Перейти к содержимому

Фотография

Умные часы и всё о нихсобственные впечатления, обзоры

смарт часы gear smartwatch

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#141
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ссылка на диктофон для AW: Awesome Voice Recorder for MP3/WAV/M4A Audio Recording by Newkline Co., Ltd.
https://appsto.re/kz/puGl1.i

всё работает, но айфон издаёт писк, когда запись начинается.


  • 0

#142
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Если на телефоне отключён звук, то нет. Ну или кашлянуть можно )
  • 0

#143
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Единственное, что бесит пока, - тугой ремешок.
 Сегодня пошарилась в коробочке от AW повнимательнее... и обнаружила запаску, более длинную часть ремешка, ту, что с дырочками  :faceoff: . Также получила с Амазона парочку силиконовых ремешков других цветов (по 15 долл) и адаптер для использования вообще любых ремешков (его пока не пробовала в деле). 
  • 0

#144
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Как качество ремешков с Амазона?


Сообщение отредактировал kva45: 19.12.2015, 12:24:15

  • 0

#145
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А я вот такой бампер купил для AW

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0409.JPG
  • IMG_0410.JPG

Сообщение отредактировал kva45: 19.12.2015, 12:27:13

  • 1

#146
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Качество - отличное, но я и выбирала по рейтингу.

1512007f45f1c78da36bf193c61fccef.jpg
Мимими )

Кстати, за ночь в авиарежиме и без будильника съели 20% аккума. Это они чем ночью занимались? О_о
  • 0

#147
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

бампер купил для AW
Так поцарапался бампер уже?? 
  • 0

#148
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Качество - отличное, но я и выбирала по рейтингу.

1512007f45f1c78da36bf193c61fccef.jpg
Мимими )

Кстати, за ночь в авиарежиме и без будильника съели 20% аккума. Это они чем ночью занимались? О_о

ваще круто смотрятся


  • 0

#149
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо ;)
  • 0

#150
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
AW тема классная! Все таки жду новый обновлённый. Ещё очень интересен Tag Heuer connected watch, начальная цена была указана 1500$, но пока ценник у серых дилеров не радует совсем 2800$. Звонил в Москве официальным представителям, они сказали что не раньше чем Лето 2016. Так что ждём .....
  • 0

#151
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

AW тема классная!
Я вообще не понимаю, как раньше жила без них. Оч-ч-чень полезная в хозяйстве вещь! )) *где тут влюбленный смайлик?*

 

Правда, не знаю, как у кого, но мои подглючивают в плане учета "движений". Бывает, подвигаешься-подвигаешься, присядешь передохнуть, а они минут через 5 пинают: уже битый час сидишь на месте, пойди пройдись!


  • 0

#152
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ещё очень интересен Tag Heuer connected watch

 

Я смотрел эти часы. 

Не оправдали ожиданий, ощущение дешевого продукта. 

Поразила задняя крышка. Она пластиковая! ППЦ какой то, не стоят эти часы полторы штуки.

Не могу сказать что брать не буду))) Буду брать что бы были))))

 

Посмотри лучше breitling exospace b55 connected

Выглядят намного лучше чем TAG.

Стоят конечно немало, но это хоть выглядят неплохо и это какой никакой часовой бренд а не LG, Samsung или Apple))))  

 

http://www.breitling...-b55-connected/

 

Breitling_Exospace_B55_4.JPG


Сообщение отредактировал Zhivoder: 28.12.2015, 10:32:32

  • 1

#153
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ещё очень интересен Tag Heuer connected watch


Я смотрел эти часы.
Не оправдали ожиданий, ощущение дешевого продукта.
Поразила задняя крышка. Она пластиковая! ППЦ какой то, не стоят эти часы полторы штуки.
Не могу сказать что брать не буду))) Буду брать что бы были))))

