

привет, думаю прописку нестоит пока делать ))) тем более пока мы область..с учетом того, что у Вас есть прописка и это не срочно, а у кого нет прописки то тяжко опять ж время ждать...


  • 0

#2697
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

соседи я что то со всем не врубаюсь на счет оплаты ком услуг итд, гор.вода - 159,8, и хол вода - 159,8, а еще отдельно за подогрев платить - 465,57 тг?, воще не пойму зачем платить за гор воду по 159 и еще за подогрев воды - 465, и так кажется понятно что без подогрева горячая вода никак не будет. почему не выставили один тариф?
2) на счет охраны - которое от них вообще толку нет? лично мне они вообще не нужны, еще слишком дорого.
3) на счет уборки подъезда - не удовлетворина уборкой наших уборщиц, муж когда спросил почему норм не убираетесь, лестницы не моете и не подметаете, они в ответ: лестницы не входят в наши обязанности. Тогда интересно в чьи обязанности входит УБОРКА.
ВООБЩЕ КРУТО ОХРАНА не отвечает но зп берут, уборщицы не моют но оплата идет, может всем нам тоже устроится)) ничего не делать и получать зарплату)))

в КСК сказали что подогрев идет от нашей собственной котельной ЖК


  • 0

#2698
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

привет соседям!

только руки дошли до компа, круто что на собрания ходят многие, 31 так же планирую прийти...  :dont:

 

хотел узнать насчет субаренды, кто нибудь планирует сдавать?

 

зы: у нас 6 дом 2 подъезд 3 этаж, мусор у нас в подъезде пару недель скапливался, так вот кто-то обклеил весь подъезд наклейками типа "не сорите итд", хочу сказать тебе дорогой сосед: "ты молодец! так держать!"  :) 

молодцы идея отличная


  • 0

#2699
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
мне сказали разбираться с ними самим с Элитстройпроект, типа КСК тут не причем
  • 0

#2700
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
мне сказали разбираться с ними самим с Элитстройпроект, типа КСК тут не причем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.