Перейти к содержимому

Фотография

"Миссия ?Серенити?" /Serenity/ 2005г.Режиссер: Джосс Уэдон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Сидела до конца и убеждала сестренку, что один умный дядечка с ЦТ постил, что фильм хороший и советовал всем сходить, так что все еще может закрутится и будет интересно, теперь сестренка мне не верит и дядечкам с ЦТ тоже, как и я впрочем  :-)

несчастные наивные жертвы дяди Осетра Пера.
а если у дяди будет гадкое настроение и он посоветует всем пойти на */й?
своя голова есть, ну чтоб хотя бы осознать идиотизм предъявления подобных претензий? :p

подкупают такие противоречивые отзывы, вечером гляну на "мерзких девочек" ;)
  • 0

#42
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кстати, заметили, у них уже повсеместно распространены иероглифы (вот только не знаю какие) и все их понимают?! :-)

Terry, его нужно два раза посмотреть, тогда впечатление улучшится, так как некоторые вещи станут более понятными и логичными... (но обязательно в качественном кинотеатре, канешна...)
  • 0

#43
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Сидела до конца и убеждала сестренку, что один умный дядечка с ЦТ постил, что фильм хороший и советовал всем сходить, так что все еще может закрутится и будет интересно, теперь сестренка мне не верит и дядечкам с ЦТ тоже, как и я впрочем  :p

несчастные наивные жертвы дяди Осетра Пера.
а если у дяди будет гадкое настроение и он посоветует всем пойти на */й?
своя голова есть, ну чтоб хотя бы осознать идиотизм предъявления подобных претензий? ;)

подкупают такие противоречивые отзывы, вечером гляну на "мерзких девочек" :)


Был отзыв о фильме, был рассказ о походе в кино с сестренкой, претензий, тем более идиотских не было, как и имени Осетра Пера. Своя голова есть, не беспокойтесь, не понимаю по какому праву вы обращаетесь в мой адрес в таком оскорбительном тоне :-)
  • 0

#44
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Был отзыв о фильме, был рассказ о походе в кино с сестренкой, претензий, тем более идиотских не было, как и имени Осетра Пера. Своя голова есть, не беспокойтесь, не понимаю по какому праву вы обращаетесь в мой адрес в таком оскорбительном тоне :-)

томную песню об обманутых ожиданиях квалифицирую как претензию. оскорбила? приношу извинения.

матрикс. да не с кем в тиатер. глинтвейн, плед и экранка.
я почему-то вообще ожидала какое-нибудь г навроде "хроники риддика". отнюдь. нескучный качественный фильм. фефочку да, было желание отвесть в дамский салон
  • 0

#45
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='Matrix' date='20.10.2005, 12:46']
Наверняка Вы смотрели в "Армане"?
Я сначала тоже - это просто какой-то кошмар... :-)

В "Арман" я не хожу уже давно. Он для меня умер.
  • 0

#46
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

... Через час после начала сеанса, народ начал покидать зал... А я все ждал интересного...

может вы не обратили внимания как они возращаються из уборных, так как пиво дает о себе знать???

лично я смотрел фильм трезвым, на сеансе начинающийся в час ночи...
небольшой зал СилкВэя был заполнен на 1/4... и это в час ночи!!!
никто не ушел до 3 часов... и никто не спал, ни смотря на позднее время (я специально оборачивался и наблюдал)...

Имхо люди привыкли к фильмам с миллиардными бюджета, где время компьютерной графики больше чем времени отыгранного актерами...
поэтому немного непривычный подход к фантастики народ даже не смущает а раздражает... где мол Грандиозные битвы на 90 минут, и бюджет на спец. эффекты в 300 лимонов...

Здесь же режиссер больше внимания уделил настроению фильма, что прекрасно передается диалогами актеров, и их характерами...

Зрелищность и спецэффекты - это не есть смысл данного кино, хотя и то и другое зделано на твердую 4-ку с плюсом!


Изображение
2 Matrix и всем остальным...
после просмотра нескольких фильмов 2 года назад в АРМАНЕ... я больше туда не хожу... надоело деньги выкидывать НА ВЕТЕР...
картинка не в фокусе, цвета размыты, звук гавно...
Сил больше нет...
  • 0

#47
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

... Через час после начала сеанса, народ начал покидать зал... А я все ждал интересного...

может вы не обратили внимания как они возращаються из уборных, так как пиво дает о себе знать???

лично я смотрел фильм трезвым, на сеансе начинающийся в час ночи...
небольшой зал СилкВэя был заполнен на 1/4... и это в час ночи!!!
никто не ушел до 3 часов... и никто не спал, ни смотря на позднее время (я специально оборачивался и наблюдал)...

Имхо люди привыкли к фильмам с миллиардными бюджета, где время компьютерной графики больше чем времени отыгранного актерами...
поэтому немного непривычный подход к фантастики народ даже не смущает а раздражает... где мол Грандиозные битвы на 90 минут, и бюджет на спец. эффекты в 300 лимонов...

Здесь же режиссер больше внимания уделил настроению фильма, что прекрасно передается диалогами актеров, и их характерами...

Зрелищность и спецэффекты - это не есть смысл данного кино, хотя и то и другое зделано на твердую 4-ку с плюсом!


Изображение
2 Matrix и всем остальным...
после просмотра нескольких фильмов 2 года назад в АРМАНЕ... я больше туда не хожу... надоело деньги выкидывать НА ВЕТЕР...
картинка не в фокусе, цвета размыты, звук гавно...
Сил больше нет...


