Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2241
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

знаете что было бы вообще замечательно, если бы ФН Менеджмент сделал оплату аренды не только в некоторых интернет банкингах (в халык банке к примеру нет) а было бы вообще удобна система как у каспи банка 

стоит в определенном месте терминал, арендаторам изготовить пластиковые карты со всеми реквизитами и данными.

короче кто платил кредиты через каспи терминалы знают как это удобно  

 терминал на территории  ЖК - было бы ващеее супер! в выходные выспался и прогулялся за хлебом и сразу оплатил.

 

предлагаю этот вопрос включить в последующие письма, уже после того как решатся основные проблемы


  • 0

#2242
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Письмо ушло в 4 адресата, остался Акимат.
Опять прошу!!!! Кто может отвезти, я понимаю мы все работаюшие люди, но если мне не помогут, то наверное в скором времени и я разочаруюсь и "сдуюсь" ((

Прикреплённые изображения:

  • 20150116_173609.jpg

  • 0

#2243
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

И еще ко, мне сегодня позвонили с Астаны с ФНСК.

Письмо уже дошло к ним, они также готовят запросы застройщику и ТОО Элит дом сервис.

От них поступило предложение о создании Общественного совета и Ревизионной комиссии из числа жителей.

Предлагают собрать общее собрание в конце января или начало февраля.

Т.е. к этому времени надо определить энтузиастов ))), т.е. членов Общественного совета.

Предлагаю( ранее уже озвучивали) выбрать старших со всех домов, можно двоих.

Так что, соседи, давайте активнее изберем старших.

В 8 доме уже вроде бы решили что это будет, Abakan

В 3 доме - Внеземная

А другие дома молчат, хотя я так думаю проблемы есть у всех ))

В общем жду предложений.


  • 0

#2244
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

И еще ко, мне сегодня позвонили с Астаны с ФНСК.

Письмо уже дошло к ним, они также готовят запросы застройщику и ТОО Элит дом сервис.

От них поступило предложение о создании Общественного совета и Ревизионной комиссии из числа жителей.

Предлагают собрать общее собрание в конце января или начало февраля.

Т.е. к этому времени надо определить энтузиастов ))), т.е. членов Общественного совета.

Предлагаю( ранее уже озвучивали) выбрать старших со всех домов, можно двоих.

Так что, соседи, давайте активнее изберем старших.

В 8 доме уже вроде бы решили что это будет, Abakan

В 3 доме - Внеземная

А другие дома молчат, хотя я так думаю проблемы есть у всех ))

В общем жду предложений.

то что письмо до них дошло и они готовы идти к нам на встречу, это конечно хорошо, я боюсь только того, что бы это нам в последствии не аукнулось 


  • 0

#2245
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну добрый вечер соседи,наконец то отблокировался.У меня антена вообще домашняя и то дети рога пообломали.но показывает 7 каналов,наверное наверху лучше ловит ))))))) и очень хорошая идея на счет инфостендов.Действительно не совсем красиво выглядят сейчас двери в подъезд.Ну и терминал вообще было бы супер.Даже элементарные единички загрузить трудно сейчас.
  • 0

#2246
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Sergey Pavlik, если исполнять все условия договора аренды, т.е. во время платить, соблюдать все правила проживания в ЖК, не дебоширить в ЖК и в общем быть ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ гражданином, то Вас никто не тронет )))
Пы.сы. не бойтесь, бояться волков - в лес не ходить !! ))))

Сообщение отредактировал Тори: 16.01.2015, 18:32:39

  • 0

#2247
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Выше предлагала свою и Павла кандидатуру на 6-й дом. Завтра работает каскеленсский акимат? Если да, то отвезем.
  • 0

#2248
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Выше предлагала свою и Павла кандидатуру на 6-й дом. Завтра работает каскеленсский акимат? Если да, то отвезем.

Каскеленский акимат в субб не раб.
Отлично, тогда скиньте мне контакты ваши в лс
  • 0

#2249
TORRENTIN

TORRENTIN
  • Гость
  • 37 сообщений

Кто нить брал обычную антенну? Не проверяли местные каналы ловит?

ловит примерно 10-13 каналов


  • 0

#2250
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


знаете что было бы вообще замечательно, если бы ФН Менеджмент сделал оплату аренды не только в некоторых интернет банкингах (в халык банке к примеру нет) а было бы вообще удобна система как у каспи банка
стоит в определенном месте терминал, арендаторам изготовить пластиковые карты со всеми реквизитами и данными.
короче кто платил кредиты через каспи терминалы знают как это удобно

терминал на территории ЖК - было бы ващеее супер! в выходные выспался и прогулялся за хлебом и сразу оплатил.
соседи, своим коллегам из платежной системы, сказала что нам нужен терминал самообслуживания. Сказали постараются решить эту проблему и поставить нам ПТ
  • 0

#2251
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

знаете что было бы вообще замечательно, если бы ФН Менеджмент сделал оплату аренды не только в некоторых интернет банкингах (в халык банке к примеру нет) а было бы вообще удобна система как у каспи банка 

стоит в определенном месте терминал, арендаторам изготовить пластиковые карты со всеми реквизитами и данными.

короче кто платил кредиты через каспи терминалы знают как это удобно  

 терминал на территории  ЖК - было бы ващеее супер! в выходные выспался и прогулялся за хлебом и сразу оплатил.

 

 

Привет соседи. Вчера написал в Каспи жду.


  • 0

#2252
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А с налогом я так думаю нам светил балалайка


  • 0

#2253
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет. Только узнала о существовании чата и про письмо. Хорошая идея. Вы молодцы. Живу в 4 доме и тоже много возмущения. Соседи, нет возможности читать всю переписку. Хотелось бы узнать, все ли получили квитанции АО Алсеко?
  • 0

#2254
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кстати на счёт охраны, в квитанции 1500 тенге в месяц, в КСК сказали что эта сумма была утверждена на общем собрании собственников квартир. Однако договор мы с охранной фирмой не заключали. И по моему мнению сильно высокая цена. Кто нибудь уже оплатил?
  • 0

#2255
RESSPEKT

RESSPEKT
  • Гость
  • 22 сообщений
Вечером нет магазина, на заправке еду не купишь:(

Сообщение отредактировал RESSPEKT: 17.01.2015, 05:46:34

  • 0

#2256
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сидим, ждем оконщиков! Интересно, они уже начали обход?
  • 0

#2257
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
приходил прораб, говорит сегодня только обходим проблемные кв записываем, потом типа тока оконщики придут, объявление напишут когда!
  • 0

#2258
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Приходили оконщики.Посмотрели и обещали поменять окно в зале.Меня не было дома,жена позвонила и сказала что дала мой номер.теперь в ожидании чуда.
  • 0

#2259
m3baik

m3baik
  • Гость
  • 14 сообщений
А номера оконщиков нет,cлучайно? А то мы в городе сейчас.
  • 0

#2260
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кто заселился, подскажите, какой-нибудь интернет, из тех, что с интернет-флешки, работает нормально? Алтер 4G, например. Или что-то из этой серии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.