Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2561
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте соседи! а с 3-го дома подписи собирали?

 

Линда

здравствуйте,

я в субботу буду еще собирать.

напишите мне в лс свой номер тел, я позвоню вам в обед примерно.


  • 0

#2562
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

готово второе письмо (по инфраструктуре в областной акимат), прошу рассмотреть и внести предложения.

окончательный вариант после обсуждения на собрании в воскресенье будет отправлен по адресатам.

Предложения в личку

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал serik911: 22.01.2015, 17:42:18

  • 1

#2563
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Уважаемые соседи! Вопросы касательно удобства оплаты арендных и коммунальных платежей не включены в письмо, так как будут обсуждены при личной встрече с представителями ТОО ФН Менеджмента.
  • 1

#2564
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

готово второе письмо (по инфраструктуре в областной акимат), прошу рассмотреть и внести предложения.

окончательный вариант после обсуждения на собрании в воскресенье будет отправлен по адресатам.

Предложения в личку

а как вас найти чтобы расписаться? 5-дом


  • 0

#2565
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а как вас найти чтобы расписаться? 5-дом

написать в личку. 


  • 0

#2566
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Доброе утро, соседи. Пишу на счет интернет подключения. Накипело. Сегодня позвонил в Талдыкорган в отдел Казахтелекома и спросил на счет их условии id net. Во всех отделах подключают интернет абсолютно бесплатно и дают wi fi роутер на пользование, в то время как ЭЛИТТЕЛЕКОМ подключает за 12 000 тенге + отстутствие беспроводного роутера. И плюс, id net стоит 4600тг в городе, 4900тг в Иргели. Менеджер с Талдыка сама удивилась, что у элита такие печальные условия и порекомендовала написать письменное заявление в абонентский отдел Казахтелекома по Карасайскому району, чтобы они разобрались в этом деле. Хоть и Элиттелеком не сотрудничает с Казахстелеком, они должны были предоставить нормальные кондиции для интернет пользователей жилого комплекса. Давайте доведем это дело до конца. Надо обратиться всем вместе


  • 0

#2567
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ДУ!
В связи с предстоящим собранием, хочу обратиться ко всем не равнодушным!
Кто хочет участвовать в Общ.совете и Ревкоме, прошу не стесняйтесь выдвигайте свою кандидатуру. Давайте до собрания соберемся, обсудим наше собрание.
Серик предлагает встретится у него дома.
Чтоб завтра опять не превратилось все в бесполезное сборище.
Пишите в личку, кто хочет участвовать
  • 0

#2568
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

lets go


  • 0

#2569
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДУ!
В связи с предстоящим собранием, хочу обратиться ко всем не равнодушным!
Кто хочет участвовать в Общ.совете и Ревкоме, прошу не стесняйтесь выдвигайте свою кандидатуру. Давайте до собрания соберемся, обсудим наше собрание.
Серик предлагает встретится у него дома.
Чтоб завтра опять не превратилось все в бесполезное сборище.
Пишите в личку, кто хочет участвовать

хорошая идея по поводу встречи, но наше собрание же в воскресенье 25


  • 0

#2570
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Народ ДД!!! Скажите плиз,ни у кого не было проблем с оплатой госпошлины в народном банке.Я оплачивала госпошлину 5 декабря,вчера позвонили с народного банка и сказали возврат.Платеж не прошел((,реквизиты не правильные.Теперь незнаю что делать(((.Позвонила в ФН Менеджмент,там говорят не может быть,все же оплачивали(((


  • 0

#2571
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Народ ДД!!! Скажите плиз,ни у кого не было проблем с оплатой госпошлины в народном банке.Я оплачивала госпошлину 5 декабря,вчера позвонили с народного банка и сказали возврат.Платеж не прошел((,реквизиты не правильные.Теперь незнаю что делать(((.Позвонила в ФН Менеджмент,там говорят не может быть,все же оплачивали(((

при подписании договора я тоже оплачивал через халык банк все было нормально, в этом месяце платеж я решил оплатить в казкоме (у них комиссия меньше) 


