Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2221
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

что в квитанциях отопление только за Январское отопление будет в следующей квитанции

можете уточнить? что то не понятно вы написали.

То есть сейчас на квитке за январь указано декабрьское отопление? или как 


  • 0

#2222
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

что в квитанциях отопление только за Январское отопление будет в следующей квитанции

можете уточнить? что то не понятно вы написали.

То есть сейчас на квитке за январь указано декабрьское отопление? или как 

 

Ой извините,я только прочла что не так написала,в квитанциях отопление за декабрь.Отопление за январь сказали в следующем квитке будут


  • 0

#2223
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Внеземная, мы со второго подъезда 3-го дома. Еще полностью не переехали, но супруг будет, подпишет.

 

договорились ;)


  • 0

#2224
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

соседи всем привет. 

сегодня платил аренду в казкоме (Абая правды) коммисию взяли 200 тенге (тип 2) единственное не удобно, что нужно заполнять бланк оплаты 


  • 0

#2225
LauAsylArman

LauAsylArman
  • Гость
  • 16 сообщений

соседи всем привет. 

сегодня платил аренду в казкоме (Абая правды) коммисию взяли 200 тенге (тип 2) единственное не удобно, что нужно заполнять бланк оплаты 

Тоже вчера оплатили в КазКоме, подскажите а на бланке в графе лицевой счет вы ввели номер договора?


  • 0

#2226
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Ой извините,я только прочла что не так написала,в квитанциях отопление за декабрь.Отопление за январь сказали в следующем квитке будут


Спасибо большое! А отопление совсем не дешево выйдет по 5 типу в следующей квитанции.
  • 0

#2227
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто нить брал обычную антенну? Не проверяли местные каналы ловит?
  • 0

#2228
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кто нить брал обычную антенну? Не проверяли местные каналы ловит?

у родственников стоит, ловит, только чуть с помехами(((((((


  • 0

#2229
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто нить брал обычную антенну? Не проверяли местные каналы ловит?

Ловит.. но качество далеко от "совершенства" :D  все в серую рябящую полосочку :faceoff:


  • 0

#2230
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У нас домашняя антенна, ловит Казахстан, Хабар, Евразия и КТК. Если переставить в другое место будет 31 ловить. Из всех каналов Хабар чисто показывает
  • 0

#2231
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кто нить брал обычную антенну? Не проверяли местные каналы ловит?

Я купила обычную уличную антенну(произ.Россия) за 2000тг.Продавец посоветовал уличную,чем домашнею.Установила, только она у меня в квартире, ловит местные 12 каналов,надо настраивать.Некоторые каналы чисто показывает,некоторые не очень. Советую ее купить.


  • 0

#2232
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ААселя можете фото выложить антенны, или полное тиражное название? мне надо купить наверно такую


Сообщение отредактировал Внеземная: 16.01.2015, 15:14:11

  • 0

#2233
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Внеземная фото не обещаю,так как вы знаете интернет у нас там желает лучшего,а бумагу с названием я выкинула.На базаре у всех они есть скажите российская антенна уличная,она не сильно большая..


  • 0

#2234
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Внеземная фото не обещаю,так как вы знаете интернет у нас там желает лучшего,а бумагу с названием я выкинула.На базаре у всех они есть скажите российская антенна уличная,она не сильно большая..

 спасибо)) хотя бы так поспрашиваем


  • 0

#2235
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Внеземная фото не обещаю.

 спасибо)) хотя бы так поспрашиваем
Внеземная, посмотрите на моем балконе такая есть)))
  • 1

#2236
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

соседи всем привет. 

сегодня платил аренду в казкоме (Абая правды) коммисию взяли 200 тенге (тип 2) единственное не удобно, что нужно заполнять бланк оплаты 

Тоже вчера оплатили в КазКоме, подскажите а на бланке в графе лицевой счет вы ввели номер договора?

 

лицевой счет, это счет ФМ Менеджмента


  • 0

#2237
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 Как вы думаете, у меня предложение:

 

КСК/ или тот же ФН Менеджмент могли бы повесить на первых этажах каждого подъезда Инфостенды с карманами размера А4, чтобы можно было туда все объявки и нужные контакты и инфо вывешивать.

 

Было бы поцивильнее и все в одном месте висело бы. В городе во всех новостройках такие инфостенды висят при входе в подъезд. и никаких лишних наклеек и объявлений.

 

А с двери тупо надо отрывать и чистить эти наклейки от мебельщиков и т.д.((( савсем околхозили наши дома. неприглядный вид и все такое..

 

незнаю может кому то это и неважно, но надеюсь не я одна чистюля в нашем ЖК :faceoff: :D


  • 0

#2238
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 Как вы думаете, у меня предложение:

 

КСК/ или тот же ФН Менеджмент могли бы повесить на первых этажах каждого подъезда Инфостенды с карманами размера А4, чтобы можно было туда все объявки и нужные контакты и инфо вывешивать.

 

Было бы поцивильнее и все в одном месте висело бы. В городе во всех новостройках такие инфостенды висят при входе в подъезд. и никаких лишних наклеек и объявлений.

 

А с двери тупо надо отрывать и чистить эти наклейки от мебельщиков и т.д.((( савсем околхозили наши дома. неприглядный вид и все такое..

 

незнаю может кому то это и неважно, но надеюсь не я одна чистюля в нашем ЖК :faceoff: :D

я согласен со стендами, было бы гораздо лучше и цивильнее 


  • 0

#2239
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

знаете что было бы вообще замечательно, если бы ФН Менеджмент сделал оплату аренды не только в некоторых интернет банкингах (в халык банке к примеру нет) а было бы вообще удобна система как у каспи банка 

стоит в определенном месте терминал, арендаторам изготовить пластиковые карты со всеми реквизитами и данными.

короче кто платил кредиты через каспи терминалы знают как это удобно  


  • 0

#2240
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

знаете что было бы вообще замечательно, если бы ФН Менеджмент сделал оплату аренды не только в некоторых интернет банкингах (в халык банке к примеру нет) а было бы вообще удобна система как у каспи банка 

стоит в определенном месте терминал, арендаторам изготовить пластиковые карты со всеми реквизитами и данными.

короче кто платил кредиты через каспи терминалы знают как это удобно  

 терминал на территории  ЖК - было бы ващеее супер! в выходные выспался и прогулялся за хлебом и сразу оплатил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.