Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирах [часть 2]

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1565

#481
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Отопление в садах, больницах и тд дали с 5-го, а в домах с 20-го дадут. На работе дали отопление - от духоты голова болит((. Рановато по-моему. А дома комфортно сейчас: не холодно, не жарко.
  • 1

#482
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Почему окраину и микроши раньше подключают, чем центр?



#483
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Тастак 1 дали отопление! 


  • 0

#484
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Западная сторона квартиры холодная, а вот восточная уже кипяток

зы: 8 мкрн 


Сообщение отредактировал reunion: 12.10.2015, 19:19:03

  • 0

#485
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

глюк убит


Сообщение отредактировал reunion: 12.10.2015, 19:19:21

  • 0

#486
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Почему окраину и микроши раньше подключают, чем центр?


В центре тоже уже дали.
  • 0

#487
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Почему окраину и микроши раньше подключают, чем центр?


В центре тоже уже дали.

 

 

от чего зависит кому дают, а кому нет?



#488
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

 
от чего зависит кому дают, а кому нет?

Возможно, от подготовки КСК? Нам не во всех комнатах дали, только в угловой. Теперь душно. А завтра 20 градусов на улице будет.
  • 0

#489
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нам не дали ещё на Гагарина Тимирязева
  • 0

#490
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В центре тоже уже дали.
Центр - понятие растяжимое... Муратбаева(между Айтке би и Казыбек би) включили отопление, а Гоголя-Шарипова - неееетттт. Холодно...
  • 0

#491
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Фурманова-Макатаева дали вчера, батареи каленые.


  • 1

#492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оказыввется дали вчера, но тепла нет, нужно просить соседей на 9 ом этаже, но они уже который год на контакт ни с кем ре идут, принцмп у них такой, не здороваются, ничего, за 4 года даже звука от них не услышал, но то что они говорят я знаю, поэтому просить покрутить Маевского придется об'явлением в щифте.
  • 1

#493
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

У нас сегодня отопление дали  :)  Р-н пл. Республики.


  • 1

#494
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

10 мкр, дали вчера вечером, в двух комнатах из трех было горячо. 

Наконец-то!  :rotate:


  • 1

#495
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Розыбакиева Утепова батареи теплые во всех комнатах, отопление дали сегодня
  • 1

#496
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Оказыввется дали вчера, но тепла нет, нужно просить соседей на 9 ом этаже, но они уже который год на контакт ни с кем ре идут, принцмп у них такой, не здороваются, ничего, за 4 года даже звука от них не услышал, но то что они говорят я знаю, поэтому просить покрутить Маевского придется об'явлением в щифте.

Нормальные сантехники все продувают снизу, из подвала, не нужно никого ничего просить, только ленятся сантехники.



#497
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Оказыввется дали вчера, но тепла нет, нужно просить соседей на 9 ом этаже, но они уже который год на контакт ни с кем ре идут, принцмп у них такой, не здороваются, ничего, за 4 года даже звука от них не услышал, но то что они говорят я знаю, поэтому просить покрутить Маевского придется об'явлением в щифте.

Нормальные сантехники все продувают снизу, из подвала, не нужно никого ничего просить, только ленятся сантехники.

Мне председатель звонила, она сказала что продуют воздух в элеваторе, но вот как получается, у нас на 6 этаже, один умный, поставил "барашки" которые перекрывают центральное отопление в доме, аргументироваав тем, что во время ремонта зимой, чтобы не отключать тепло в доме.


  • 0

#498
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Оказыввется дали вчера, но тепла нет, нужно просить соседей на 9 ом этаже, но они уже который год на контакт ни с кем ре идут, принцмп у них такой, не здороваются, ничего, за 4 года даже звука от них не услышал, но то что они говорят я знаю, поэтому просить покрутить Маевского придется об'явлением в щифте.

Нормальные сантехники все продувают снизу, из подвала, не нужно никого ничего просить, только ленятся сантехники.

Мне председатель звонила, она сказала что продуют воздух в элеваторе, но вот как получается, у нас на 6 этаже, один умный, поставил "барашки" которые перекрывают центральное отопление в доме, аргументироваав тем, что во время ремонта зимой, чтобы не отключать тепло в доме.

 

Значит нет байпаса перед барашками, нарушение эксплуатации отопительных систем, можно и статью на него найти, и привлечь.



#499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Значит нет байпаса перед барашками, нарушение эксплуатации отопительных систем, можно и статью на него найти, и привлечь.

К сожалению пытались, но там депутат какой, я не знаю, новые соседи с теми кто живет с самого начала постройки общаться не хотят.

 

Пыс, трубы по чуть-чуть теплеют.


  • 0

#500
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Значит нет байпаса перед барашками, нарушение эксплуатации отопительных систем, можно и статью на него найти, и привлечь.

К сожалению пытались, но там депутат какой, я не знаю, новые соседи с теми кто живет с самого начала постройки общаться не хотят.

 

Пыс, трубы по чуть-чуть теплеют.

 

Депутат, значит вне закона, неприкасаемый, или по русски, не тронь гумно, вонять не будет. Потому и не общаются с ним.

Нужно потолковать с далбичом что весь дом от него страдает.

 

Байпасы на батареях пошла мода срезать, зачем, непойму.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.