Посмотри лучше breitling exospace b55 connected
Выглядят намного лучше чем TAG.
Стоят конечно немало, но это хоть выглядят неплохо и это какой никакой часовой бренд а не LG, Samsung или Apple))))

http://www.breitling...-b55-connected/

attachicon.gifBreitling_Exospace_B55_4.JPG

Конечно я их видел)) просто как говориться эти часы для "Агашек", а я что? Я пацан мне 25))) мягко говоря не дорос)) да и цена, сейчас можно за такие бабки 2х комнатную квартиру взять)) это не 1500$ в общем, как и было подмечено не то что бы они мне не нравятся, просто возьму что бы было. А Брейтлинг придёт вместе с Бентли)) всему своё время))
  • 0

#154
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Сегодня сыну хотел сделать подарок, и соответственно настроить Apple Watch, для его айфона. Он занимается спортом, ну думаю пусть калории подсчитывает с помощью часов. Ну и маненько прих&$л. Этот Apple совсем со своей толерантностью сдвинулся.
c042571c73dc.jpg
Не знаю, кто как, но я лично против этих так называемых "европейских ценностей". Вот теперь сижу и думаю, это так специально сделано, или это неоптимизированность прошивки.
  • 0

#155
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@Oleg907, ну а как быть людям, которые живут в мужском теле, но считают себя женщиной, и наоборот? ) Сейчас подумала, что в этом случае мне бы более подошел вариант "Неважно" или "Не хочу говорить" )). 


  • 0

#156
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не знаю, кто как, но я лично против этих так называемых "европейских ценностей". Вот теперь сижу и думаю, это так специально сделано, или это неоптимизированность прошивки.

У человека 2 пола, другое - это гермафродит. Есть биологический пол человека, есть психически, социальный и прочие. И каждый может выбрать пол на свое усмотрение, но их 2.
Если программа для спорта, наверняка имеется ввиду биологический пол, может, вбиты стандарты по пульс, давлению, калориям. Возраст там отдельно учитывается?

Сообщение отредактировал dhatura: 05.01.2016, 12:24:33

  • 0

#157
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня сыну хотел сделать подарок, и соответственно настроить Apple Watch, для его айфона. Он занимается спортом, ну думаю пусть калории подсчитывает с помощью часов. Ну и маненько прих&$л. Этот Apple совсем со своей толерантностью сдвинулся.
c042571c73dc.jpg
Не знаю, кто как, но я лично против этих так называемых "европейских ценностей". Вот теперь сижу и думаю, это так специально сделано, или это неоптимизированность прошивки.

ДРУГОЕ - это Тим КУК!


  • 0

#158
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня сыну хотел сделать подарок, и соответственно настроить Apple Watch, для его айфона. Он занимается спортом, ну думаю пусть калории подсчитывает с помощью часов. Ну и маненько прих&$л. Этот Apple совсем со своей толерантностью сдвинулся.
c042571c73dc.jpg
Не знаю, кто как, но я лично против этих так называемых "европейских ценностей". Вот теперь сижу и думаю, это так специально сделано, или это неоптимизированность прошивки.

Главное имея такие часы не стать..... ДРУГОЕ!  :faceoff:


  • 0

#159
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Shazam на AW не угадал мелодию, да ещё и нахамил ;-/
a700e18e6aba3e7893c7bdc32faede2a.jpg
  • 0

#160
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я юзаю Gear S2, купил в декабре, очень нравятся. прикупил такие же братишке на новый год. В тот же день получил подарок от одного товарища, который подарил мне полный набор фирменных браслетов для Gear S2, доволен как слон. В общем часы меня полностью устраивают, правда софт пока не предусматривает запись сна, поэтому на ночь снимаю и надеваю Gear Fit. В таком режиме S2 хватает на 3-4 дня.

Очень много настроек, очень много режимов тренировок, в общем каких либо ограничений не заметил. Я уже давно стал поклонником умных часов, поэтому эти часы у меня не первые и функционал лишним бесполезным софтом не нагружаю.

В общем не важно, Самсунг часы или AW, или Huawei, суть у всех часов одна и функционал практически идентичен. А дизайн и примочки на любителей.


  • 1



Темы с аналогичным тегами смарт часы, gear, smartwatch

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.