Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8581
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Все...Бизеля, ты разбила мое сердце! Я понял, что ты относишься ко мне потребительски. Сколько времени мы с тобой уже знакомы - а ты все деньги-деньги-рестораны... Нет...так мы с тобой не сможем соединиться в экстазе вулканического порыва! Лучше я пойду Лисичку искать. Зря я ее обидел. А все из-за тебя, хартбрейкерша
Ухожу я от вас, прощайте други! Но дело мое будет продолжать другие пользователи - Тайский Слон, Сосед дядя В. (воровавший пенсию у старушек), Белый Орел (купленный по случаю) и Обмишуленный Изей Китаец. Ждите их появления в ближайшем будущем. Адье...
Да, кстати, Уно.... странно, что ты не знаешь, где Калкаман находится и что футболки "Дружба-Аланьшанькоу" давно вышли из моды. И еще: тебе Данияр тут по случаю привет передавал. Держись хороших пацанов - и будет тебе щастье

я так и знала что апять спрыгнешь! что апять пожадничаешь1 а еще и миня оболгал, выставил в черном свет! не по мужски - ай не по мужски! а ведь как красява про любоппп заливал! все! терь точно - никогда больше мужыкам не поверю *плачить*
ЗЫ: и ведь апять вернецо)) вот блин чудег)
  • 0

#8582
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А наши герои продолжили отмечать День артиллериста.
А через некоторое время наши "советники" получили по ордену Красной звезды"...
Вот так. Учите физику....


артилиристы - кросавчеги! :D
  • 0

#8583
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Говорил я, нада было иво покрепче привязывать к столбу! Нет ведь, ушОл падла! :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 25.08.2006, 18:03:25

  • 0

#8584
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Говорил я, нада было иво покрепче привязывать к столбу! Нет ведь, ушОл падла! :D


А за "падлу" ведь отвечать придется :D :

Сообщение отредактировал Kriuli: 25.08.2006, 20:24:40

  • 0

#8585
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
криули - так ты еще здесь? вернись - я все прощу!*плачить*
  • 0

#8586
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а смайлы после поста у нас не принимаюца за шутку больше да?
  • 0

#8587
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а смайлы после поста у нас не принимаюца за шутку больше да?


Все, не оправдывайся. После твоих нападок мне все стало ясно. Какой же ты циник, Дядя Изя :D
А ведь был моим другом... :D
Все, полное разочарование в людях...

2 Бизеле: И тебе не верю. Вместо того, чтобы помочь - хвостом сразу заюлила...Не верю :D

Сообщение отредактировал Kriuli: 25.08.2006, 20:25:41

  • 0

#8588
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Анти реклама, тоже реклама :D

А по поводу команды ортапедов: зайдите туда, уважаемые пользователи, в их кабинет злосчастный. У вас волосы зашевелятся на голове! Они там такое обсуждают, что Киля покраснела бы И Дядя Изя (покайся, друхх) - там заводила. Жуткие вещи происходят у этих ортапедов...


Kriuli,
я оправдываюсь? Я спрашиваю!
Значит таг друхх... объясняю рас и надолго. Если я ставлю смайлы после поста, значит я шучу и то, что я говорю можно воспринимать как шутку. Если же коофициент интелектуального развития не позволяет принять это как шутку, мне очень прискорбно это констактировать, но это похоже на клинику. Делай вывод, друхх.
И еще, Радуга очень даже ничего, можешь пригласить ее в... эээ... как его... тифилис?
  • 0

#8589
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Анти реклама, тоже реклама :D

А по поводу команды ортапедов: зайдите туда, уважаемые пользователи, в их кабинет злосчастный. У вас волосы зашевелятся на голове! Они там такое обсуждают, что Киля покраснела бы И Дядя Изя (покайся, друхх) - там заводила. Жуткие вещи происходят у этих ортапедов...


Kriuli,
я оправдываюсь? Я спрашиваю!
Значит таг друхх... объясняю рас и надолго. Если я ставлю смайлы после поста, значит я шучу и то, что я говорю можно воспринимать как шутку. Если же коофициент интелектуального развития не позволяет принять это как шутку, мне очень прискорбно это констактировать, но это похоже на клинику. Делай вывод, друхх.
И еще, Радуга очень даже ничего, можешь пригласить ее в... эээ... как его... тифилис?


Да....дяди-тети...почитала я эту вашу с позволения - сказать милую беседу :D Просто омерзительно, тошнит от всего этого!!! :D
  • 0

#8590
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я оправдываюсь?
Значит таг друхх... объясняю рас и надолго. Если я ставлю смайлы после поста, значит я шучу и то, что я говорю можно воспринимать как шутку. Если же коофициент интелектуального развития не позволяет принять это как шутку, мне очень прискорбно это констактировать, но это похоже на клинику. Делай вывод, друхх.
И еще, Радуга очень даже ничего, можешь пригласить ее в... эээ... как его... тифилис?