Вы еще скажите что там была точная операторская работа, гениальная игра актеров, талантливая режиссура и великолепный сценарий :-)
  • 0

#48
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Вы еще скажите что там была точная операторская работа, гениальная игра актеров, талантливая режиссура и великолепный сценарий :-)

слово в слово! :)
  • 0

#49
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Диалоги совсем неплохие, кроме разве что: "Я не убиваю детей! - А я убиваю..." (Что за бредятина?!!)
Мне понравилось:
"Я словно попал в параллельную реальность: он совсем не герой, Альянс совсем не империя зла, это совсем не коллизей" - "А это и не благовония!..."
Черный дядечка-моралист - хотелось бы верить, что он себя порешил, и хотелось бы видеть как) А то ощущение такое, что после слов "Мне не во что больше верить" он вернется к своей любящей жене Кайре Найтли в Реальную любовь. :D
Непонятно, для чего сценаристы убили штурмана (или кто он там: "Я словно лист на ветру" :) ), если всех остальных оставили в живых. Даже ту телку - помесь Кристины Риччи с Анжелиной Джоли - в схватке с "пожирателями". Те несколько минут, когда зритель думал, что она так пожертвовала собой, ради команды, хотя до этого сидела и тупила - ИМХО, самое лучшее, что было в фильме.


А так: "Eta kooram nah smech.? :-)
  • 0

#50
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
1. мне понравилось.
2. в отличие от ЗВ, тут нет ох***нно бальших колонных и вообще гигантизма. все просто и очень прагматично.
3. в будущем миром будут править китайцы а религия будет индуской, и очень тяжко придется простым парням-евреям, или возможно сейчас спонсором фильма были китайцы, а большинство статистов из индобританцев? или может ето отражение современной жизни в британий?
4. ну очень симпотичный корабль-дракон.
5. извечная борьба прогресса с регрессом? ошибаются все. только мудрецы каждый раз совершают новые ошибки. и что будет на границе регресса с прогрессом? на ето интересно посмотреть. и вот где можно развернутся. не нравится людям древная епоха перенесем все в будущее.
6. посмотрел и вспомнил коечто о театре. деление на европейский и китайский. в китайском идет больше работа на воображение, вышел с веслом и ты уже в море. а так же деление на древнегреческий и древнеримский. в отличие основное заключалось в том что римляне знали какое начало и каким будет конец.
7. про нигера вспомнилось. про стройку храма и три разных ответа. нигер дал бы третий ответ. строил храм будущего и свято верил что "цель оправдывает средства".
  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

... Через час после начала сеанса, народ начал покидать зал... А я все ждал интересного...

может вы не обратили внимания как они возращаються из уборных, так как пиво дает о себе знать???


Вообще-то нет у меня такой привычки обращать внимание на людей, возвращающихся из уборной, тем более выяснять по какой причине, пива или энуреза :lol:
P.S.: Фильм своего зрителя нашел, но в общем не для масс)

#52
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

P.S.: Фильм своего зрителя нашел, но в общем не для масс)

вот это и Атлично!!! средний уровень интеллекта толпы 100-110...
я к их числу не отношусь...
  • 0

#53
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений
на протяжении всего фильма не покидало ощущение что действия ведутся на какой то дешевой студии с декорациями из картона
уж слишком все там идеально
и костюмы какие то парфужные
  • 0

#54
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

P.S.: Фильм своего зрителя нашел, но в общем не для масс)

вот это и Атлично!!! средний уровень интеллекта толпы 100-110...
я к их числу не отношусь...


В семье не без урода :lol: )), а вообще не надо так про общество, иначе если вы плюнете в него, оно утрется, а если общество плюнет в вас, захлебнётесь :type:

#55
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
К сожалению, пропустил показ в кинотеатрах. отсмотрел вчера на пирацком двд (беспонтовая экранка). Кино впечатлило, отличные диалоги, несколько смешных шуток. Зоя - красотка! Ривер тоже впечатлила - очень хорошая физ. подготовка, пластичная такая, балетом наверное занималась. Если отбросить несколько сюжетных ляпов (вроде безумных пожирателей, покоряющих космос), то диагноз - отличная космоопера. С неплохим моральным посылом. Немного критики политического устройства штатов. Замечательный филем для подростков (я не подросток, но мне тоже понравился).
Оперуполномоченый негр зажег патижолой! :rolleyes: (не он ли играл Виктора Свита из "4 брата"?) Да и капитан отличный получился! Вывод: нравяцо первые части ЗВ - смотреть. Если есть предпосылки синдрома ТНБ("так не бывает!") - не смотреть. Драки отличные, спецэффекты тоже ничего, актеры подобраны хорошо, да и сюжет неплохой. "Замечательный фильм!" (с) К.Ворошилов. Надо будет сериал "муха в огне" поискать, если у кого есть - перепишу. даже за деньги. :D
  • 0

#56
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Кстати, эстетсвующим любителям покидацо говном: да, это не "Догвилль", "Догма" и вообще не ларсфонтриеровщина. Это кино другое, для не эстетов. Если вам фантастика не нравится, то не ходите на нее. :rolleyes:
  • 0

#57
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Хорошо сказал!
  • 0

#58
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

P.S.: Фильм своего зрителя нашел, но в общем не для масс)

вот это и Атлично!!! средний уровень интеллекта толпы 100-110...
я к их числу не отношусь...


В семье не без урода :rolleyes: )), а вообще не надо так про общество, иначе если вы плюнете в него, оно утрется, а если общество плюнет в вас, захлебнётесь :D

как говориться...
будьте проще, и к вам люди потянуться...
а с другой стороны, нахрена они мне???
  • 0

#59
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
фильм разового просмотра. честно говоря никак не зацепил. разве что девочка классно раскидала всех в кабачке. тоже так хочу.
  • 0

#60
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Eta gorramn Nah Smech! -- одни говорят что звучит ето так.
а другие что ето действительно ето курам на смех

Сообщение отредактировал Argenta and Scarta: 01.12.2005, 17:21:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.