Перейти к содержимому

Фотография

Умные часы и всё о нихсобственные впечатления, обзоры

смарт часы gear smartwatch

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#221
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

ДВС! Есть смысл для Кз брать apple watch с поддержкой celular/esim, или нет такой возможности у нас? Беглый гуглопоиск ничего не дал, в РФ вроде нельзя, в РБ вроде можно, в КЗ непонятно.

 

Хочу бегать без телефона с возможностью позвонить/написать/ответить при необходимости с самих часов

нет такой возможности


  • 0

#222
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


ДВС! Есть смысл для Кз брать apple watch с поддержкой celular/esim, или нет такой возможности у нас? Беглый гуглопоиск ничего не дал, в РФ вроде нельзя, в РБ вроде можно, в КЗ непонятно.

 

Хочу бегать без телефона с возможностью позвонить/написать/ответить при необходимости с самих часов

е-сим в РК есть у всех мобильных операторов практически сейчас, но нужно обязательно выяснить - подключатся ли именно смарт-часы по этой системе.

 

нет такой возможности

давно есть.


Сообщение отредактировал Makarov: 18.10.2021, 14:52:53

  • 0

#223
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 



ДВС! Есть смысл для Кз брать apple watch с поддержкой celular/esim, или нет такой возможности у нас? Беглый гуглопоиск ничего не дал, в РФ вроде нельзя, в РБ вроде можно, в КЗ непонятно.

 

Хочу бегать без телефона с возможностью позвонить/написать/ответить при необходимости с самих часов

е-сим в РК есть у всех мобильных операторов практически сейчас, но нужно обязательно выяснить - подключатся ли именно смарт-часы по этой системе.

 

нет такой возможности

давно есть.

 

Удачи в поисках  :D


  • 0

#224
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Удачи в поисках 

у меня работает е-сим на телефоне, если что. на смарт-часы не пробовал еще устанавливать - но на них точно можно поставить дубликат номера мобильного телефона. а вам не стОит вводить в заблуждение интересующегося человека.


Сообщение отредактировал Makarov: 18.10.2021, 15:55:32

  • 0

#225
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Удачи в поисках 

у меня работает е-сим на телефоне, если что. на смарт-часы не пробовал еще устанавливать - но на них точно можно поставить дубликат номера мобильного телефона. а вам не стОит вводить в заблуждение интересующегося человека.

Вы пошли в правильном направлении - нужен дубликат номера. А после этого изучите вопрос о дублировании номеров в Казахстане.


  • 0

#226
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Интересующийся человек по теме Apple Watch может писать в тему про айфон. Там ему помогут люди, которые более компетентны в этом вопросе, а не в стиле - "у меня работаете есим на телефоне, значит на часах тоже будет, просто надо попробовать, а то я не пробовал".

 

Так же в помощь интересующемуся человеку даю ссылку для внимательного чтения и поиска там слова Kazakhstan.

https://www.apple.com/watch/cellular/


Сообщение отредактировал user_user: 18.10.2021, 15:59:08

  • 0

#227
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А после этого изучите вопрос о дублировании номеров в Казахстане.

что и где изучать я решу сам, ок?

Там ему помогут люди, которые более компетентны в этом вопросе, а не в стиле - "у меня работаете есим на телефоне, значит на часах тоже будет, просто надо попробовать, а то я не пробовал".

не стОит демагогию и флуд разводить на ровном месте.


  • 0

#228
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А после этого изучите вопрос о дублировании номеров в Казахстане.

что и где изучать я решу сам, ок?

Там ему помогут люди, которые более компетентны в этом вопросе, а не в стиле - "у меня работаете есим на телефоне, значит на часах тоже будет, просто надо попробовать, а то я не пробовал".

не стОит демагогию и флуд разводить на ровном месте.
Ну вот когда решите и изучите, тогда и будете говорить о том кто и кого вводит в заблуждение. Я сразу прямо и конкретно написал человек по делу, а демагогию развели вы. Умейте признавать очевидные вещи.
  • 0

#229
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Всем спасибо за ответы, действительно в кз нет такой возможности на данный момент, очень жаль
  • 0

#230
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю user_user вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#231
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Makarov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#232
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю user_user вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#233
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

А бывают часы со сменными обоями (циферблатом) без всяких звонилок gps пульсометров

Хочу часы просто часы ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами смарт часы, gear, smartwatch

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.