Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8601
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Сматрите чо тврицо - пацыенты сами себя уже в сат отправляють - чудны дела!!!!!!!)
  • 0

#8602
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а как вы это делаете мужыкам?

Матадор - я вам хатела паказать - дык выж сами атказались - а терь поздна - терь Криули не пойметь)

дык иа жы ни пациент - нах на мне это показывать... :smoke: иа дажы ни артапет, еси в чо... :spy:
чиста тиаритичиски интирисуюсь - как вы эта делаити? :laugh: мона ф диталях... :) :laugh:
  • 0

#8603
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

дык иа жы ни пациент - нах на мне это показывать... иа дажы ни артапет, еси в чо...
чиста тиаритичиски интирисуюсь - как вы эта делаити? мона ф диталях...

тиаретически нимагу - эть секрет фирмы - я и с пацыентафф росписку о неразглашении биру - такшта....)
  • 0

#8604
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

тиаретически нимагу - эть секрет фирмы - я и с пацыентафф росписку о неразглашении биру - такшта....)

тэкс, пора созывать Дисциплинарный совет - анестезиолог Beasel мало того, что не владеет даже базовой теорией, так еще и скрывает что-то от руководства... :)
  • 0

#8605
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

тэкс, пора созывать Дисциплинарный совет - анестезиолог Beasel мало того, что не владеет даже базовой теорией, так еще и скрывает что-то от руководства...

товаришч Матадор! выж сами сказали, шта даже не артапед - так шта нечего на миня напраслину наводить! я дяде изе псе сваи дипломы показала - псю теорию и практику показала - он асталси доволен - так шта...)
  • 0

#8606
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

товаришч Матадор!

какие жы мы таварищи, еси у вас ат таварища тайны есть? :laugh:

выж сами сказали, шта даже не артапед - так шта нечего на миня напраслину наводить!

иа диствитильна ни артапет - иа исчо хужы... иа из Джаза... смотрящий иа тута... :)

я дяде изе псе сваи дипломы показала - псю теорию и практику показала - он асталси доволен - так шта...)

низнаю, чем вы там занималися и чо паказывали, што Изя даволин асталси, тока Дядьке тута паказывают тока деньги... а икзамины па тиории и практики сдеся принимаю иа... :smoke:
  • 0

#8607
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

низнаю, чем вы там занималися и чо паказывали, што Изя даволин асталси, тока Дядьке тута паказывают тока деньги... а икзамины па тиории и практики сдеся принимаю иа...

чойто Матадор - мну тирзають смутные сомненья.. а документеги предъявить? кто могет подтвердить ваши полномочия? аватарчег не в счет)
  • 0

#8608
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Всем привет. Как вы там? Веселитесь? Везет вам - лето в самом разгаре, отпуска))
Тут уже осень по ходу... Прохладно довольно.

Юзер жанымчег привет! ужо перле франсе? у миня в октябре систренка будет в париже "пающий цыпленок анши балапан", если надо она тибе привезет казы курт и исчо что-нить! :)
Ортопедияне!!
как дела? блин уже осень, скоро новый год:smoke:

Если я ставлю смайлы после поста, значит я шучу

а если перед постом значит дрочил я на ваши обидки))
хихихи
  • 0

#8609
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сматрите чо тврицо - пацыенты сами себя уже в сат отправляють - чудны дела!!!!!!!)


В том то и дело - тебя, милочка, отправляют, вот и ступайте туды с гордо поднятой головой :)

Сообщение отредактировал Raduga_80: 28.08.2006, 14:55:35

  • 0

#8610
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

как много новых лиц.
приветы всем! Аксиому видел хтонить?

Привет всем!
Вая, Аксиома в ЛЧ появлется.
А теперь специально для Аксиомы и других ценителей Тилишки его последняя тема в Джазе:
http://vse.kz/index....p;#entry2608269

В том то и дело - тебя, милочка, отправляют, а ты и иди с гордо поднятой головой :)

то-то я думаю, пачиму у нашей радуги галава фсигда гордо поднята. наверное ужо вошло... в привычку...
  • 0

#8611
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

чойто Матадор - мну тирзають смутные сомненья.. а документеги предъявить? кто могет подтвердить ваши полномочия? аватарчег не в счет)

вот видите, в том то и отличие между нами - мне уже ничего и никому не надо доказывать и предъявлять... :)
раз сомнения - значит, уже не артапет... ату самозванку! не товарищ она нам, не товарищ... :laugh:

З.Ы. а Изе - выговор с занесением! нельзя же так любить минет, чтобы забыть обо всем на свете... :smoke:
  • 0

#8612
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вот видите, в том то и отличие между нами - мне уже ничего и никому не надо доказывать и предъявлять...
раз сомнения - значит, уже не артапет... ату самозванку! не товарищ она нам, не товарищ...

