Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2541
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Смешно, в элитном ЖК цены за кварплату ниже чем в нашем эконом.  :faceoff:

 

 

У них услуги кск дорогие - 193,40 тенге

А вода, свет, канализация по гор тарифу, а у нас, мы это уже обсуждали,  дороже.

А вот по  горячей воде и теплу, скорее всего у них общедомовой тепловой счетчик стоит и из за этого тариф дешевле (данные счетчики только в городе есть, их АЛТС устанавливает за отдельную плату)


  • 0

#2542
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Смешно, в элитном ЖК цены за кварплату ниже чем в нашем эконом.  :faceoff:

 

 

У них услуги кск дорогие - 193,40 тенге

А вода, свет, канализация по гор тарифу, а у нас, мы это уже обсуждали,  дороже.

А вот по  горячей воде и теплу, скорее всего у них общедомовой тепловой счетчик стоит и из за этого тариф дешевле (данные счетчики только в городе есть, их АЛТС устанавливает за отдельную плату)

 

а если как вариант поговорить об установке и нам данного счетчика 


  • 0

#2543
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сейчас оплатила за хол. воду + канализацию + электроэнергию. По их данным на 7 января, свет - не было данных, заплатила по своим 125 кВт, хол. вода - 4 куб, канализация - 6 куб. (4 куба хол. вода + 2 куба гор. вода) Мы 4 куба оплатили по Алсеко. Теперь они сказали, что за гор . воду будем также им оплачивать. В общем, какой-то бардак.
Мы как заехали у нас было 2 куба хол.воды намотано по счетчику. В КСК говорили, разбирайтесь с ними, они должны отминусовать, а кассир говорит, что это мои проблемы, типа платите, сколько указано по ее данным

Сообщение отредактировал kozerog83: 22.01.2015, 15:53:01

  • 0

#2544
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений

Сейчас оплатила за хол. воду + канализацию + электроэнергию. По их данным на 7 января, свет - не было данных, заплатила по своим 125 кВт, хол. вода - 4 куб, канализация - 6 куб. (4 куба хол. вода + 2 куба гор. вода) Мы 4 куба оплатили по Алсеко. Теперь они сказали, что за гор . воду будем также им оплачивать. В общем, какой-то бардак.
Мы как заехали у нас было 2 куба хол.воды намотано по счетчику. В КСК говорили, разбирайтесь с ними, они должны отминусовать, а кассир говорит, что это мои проблемы, типа платите, сколько указано по ее данным

МОЖЕТЕ подсказать какой тариф гор.воды, холодной воды, канализации и за свет))
  • 0

#2545
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Роллан_Акося, почитайте пост №2423


  • 0

#2546
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

а нам до сих пор и не выставили квитанцию АЛСЕКО, говорят только в следующем месяце. представляю на сколько будет там счет  :faceoff: 8 дом 


Сообщение отредактировал Sergey Pavlik: 22.01.2015, 16:02:37

  • 0

#2547
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

если мы не найдем и не устраним причину этого, то да летом будем страдать, учитывая что по договору запрещается ставить кондиционеры (запрещено устанавливать внешние блоки на несущие стены и делать технологические отверстия в несущих стенах) 

На балкон вешайте.(на перила или решетку, как правильно назвать). По этому поводу говорил с Михаилом. На тот момент он был не против, т.к. я доказал ему, что это не несущая стена.


  • 0

#2548
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

если мы не найдем и не устраним причину этого, то да летом будем страдать, учитывая что по договору запрещается ставить кондиционеры (запрещено устанавливать внешние блоки на несущие стены и делать технологические отверстия в несущих стенах) 

На балкон вешайте.(на перила или решетку, как правильно назвать). По этому поводу говорил с Михаилом. На тот момент он был не против, т.к. я доказал ему, что это не несущая стена.

