Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2281
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Оконщики были)))) сказали в субботу придут замеры делать.

Что за замеры?? Для чего?

Нам надо резинки поменять и стеклопакет в спальне. Сильно дует.
  • 0

#2282
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мне кажется для обсуждения связи и досуга есть отдельные темы.http://vse.kz/forum/8-internet/ и
http://vse.kz/forum/...-v-kazakhstane/
http://vse.kz/forum/18-tantcy/
http://vse.kz/forum/108-rukodelie/
И еще http://vse.kz/forum/17-igry/
Ну еще много чего есть......

Сообщение отредактировал Тори: 17.01.2015, 21:48:59

  • 0

#2283
Yereke!

Yereke!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет, соседи! :bow:

А когда включать лифт и природный газ?  :confused:


  • 0

#2284
Нтл

Нтл
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Соооседи!!!!Всем прииивет!!!
  • 0

#2285
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
В 3 й дом до сих пор не приготовили квитанции от Кск и за электроэнергию!
  • 0

#2286
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.
  • 0

#2287
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.



Я с 4 дома, как с вами связаться что бы подписать? Я могу подойти к вам домой сегодня.
  • 0

#2288
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.



Я с 4 дома, как с вами связаться что бы подписать? Я могу подойти к вам домой сегодня.
  • 0

#2289
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет, соседи! Во первых, Хочу поблагодарить активистов. Далее, Извините, не могу подписать письмо т.к не в алмате сейчас. Но я согласна чтобы кто-нибудь за меня подписал, если можно так. Предлагаю еще одно письмо написать в Комитет регулирования естественных монополий и защиты конкуренции? Что цены на воду неадекватные. 2. вопрос по поводу квитанций, раз не все ещё готовы, за это с гарантийного платежа не снимуть деньги? Ещё было вообще здорово автобусы асыл армановские создать, вроде развозки с утра :) ну это просто помечтать.
  • 1

#2290
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет, соседи! Во первых, Хочу поблагодарить активистов. Далее, Извините, не могу подписать письмо т.к не в алмате сейчас. Но я согласна чтобы кто-нибудь за меня подписал, если можно так. Предлагаю еще одно письмо написать в Комитет регулирования естественных монополий и защиты конкуренции? Что цены на воду неадекватные. 2. вопрос по поводу квитанций, раз не все ещё готовы, за это с гарантийного платежа не снимуть деньги? Ещё было вообще здорово автобусы асыл армановские создать, вроде развозки с утра :) ну это просто помечтать.

 

На счет автобусов прикольно, но не реально мне кажется. Проще найти попутку, вот я подвожу парня из нашего форума утром на работу и вечером с работы.  По поводу гарантийного платежа думаю что нет, так как я к ним звонил по поводу аналогичного вопроса они мне ответили что вроде все понимают и проблем не будет


  • 1

#2291
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кто заселился, подскажите, какой-нибудь интернет, из тех, что с интернет-флешки, работает нормально? Алтер 4G, например. Или что-то из этой серии.


У нас во втором доме норм работает жалоб нет, но только смотрим фильмы , дети играются. Но к своему корпоративному серверу не могу подключится, чтобы работать с дома(((. Oбьяснили , что это мобильный интернет , а не стационарный. Все таки стационарный лучше.
  • 0

#2292
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вечером нет магазина, на заправке еду не купишь:(


В иргели есть магазинчики , там ниче цены и ассортимент
  • 0

#2293
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые жители / соседи дома №3!

если кто есть тут на ветке: Завтра (в субботу 17.01.2015 г. с 14.00 до 19.00) буду обходить сама наши два подъезда!

 

буду дополнительно собирать подписи для следующих писем для Серика и Тори. Если есть знакомые, соседи, которые еще не заехали, но вы их знаете, можете предупредить заранее.

 

 

с уважением, :hi:

ДД. Я с 3 дома но никто не подошел. Торри вы в каком доме живете можете на личку написать кв.и дом я подойду сегодня вечером подпишу письмо.


  • 0

#2294
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Уважаемые жители / соседи дома №3!

если кто есть тут на ветке: Завтра (в субботу 17.01.2015 г. с 14.00 до 19.00) буду обходить сама наши два подъезда!

 

буду дополнительно собирать подписи для следующих писем для Серика и Тори. Если есть знакомые, соседи, которые еще не заехали, но вы их знаете, можете предупредить заранее.

 

 

с уважением, :hi:

ДД. Я с 3 дома но никто не подошел. Торри вы в каком доме живете можете на личку написать кв.и дом я подойду сегодня вечером подпишу письмо.

в субботу оконщики так и не подошли.


  • 0

#2295
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет!!

Заезжала на выходных посмотреть на ЖК. Не плохо, так приятно смотреть было на все эти переезды)) Очень рада за всех вас, эт здорово иметь свою квартирку)) Я вот жду начало подачи заявок, надеюсь мне повезет))

 

Видела балконы не у всех застекленные. По договору вообще можно их застеклить? Никаких запретов нет?


  • 0

#2296
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Еще вопрос, может кто владеет информацией. Если я одна беру на себя обязательства по квартире, будут ли учитывать доход и кредиты супруга? Вообще его наличие как-то может повлиять на решение?


  • 0

#2297
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Еще вопрос, может кто владеет информацией. Если я одна беру на себя обязательства по квартире, будут ли учитывать доход и кредиты супруга? Вообще его наличие как-то может повлиять на решение?

да будут. Я брала на себя, и созаемщиков не было. но прожиточный минимум и кредит супруга сминусовали с моего дохода. отняли бы прожиточный минимум и за детей, если бы они были бы=)


  • 0

#2298
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДД. Я с 3 дома но никто не подошел. Торри вы в каком доме живете можете на личку написать кв.и дом я подойду сегодня вечером подпишу письмо.

 

многие квартиры не открывали двери((

жаль что я вас не застала. может мы разминулись.

в след субботу еще раз пройдусь.

 

Пы.Сы. вчера после обеда я приехала и приболела сама, не могла много походить еще и с ребенком, так как себя плохо чувствовала. извиняюсь если к кому не стучалась(((

 


  • 0

#2299
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.



Я с 4 дома, как с вами связаться что бы подписать? Я могу подойти к вам домой сегодня.

 

Ооо сосед а Вы с какого подъезда? 


  • 0

#2300
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.


Я с 4 дома, как с вами связаться что бы подписать? Я могу подойти к вам домой сегодня.
Ооо сосед а Вы с какого подъезда?


Я со второго, мы вчера ходили подписи собирали в нашем доме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.