Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8561
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно, это ты точно подметил. А может Радугу следуюсчей пациенткай вазьмем.

а кто ей будет наркоз делать? ведь ББ силиоток не любит... :D

Диагназ - маниакальная приставучесть к Уне.

во-во. пускай лучше с Крулей балуицца :D
  • 0

#8562
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот только захотелось с Бизелькой счастье составить скромное домашнее, в уютной обстановке романтической посидеть, за жизнь поговорить - ан ты опять как ястреб налетел!

Kriuli, друже. Желаю щастья в лишной жизни :D


Спасибо, старина :D

На свадьбу хоть не забудешь позвать? :D


Хорошо. Но и ты меня не забудь, пригласи на салатики, када с Радугой все у тебя чики-поки выйдет :D
  • 0

#8563
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

во-во. пускай лучше с Крулей балуицца :D


Уно!!! Соблюдай лучше нейтралитет. А то скажу Киш-Мишу...не видать тебе тогда его красапетки с носом-уточкой :D
  • 0

#8564
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А то скажу Киш-Мишу...не видать тебе тогда его красапетки с носом-уточкой :D

:D наш блондинистый пациент савсем плох...
  • 0

#8565
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля и всем - доброго дня!
Бизеля...(краснея)...ну вот ты потрогала...(...скромно потупившись)...и что?
Зачем нам в Тифлис то идти? Знаешь сколько всякой вкуснятины я умею готовить? Пальчики оближешь! И ко всем деликатесам - бутылочку Хванчкары и Мартини. Все это для тебя - Бизеля

)) скажи прямо = джадный ты а мню джадные мужыки не нравицо -и трогать у таких ничего я прынцыпиальна нибуду)

Вот только захотелось с Бизелькой счастье составить скромное домашнее, в уютной обстановке романтической посидеть, за жизнь поговорить - ан ты опять как ястреб налетел!
А денег у меня в лопатнике поболе твоего будет ("10 тысяч у меня, сегодня в кафешку хочу намылиться..." Тьфу...)- но руки туды сувать не советую!

аааа - так мы все таки идем в тифлис? чо ж ты не предупредил блин!

Бизеля!!! Как появишься - дай знать...Мне без тебя не жить

Диагназ - маниакальная приставучесть к Уне.

а у криули диагназ - маниакальная приставучесть в Бизели - так что они действительно друг другу подходють)
2 криули - хатя... если тифлис все таки - не плод твоего необдуманного порыва - берусь взять тибя на руки и заняцо персональным лечением - авось поможет - чего тока не сделаешь из чуйства профессионального долга!
  • 0

#8566
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Kriuli, я знаишь че забыл?
  • 0

#8567
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет, кого не видела, подставляйте свои половые органы, потеремся в знак приветствия :D
  • 0

#8568
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

привет, кого не видела, подставляйте свои половые органы, потеремся в знак приветствия

Зося жжот! ну вот если бы не Николай... :D
  • 0

#8569
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ты тоже его знаешь? :D
  • 0

#8570
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я представил встречу в Амбаре :D
  • 0

#8571
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ты тоже его знаешь? :D

это местный Иван Кузин? :D
  • 0

#8572
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
теперь моя очередь удивляться - ху из Иван Кузин - муж Бизель Кузиной - Круля?
  • 0

#8573
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

теперь моя очередь удивляться - ху из Иван Кузин - муж Бизель Кузиной - Круля?