 

по вешать то можно, можно и на самом балконе установить, но в договоре указано так же и о технологических отверстиях а именно о сверлении отверстия в стенах под прокладывание трубок и кабеля (вы же не будете просто в окно все это заводить) 


  • 0

#2549
Кхым кхым

Кхым кхым
  • Гость
  • 34 сообщений

я тоже живу в 8 доме, 4 подъезд... да, лифт подключили, но написано РЕВИЗИЯ

 
я живу кажется над Вами
А я над вами)))))))
  • 0

#2550
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


МОЖЕТЕ подсказать какой тариф гор.воды, холодной воды, канализации и за свет))


Я же Вам отправляла на вотсап вчера. А гор.воду оплатили по тарифу, который был указан в квитанции Алсеко.
  • 0

#2551
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
аа точно)0 сорри совсем заработалась)))
  • 0

#2552
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

я тоже живу в 8 доме, 4 подъезд... да, лифт подключили, но написано РЕВИЗИЯ

 
я живу кажется над Вами
А я над вами)))))))

 

круто))) вот и познакомились)))


  • 0

#2553
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Добрый день, соседи. Хотел по интересоваться о проведении интернета. Кто что подключил или собирается? Лично сам хочу id net подключить. Оставил заявку на их сайте, но мне позвонили с Алматы и сказали, что Иргели не относится в их компетенциях. Потом позвонили с Талдыкоргана, так как в области id net контролируют они и оповестили что подключат в КСК, элит телеком. Им звоню, трубку не поднимают второй день

я заключил договор на подключение еще в прошлом году (под новый год) подключили только телевидение, с интернетом у них проблемы (обрыв оптики) находятся их офис у нас в ЖК возле отдела продаж, подключение стоит 12 000, и + за месяц в перед что вы выберите


Ничего себе, в Алматы idnet подключение бесплатно +wi fi роутер в подарок идёт.
Это мафия ЭлитСтрой, Элиттелеком, Элитдомсервис и т.п. :(
  • 1

#2554
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

 

Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.


Я с 4 дома, как с вами связаться что бы подписать? Я могу подойти к вам домой сегодня.
Ооо сосед а Вы с какого подъезда?


Я со второго, мы вчера ходили подписи собирали в нашем доме

 

Здравствуйте соседи! а с 3-го дома подписи собирали?


  • 0

#2555
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.

Я с 4 дома, как с вами связаться что бы подписать? Я могу подойти к вам домой сегодня.
Ооо сосед а Вы с какого подъезда?

Я со второго, мы вчера ходили подписи собирали в нашем доме
Здравствуйте соседи! а с 3-го дома подписи собирали?

А я первым и подписался кажись на письмо по налогам) 5-дом
  • 0

#2556
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 

 

Ничего себе, в Алматы idnet подключение бесплатно +wi fi роутер в подарок идёт.

Это мафия ЭлитСтрой, Элиттелеком, Элитдомсервис и т.п. :(

 

в городе бесплатно, потому что это сам казахтелеком подключает, wi-fi они не дарят а дают во временное пользование. у нас же это делает Элит телеком и помимо стоимости подключения нужно отдельно роутер покупать


Сообщение отредактировал Sergey Pavlik: 22.01.2015, 17:06:54

  • 0

#2557
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Ничего себе, в Алматы idnet подключение бесплатно +wi fi роутер в подарок идёт.

Это мафия ЭлитСтрой, Элиттелеком, Элитдомсервис и т.п. :(
в городе бесплатно, потому что это сам казахтелеком подключает, wi-fi они не дарят а дают во временное пользование. у нас же это делает Элит телеком и помимо стоимости подключения нужно отдельно роутер покупать

Все равно временно пользоваться wi fi роутером равномерно к тому что не надо покупать его отдельно:) а за подключение дорого берет элиттелеком. А кроме idnet какой интернет можно подключить у нас?
  • 0

#2558
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ничего себе, в Алматы idnet подключение бесплатно +wi fi роутер в подарок идёт.

Это мафия ЭлитСтрой, Элиттелеком, Элитдомсервис и т.п. :(
в городе бесплатно, потому что это сам казахтелеком подключает, wi-fi они не дарят а дают во временное пользование. у нас же это делает Элит телеком и помимо стоимости подключения нужно отдельно роутер покупать

Все равно временно пользоваться wi fi роутером равномерно к тому что не надо покупать его отдельно :) а за подключение дорого берет элиттелеком. А кроме idnet какой интернет можно подключить у нас?

 

мегалайн так же через них или же 4G Алтел 


Сообщение отредактировал Sergey Pavlik: 22.01.2015, 17:13:00

  • 0

#2559
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

19 января гаишники останавливали всех маршрутов, автобусов и т.д , по причине нельзя останавливаться перед пешеходом на повороте... тяжко потом спускаться и подниматься по горке


  • 0

#2560
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

и астановка получается немного дальше :faceoff:  а дорогу переходить по самому пешеходу это вообще нечто


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.