Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8621
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Матадор - уффф... ну вот и карасо! нинада так наезжать на мну - я пугаюсь сина - вы тут мужыки псе бальшие и такие - жестокие - а мну душа ранимая *плачить*

наезжать?! :) да это просто паранойя какая-то... :laugh:
Изя, ты чего там девушке в ответ показал, чего она такая пугливая опосля? :smoke:
  • 0

#8622
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

может у ниго там носок... :smoke:


Не носок - а ключ от амбара! :)
  • 0

#8623
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Изя, ты чего там девушке в ответ показал, чего она такая пугливая опосля? :)

Изя - фокусник? :smoke:
  • 0

#8624
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Радуга

2Curator: Можно вас попросить соблюдать элементарные правила этики. Я не хамила вам и не оскорбляла вас. И вообще не помню, чтобы обращалась к вам. Просто высказала свое отношение.


НИЗЯ. Есче глюпые вопросы есть?

Лисичка
Дня всем доброго!
Beasel, Где это подлое существо, заморочившее нам голову???
Это что ж значит, я ему как запасной аэродром, моя в гневе, на стол его операционный и отрезать некоторые выпирающие запчасти* подло хихикает в кулачок* так не доставайся же ты никому!!!!!


Лисичка, он тут уже пробалтался, что нету у него выпирающих частёв тела. :)
  • 0

#8625
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
*прижал Бизелю к груди*
Нерасстраивайся! Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь. :)

Кста, ты знаешь что, в стакане с водкой с анестезией, опытный анестезиолог видит 40% спирта, а неопытный 60% воды? :smoke:
  • 0

#8626
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дня всем доброго!


Лисичка, и тебе доброго дня!
Ты- самая обаятельная, милая, нежная, фантастическая, уникальная, притягательная, добрая, домовитая, женственная, только....Я Бизеля люблю :)
  • 0

#8627
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Это что ж значит, я ему как запасной аэродром, моя в гневе, на стол его операционный и отрезать некоторые выпирающие запчасти* подло хихикает в кулачок* так не доставайся же ты никому!!!!!

Лисичка, он тут уже пробалтался, что нету у него выпирающих частёв тела. :)

Аццкеи санитарочги, как иа понял, сегодня Вы устроите Круле все входящие бесплатно? :smoke:

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 28.08.2006, 16:38:14

  • 0

#8628
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Лисичка, он тут уже пробалтался, что нету у него выпирающих частёв тела. :)


Неправда. Выпирающие части тела есть у всех :smoke:
  • 0

#8629
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Лисичка, он тут уже пробалтался, что нету у него выпирающих частёв тела. :)

Неправда. Выпирающие части тела есть у всех :smoke:

Правда. у Крули все как в анекдоте: "Мать природа, помоги!"
  • 0

#8630
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

*прижал Бизелю к груди*
Нерасстраивайся! Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.


*отрывая Бизеля от груди Дяди Изи*
Полегче, полегче... :) Вот это друг. Только мне отвернуться пришлось на минуту, а он уже мою Бизелю вовсю тилибонькает, воспользовавшись ее доверчивостью и слабостью, а также своими фундаментальными знаниями по анатомии :smoke:
  • 0

#8631
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Изя, ты чего там девушке в ответ показал, чего она такая пугливая опосля? :)

Изя - фокусник? :smoke:

Я внимательно рассматривал ее сертификаты, пролистывал ее записи, анализировал ее направительные письма, но вот что я показывал? А, ну канечно! Я покзывал ей свой докторский диплом. :laugh:
  • 0

#8632
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Curator, ну скажите вы Дяде Изе, что я тут с повинной головой пришел прощения просить у него, что извинился уже до этого несколько раз. Да и Радуга, я увидел, тоже попросила прощения за ошибку.
А то он меня в игнор закатал ни за что, ни про что :)
Объясните ему, что все мы представители богоизбранного народа такие вспыльчивые...А потом переживаем.
  • 0

#8633
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Круили, ну если учесть что единсвтвенная выпираюсчая часть тела у вас асталась - галава, то берегите ее.

И за что вас так бог обидел избрал?

2 Дядя Изя. НУ прости ты его. Человек единственное сокровисче выпирающее отдает в твои могучие справедливые руки. :)
  • 0

#8634
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Тааак. Что тут у нас новенького? А....все та же бредятина, все те же вороны сизокрылые :)

Есче глюпые вопросы есть?


Вы и на самом деле такая не от мира сего, или притворяетесь, чтобы пожалели? :smoke:
  • 0

#8635
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Лисичка - поготь - резать пока ни бумс - вон грит что любить - а я жалостливайа) тем более если верит Уно - а уно во первых знаеть все и во вторых скорее всего сам все видел - там резать нечего - видимо кто-то до нас постаралсо)
2 Криули - ну ладно тибе - я ж с дядей Изей по дружески обнимаюсь - он же шеф мой - что ты!
2 дядя Изя -

Кста, ты знаешь что, в стакане с водкой с анестезией, опытный анестезиолог видит 40% спирта, а неопытный 60% воды?

так бы и сказали, дорогой мой шеф, что апахмелицо хотите - без этих иносказани й- у миня анастезйка псегдав запасе есть)

Я внимательно рассматривал ее сертификаты, пролистывал ее записи, анализировал ее направительные письма, но вот что я показывал? А, ну канечно! Я покзывал ей свой докторский диплом.

мда дядя Изя - и как вы такое могли забыть! *абыдчиво*
  • 0

#8636
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну вот отдохнула называется и не было то меня всего 3 дня, а один уже другой в лубви до доски гробовой признается, другой тож променял да еще на кого на боевую падлругу, ой боюсь не переживу я такого, Уно, Уно, дорогой, утешь меня!!!!
  • 0

#8637
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Аццкеи санитарочги, как иа понял, сегодня Вы устроите Круле все входящие бесплатно?

не мы ему устроим - абонент вне зоны доступа - причем навсегда - если вести сибя плохо будеть)

Лисичко - ты тока скажи! я тибе каго угодно из руки в руки! давай докажем этим мужыкам шта дженскайа дружба - эть вам е восьмерку на заборе рисовать!)
  • 0

#8638
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну ладно тибе - я ж с дядей Изей по дружески обнимаюсь - он же шеф мой - что ты!


Ничего себе шефский поцелуй! Он тебя всю усами своими защекотал. Это ты специально, Бизеля, меня ревновать заставляешь :)
  • 0

#8639
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Аццкеи санитарочги, как иа понял, сегодня Вы устроите Круле все входящие бесплатно?

не мы ему устроим - абонент вне зоны доступа - причем навсегда - если вести сибя плохо будеть)

Лисичко - ты тока скажи! я тибе каго угодно из руки в руки! давай докажем этим мужыкам шта дженскайа дружба - эть вам е восьмерку на заборе рисовать!)


Beasel! ну я тебя прямо лублу,дай я тобя поцелую :)
  • 0

#8640
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ничего себе шефский поцелуй! Он тебя всю усами своими защекотал. Это ты специально, Бизеля, меня ревновать заставляешь

Эть тока начало дарагой - ты у миня нитока ревновать - ты убивацо бушь - апстенку - не испугалсо?)
2 Лисичка - блин - а потом апять скажуть шта пацылуй был не дружеским - даффай лучше абнимемся выпьем вместе! пли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.