Я старше вас, Дядя Изя, будьте немного корректнее. Не несите чушь :D

Сообщение отредактировал Kriuli: 25.08.2006, 19:58:16

  • 0

#8591
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
О, вот и второй пациент явился.

Радуга, а кто сказал что мы позвали вас сюда шобы мило с вами биседавать? А када тошнит, это тоже хорошо. Шлаки выходют.

Коллеги, какой диагназ поставим после ответа Радуги

Просто омерзительно, тошнит от всего этого

на высказывание

И еще, Радуга очень даже ничего


Придлагаю собрать врачебный консилиум для разработки программы группавога личения Тошнительной Радуги и СтраршечемИзяного Круили
  • 0

#8592
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Очередной перл от Круили. Бизель, ты не обижайся на Оно. Оно еще не определилось какого Оно пола

Цитата(fancier @ 25.08.2006, 17:14)

были длинные волосы до 17 лет



Эх.....где мои 17 лет, где моя фигурочка?...


  • 0

#8593
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем утрячка!
2 Куратор - ынтересна - чтож я на ОНО абыжацо должна - учитывая что я иначе чем ОНо ег оне называю - все ок) но в этом то вся пикантность ситуации))
2 Криули - верь мне - только я тебя вылечить могу - я твое спасение)
2 радуга - рады вас приветствовать в нашей клинике! здесь по самым смешным ценам вам качествено заменят мозги на абсолютно новые, предоставят лучшую анастезию (кста -а хде Абизян? я бабам наркоз делать нибуду!!!!!), а также познакомят с удивительным и загадочным миром наших пациентов! Добро пожаловать, друххх!
  • 0

#8594
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
утра, ортопеды и примкнувшие в ним :)
  • 0

#8595
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 радуга - рады вас приветствовать в нашей клинике! здесь по самым смешным ценам вам качествено заменят мозги на абсолютно новые, предоставят лучшую анастезию (кста -а хде Абизян? я бабам наркоз делать нибуду!!!!!), а также познакомят с удивительным и загадочным миром наших пациентов! Добро пожаловать, друххх!


Меня это абсолютно не интересует, Beasel. Спасибо, но не стоит себя и Абизьяна этого утруждать. Лечитесь лучше сами. И знакомьтесь тут дальше со своим внутренним и загадочным миром.
К вам, как я так поняла, Kriuli, испытывал чувства, но и его вы оттолкнули своим отношением.

2Curator: Можно вас попросить соблюдать элементарные правила этики. Я не хамила вам и не оскорбляла вас. И вообще не помню, чтобы обращалась к вам. Просто высказала свое отношение. :)
  • 0

#8596
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Меня это абсолютно не интересует, Beasel. Спасибо, но не стоит себя и Абизьяна этого утруждать. Лечитесь лучше сами. И знакомьтесь тут дальше со своим внутренним и загадочным миром.
К вам, как я так поняла, Kriuli, испытывал чувства, но и его вы оттолкнули своим отношением.


смеялсо)))) клиника на лицо, колллеги - нужно приступать гделу) предварительный диагназ - полное отсутствие чувства юмора, высокое самомнение, комплекс неполноценности - но ждем \изю- он длжен провести детальный осмотр. Где кстати он? в самый ответственный момент главврача нет на месте!

2Curator: Можно вас попросить соблюдать элементарные правила этики. Я не хамила вам и не оскорбляла вас. И вообще не помню, чтобы обращалась к вам. Просто высказала свое отношение.

люди! эть тока мну так глючить - или чтот оне то в том что высказывая свое мнение мона ни тока аскарбить - мона убить на!
  • 0

#8597
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я бабам наркоз делать нибуду!!!!!

а как вы это делаете мужыкам? :smoke: :)
  • 0

#8598
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а как вы это делаете мужыкам?

Матадор - я вам хатела паказать - дык выж сами атказались - а терь поздна - терь Криули не пойметь)
  • 0

#8599
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как много новых лиц.
давненько меня тут не было.
приветы всем! Аксиому видел хтонить?
  • 0

#8600
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

смеялсо)))) клиника на лицо, колллеги - нужно приступать гделу) предварительный диагназ - полное отсутствие чувства юмора, высокое самомнение, комплекс неполноценности -


Плакалсо.... :) Милочка, лучше - в сат!


но ждем \изю- он длжен провести детальный осмотр. Где кстати он? в самый ответственный момент главврача нет на месте!


Да там же, где и всегда. Похрапывает где-нибудь после вчерашнего. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.