зося!) с кем то миня путаишь явна - ва первых хто бы ни был круля - я точно знаю шта он мне ни муж -а во вторых - уно уж точна знаить маи паспортные данные - разведчег-летчег)
  • 0

#8574
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Зося не знает Ивана Кузина и иго кукурузину? :D
2 Бизелька Военного билета исчо не видел :D

Специально для Карлосса (а то он скучает) военный антипиндоский прикол:

Преподавал в Казанском артиллерийском училище один подполковник. Подпол, как подпол, Войну не застал, в Афгане не служил, но имел он орден "Красной звезды". За что получил - не говорил... Но все-таки народ узнал
во время попойки и эта история рассказываласть чаще в техническом университете на лекциях по физике, чем в самом училище...
Итак...
Этот подполклвник служил во Вьетнаме советником. "Вьетнамский" артивизион стоял на берегу моря и в задачу входила охрана побережья от
высадки американского десанта и обстрел американских кораблей, что ходили у берегов.
Американцы в свою очередь знали о дивизионе и зная о дальнобойности 152мм гаубиц ходили немного дальше досягаемости огня. 19 ноября.... День артиллериста. Пьянка. И тут одному "советнику" приходит
мысль - потопить американца. Под чутким руководством нашего героя и еще одного "советника" вьетнамцы выкатывают гаубицы на берег и разводят
несколько больших костров.
Надо сказать, что данные гаубицы имели раздельное заряжение: сначала снаряд, а потом отдельно гильза. Кто видел фильм "Захват" - помнит...
Гильзы наш герой попросил выстроить у костра и принести рукавицы. Вьетнамцы ничего не поняли, но приказ выполнили. Этими разогретыми у костра гильзами зарядили гаубицы и бабахнули по 2
американским фрегатам...
Гильзы теплые. КПД возрос и снаряд полетел дальше обычного. 1
Американсий фрегат получил 2 прямых попадания, а 152 мм- мало не
покажется.. Второй спешно поставил дымовую завесу, взял прдранка на буксир и ушел на базу.
А наши герои продолжили отмечать День артиллериста.
А через некоторое время наши "советники" получили по ордену Красной звезды"...
Вот так. Учите физику....
  • 0

#8575
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Kriuli, я знаишь че забыл?


Забыл - напомним! :D
  • 0

#8576
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

скажи прямо = джадный ты а мню джадные мужыки не нравицо -и трогать у таких ничего я прынцыпиальна нибуду)
аааа - так мы все таки идем в тифлис? чо ж ты не предупредил блин!
2 криули - хатя... если тифлис все таки - не плод твоего необдуманного порыва - берусь взять тибя на руки и заняцо персональным лечением - авось поможет - чего тока не сделаешь из чуйства профессионального долга!


Бизеленыш ты мой, мохнатенький! :D Дай я тебя сожму покрепче в объятиях! Лечи меня сколько душе угодно...но потом...а сначала мы с тобой попируем в Тифлисе :D
  • 0

#8577
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Бизель не бреется и не делает эпиляцию? :D
  • 0

#8578
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеленыш ты мой, мохнатенький! Дай я тебя сожму покрепче в объятиях! Лечи меня сколько душе угодно...но потом...а сначала мы с тобой попируем в Тифлисе

у тепер то точно не отваертишьсо - а после тифлиса - видно будеть)

Бизель не бреется и не делает эпиляцию?

)) просто у криули фантазии такие)) но на поводу фантазий больного врачи не идут)) а вы зося - ка кто уж очнь усердно ко мну придираитись - али на криули хлаззз положили? так в чом проблема то! я могу иго вам пиридать - и бантегом обвязать придварительно)
  • 0

#8579
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Все...Бизеля, ты разбила мое сердце! Я понял, что ты относишься ко мне потребительски. Сколько времени мы с тобой уже знакомы - а ты все деньги-деньги-рестораны... :D

Сообщение отредактировал Kriuli: 25.08.2006, 20:27:32

  • 0

#8580
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Ухожу я от вас, прощайте други!

боян :D

а вы зося - ка кто уж очнь усердно ко мну придираитись - али на криули хлаззз положили? так в чом проблема то! я могу иго вам пиридать - и бантегом обвязать придварительно)

спасыбо, я пишком постою :D я положила, но не глаз :D и не шоколадный :D вообщем я просто положила ;) круля не мой тип, к тому же слишком переменчивый и каждый раз уходит, прощаясь навсегда, наверное и в жизни такой же максималист :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.