З.Ы. а Изе - выговор с занесением! нельзя же так любить минет, чтобы забыть обо всем на свете...

Матадор 0- ну чот вы так нервничаете! кто каму чо доказываить? нихотите документеги показывтаь - нинада! хатите анастезию попробовать - так и скажите - у миня немножка асталось после последнега разу! мир?)))

Цитата(Raduga_80 @ 28.08.2006, 12:50)

В том то и дело - тебя, милочка, отправляют, а ты и иди с гордо поднятой головой


то-то я думаю, пачиму у нашей радуги галава фсигда гордо поднята. наверное ужо вошло... в привычку...

спасибо Уно за то шта не пришлось ничего грить)

Сообщение отредактировал Beasel: 28.08.2006, 15:08:26

  • 0

#8613
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

хатите анастезию попробовать - так и скажите - у миня немножка асталось после последнега разу! мир?)))

Бизелька, чиго у типя там асталась после паследнего разу??? :)
  • 0

#8614
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
*сонным голосом:
А? Кто здесь?

:)

Дня всем!

я дяде изе псе сваи дипломы показала - псю теорию и практику показала - он асталси доволен - так шта...)

подтверждаю! Всё было настоящее :smoke:

низнаю, чем вы там занималися и чо паказывали, што Изя даволин асталси, тока Дядьке тута паказывают тока деньги... а икзамины па тиории и практики сдеся принимаю иа...

а я поэксперементировать решил :spy: понравилось! :laugh:

а если перед постом значит дрочил я на ваши обидки))

Нууу.... зашем так? Просто чхал! :hi:

Мата, я потом тебе всё расскажу! Ты тока не волнуйся. :laugh:

Тилишку сёдня тож заметил в Джазе... и де он находит таких "моделей"?
  • 0

#8615
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

хатите анастезию попробовать - так и скажите - у миня немножка асталось после последнега разу!

вы что, зубы не чистите? :smoke: :laugh:

мир?)))

а с кем воюем? :laugh: имя, сестра, имя?! :)
  • 0

#8616
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


хатите анастезию попробовать - так и скажите - у миня немножка асталось после последнега разу!

вы что, зубы не чистите? :) :smoke:

типя Утя с ментолом? :laugh:
  • 0

#8617
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Матадор - уффф... ну вот и карасо! нинада так наезжать на мну - я пугаюсь сина - вы тут мужыки псе бальшие и такие - жестокие - а мну душа ранимая *плачить*

типя Утя с ментолом?

ну вот*бьеца в истерике*

а я поэксперементировать решил понравилось!

тока Изя мну утешить может*вытираить слезы*
  • 0

#8618
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дня всем!


И тебе Дядя Изя дня доброго!
(сконфуженно) Ты звиняй меня за прошедшее, откуда мне знать, что Радуга необоснованно на тебя накинулась. За даму пришлось вступился. Думаю, что ты поймешь. :smoke:
У ортопедов же не принято долго обиду таить. А я извлеку полезные уроки :)

2 Beasel: Я тоже могу тебя утешить, кто тут накинулся на Бизеля? Дай-ка я тебя обниму, друххх. :laugh:
  • 0

#8619
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Beasel: Дай-ка я тебя обниму, друххх. :smoke:

Бизелька, когда оно Круля типя абнимать будет, ты проверь его на предмет половой идентификации. может у ниго там носок... :)
  • 0

#8620
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Дня всем доброго!
Beasel, Где это подлое существо, заморочившее нам голову???
Это что ж значит, я ему как запасной аэродром, моя в гневе, на стол его операционный и отрезать некоторые выпирающие запчасти* подло хихикает в кулачок* так не доставайся же ты никому!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.