  • 0

#2572
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Народ ДД!!! Скажите плиз,ни у кого не было проблем с оплатой госпошлины в народном банке.Я оплачивала госпошлину 5 декабря,вчера позвонили с народного банка и сказали возврат.Платеж не прошел((,реквизиты не правильные.Теперь незнаю что делать(((.Позвонила в ФН Менеджмент,там говорят не может быть,все же оплачивали(((

 

При оплате гос пошлины в реквизитах не был указан КНП. Возможно возврат из за этого


  • 0

#2573
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Народ ДД!!! Скажите плиз,ни у кого не было проблем с оплатой госпошлины в народном банке.Я оплачивала госпошлину 5 декабря,вчера позвонили с народного банка и сказали возврат.Платеж не прошел((,реквизиты не правильные.Теперь незнаю что делать(((.Позвонила в ФН Менеджмент,там говорят не может быть,все же оплачивали(((

при подписании договора я тоже оплачивал через халык банк все было нормально, в этом месяце платеж я решил оплатить в казкоме (у них комиссия меньше) 

 

однозначно в казкоме комиссия меньше чем в халыке, 0,33% от суммы оплаты. за арендное жилье также в казкоме платим


  • 0

#2574
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Народ ДД!!! Скажите плиз,ни у кого не было проблем с оплатой госпошлины в народном банке.Я оплачивала госпошлину 5 декабря,вчера позвонили с народного банка и сказали возврат.Платеж не прошел((,реквизиты не правильные.Теперь незнаю что делать(((.Позвонила в ФН Менеджмент,там говорят не может быть,все же оплачивали(((

при подписании договора я тоже оплачивал через халык банк все было нормально, в этом месяце платеж я решил оплатить в казкоме (у них комиссия меньше) 

 

Спасибо,гарантийный и арендный платеж все нормально прошел. А Вот ГОСПОШЛИНА 926тг возврат((( :mad:


  • 0

#2575
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Народ ДД!!! Скажите плиз,ни у кого не было проблем с оплатой госпошлины в народном банке.Я оплачивала госпошлину 5 декабря,вчера позвонили с народного банка и сказали возврат.Платеж не прошел((,реквизиты не правильные.Теперь незнаю что делать(((.Позвонила в ФН Менеджмент,там говорят не может быть,все же оплачивали(((

 

При оплате гос пошлины в реквизитах не был указан КНП. Возможно возврат из за этого

 

А Вы знаете КПН какой ? Напишите плиз :)


  • 0

#2576
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А Вы знаете КПН какой ? Напишите плиз :)

 

Не знаю. Тоже писали на угад.


  • 0

#2577
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Еще вопрос, я на первом собрании подписывалась. Надо еще раз да подписывать да? Если да тогда кто с 5-го дома подпись собирает?


  • 0

#2578
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 

Народ ДД!!! Скажите плиз,ни у кого не было проблем с оплатой госпошлины в народном банке.Я оплачивала госпошлину 5 декабря,вчера позвонили с народного банка и сказали возврат.Платеж не прошел((,реквизиты не правильные.Теперь незнаю что делать(((.Позвонила в ФН Менеджмент,там говорят не может быть,все же оплачивали(((

при подписании договора я тоже оплачивал через халык банк все было нормально, в этом месяце платеж я решил оплатить в казкоме (у них комиссия меньше) 

 

однозначно в казкоме комиссия меньше чем в халыке, 0,33% от суммы оплаты. за арендное жилье также в казкоме платим

 

у меня по типу 2 комиссия в казкоме вышла 200 тенге 


  • 0

#2579
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

информация по поводу интернета

 

встречались с Элит телекомом, обещают в понедельник начать подключение.

 

выяснили ситуацию с казахтелекомом по поводу их входа в наш ЖК. они войдут к нам по технологии «fiber to the home» и «ethernet to the home» ближе к лету. 


  • 0

#2580
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

информация по поводу интернета

 

встречались с Элит телекомом, обещают в понедельник начать подключение.

 

выяснили ситуацию с казахтелекомом по поводу их входа в наш ЖК. они войдут к нам по технологии «fiber to the home» и «ethernet to the home» ближе к лету. 

:faceoff:  да долго...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.