Перейти к содержимому

Фотография

"Миссия ?Серенити?" /Serenity/ 2005г.Режиссер: Джосс Уэдон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Очень мутный фильм. Прям противоречит своему названию.

Сериал перед этим смотрели?
  • 1

#82
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Очень мутный фильм. Прям противоречит своему названию.

Простой и прямолинейный сюжет, даже хронология соблюдается. Что там мутного? :spy:
  • 0

#83
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

И ещё важный момент - перевод! Фильм нужно смотреть только в переводе от Тайкуна, который переводил сериал. Иначе пипец. В дубляже нет и намёка на тот тонкий юмор, что присущ сериалу, за что его многие (и например лично я) полюбили. В дубляже нет ни тонкой иронии капитана, ну быдловато пошлых словечек Джейна. Ничего подобного нет. А это сделало сериал, на этом и фильм построен. На характерах и полутонах. Дубляж убил это. Бывают хорошие дубляжи, но это не тот случай. Героев дублировали как героев космического боевика, а нужно было как ризгильдяев-пофигистов-космических ковбоев. Убили характеры дубляжем. :(
Уверен, если вы посмотрите сериал в озвучке от Тайкуна, и если он вам при этом понравится, вы с удовольствием пересмотрите фильм в той же озвучке.

ps
Вспомнил эпизод у Нишки.

- Не стреляйте, капитан сам должен его убить!
- Не-е-е-е-ет! Не должен!
:D
Да, это надо смотреть. И в переводе от Тайкуна.

да и еще раз да!
"- А зачем ты заказал мертвого чувака?"
:D

PS из фильма "- Зачем тебе столько оружия? мы же не завоевывать их летим, а только грабить"

Сообщение отредактировал lwi: 30.07.2012, 15:06:13

  • 0

#84
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
- Что-то здесь не так.
- Дорогая, мы же жулики, если бы всё было так, мы бы сидели в тюрьме!
:D

- Я никому помогать не буду! И не уговаривайте. И вообще, что это за место, вы собираетесь защищать?
- Бордель.
- Я с вами!
:D

Цитировать можно бесконечно.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.