Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8381
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
может это небо падает на тебя?
  • 0

#8382
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

тэкс, я вернулся...
но пля, ниасилил...
так что, сами честно признавайтесь - кого тут наказать неподеццки за грязные поклепы и гривуазные намеки?

Матадор! блин! чтоб мы без вас делали! как же как же - наслышана! вы вовремя - накажите криули за то что не по пацански так динамит хароших, честных, доверчивых, наивных и очаровательных (эх - от скромности не помру!) девушек! пжлста - азберитесь с падлецом! абыдел он мины джестка - ишо и при псех! пасатри те до чего он миня довел!* рыдаить навзрыд, хлюпаить и бьеца в истерике*
  • 0

#8383
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Kriuli, ты разбил мне серце, так что тащ главный хуруг ищите мне оный орган, тока вам могу сию операцию доверить*горько плачет*
И тока скромный поход в тихий ресторанчик с милой компанией (артапедической соотвессно) может помочь моему горю :laugh:
  • 0

#8384
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

меня то возьмешь, на подтанцовку

абязательна - \лисичка - не на падтанцовку -а в качестве соучаснега сего преступл... свидания)
  • 0

#8385
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

меня то возьмешь, на подтанцовку

абязательна - \лисичка - не на падтанцовку -а в качестве соучаснега сего преступл... свидания)

ок, где стрелу набьем?
  • 0

#8386
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Kriuli, ты давай зубы то не загаваривай.
За операцию щёт выставили, так ты будь ласка оплати!


Да на вот, держи свои деньги, старый скряга (выписывает чек и протягивает 10 тыс. долл. на чай)!
Тебе бы только о золотом тельце, когда мы тут с Beasel и Лисичкой навеки расстаемся! А!!! Да тебе, Дядя Изя не понять даже, какая у нас тут любовь закрутилась, камкие страдания начались!
Лисичка, Beasel! Не поминайте лихом! Нас с вами теперь связала нить, которую ни один ортапед не перегрызет! Держитесь, девчонки! Не забывайте меня!
  • 0

#8387
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
*хватаясь за ногу* Ой да на кого ж ты нас покидааааешь?????
  • 0

#8388
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Матадор! блин! чтоб мы без вас делали!

ну как обычно - дрочили бы, наверное... :laugh: :D

как же как же - наслышана!

все вранье, кроме пунктов 0, 7, 13 и 96... :D

вы вовремя - накажите криули за то что не по пацански так динамит хароших, честных, доверчивых, наивных и очаровательных (эх - от скромности не помру!) девушек! пжлста - азберитесь с падлецом!

по-моему - ОНО и так уже само себя наказало... мы же не садюги, в конце то концов, чтобы добивать подранка... :lol:

абыдел он мины джестка - ишо и при псех! пасатри те до чего он миня довел!* рыдаить навзрыд, хлюпаить и бьеца в истерике*

то ли еще будет... с девушкой...
З.Ы. это не обещание, но намек... :lol:
  • 0

#8389
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ок, где стрелу набьем?

да всев том же Тифлисе - место встречи так сказать -ну не уйти криули живым оттудова - ох не уйти!

Тебе бы только о золотом тельце, когда мы тут с Beasel и Лисичкой навеки расстаемся! А!!! Да тебе, Дядя Изя не понять даже, какая у нас тут любовь закрутилась, камкие страдания начались!
Лисичка, Beasel! Не поминайте лихом! Нас с вами теперь связала нить, которую ни один ортапед не перегрызет! Держитесь, девчонки! Не забывайте меня!


Людиии! не верьте этому демагогу и жмоту! динамит он нас с Лисичкой по черному! сам зубы про любовь-морковь-трамвай-куплю заговариват - а сам хванчкару несчастную шашлыки зажмотил! трепач он - и джадина! и как не стыдно над вчепятлительными девишками издевацо? буквально надругалсо над нами - и бросил! люди добрые! отомстите за нас!*апять впадаить в длительную истерику*

З.Ы. это не обещание, но намек...

Матадорище !!!!!мечта вы моя!*слезы вмихх просохли* Да любые намеки из ваших уст - это ж - благодать с небес просто! можно в районе намеков повторить - и поподробнее?)))
  • 0

#8390
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
*Обнимая Beasel за плечики* ээх, нет ничего страшнее женской мести, да ведь Бизи? Доставай свой заныканный скипидар, ща мы ему отмтим за наши горькие слезы* громко сморкается в подол*

Сообщение отредактировал Лисичка: 22.08.2006, 18:20:12

  • 0

#8391
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Людиии! не верьте этому демагогу и жмоту! динамит он нас с Лисичкой по черному! сам зубы про любовь-морковь-трамвай-куплю заговариват - а сам хванчкару несчастную шашлыки зажмотил! трепач он - и джадина! и как не стыдно над вчепятлительными девишками издевацо? буквально надругалсо над нами - и бросил! люди добрые! отомстите за нас!*апять впадаить в длительную истерику*


Beasel, ежонок ты мой мохнатенький! Да почему же ты так опять зло то обо мне? Уходить мне надо! Труба зовет! А в "Фархи" и "Тифлисе" мы еще попируем!
2 Лисичка: А какие у тебя глаза? Шепни на прощание, мне и погибать будет легче...
  • 0

#8392
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Beasel, ежонок ты мой мохнатенький! Да почему же ты так опять зло то обо мне? Уходить мне надо! Труба зовет! А в "Фархи" и "Тифлисе" мы еще попируем!
2 Лисичка: А какие у тебя глаза? Шепни на прощание, мне и погибать будет легче...

* смущченно, потупив глазки и растерев слезы грязными ручонками по щекам* голубенькие :laugh:
я тож хочу попировать!!!!Ну почему кажный раз про себя напоминать нуно!!!!!!
  • 0

#8393
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

можно в районе намеков повторить - и поподробнее?)))

конечно, можно - повторяйте... :laugh: :lol:
  • 0

#8394
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лисичка: 22.08.2006, 18:31:18

  • 0

#8395
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Уно, опять ты пропал? Опять тебя нет рядом в такой момент! Я погибаю, Уно....прощай...
Выполни мою последнюю просьбу, друхх: Дядя Изя обещал утешить Лисичку, а на тебе остается Beasel. Береги ее, Уно... Она - очень хрупкая и нежная. Обязательно своди ее в ресторан. Выпейте там по бокалу Киндзмараули за мою пропащую душу.
Все....погибаю...Лисичка, Бизеле.....темно...душно....только...
  • 0

#8396
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну не пакидай нас....* плач переходит в истерику*
Ой как я хочу утешения!!! Скорее-скорее, ну где же он, ответственный за сие??????

Сообщение отредактировал Лисичка: 22.08.2006, 18:33:33

  • 0

#8397
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кто опять во время операции, вместо снотворного, дал поциенту настойку из глюкогенных грибов?
  • 0

#8398
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Товаришчи дохтора - мы его теряем! срочно вызовите реаниматологаффф!
2 Лисичка - эхх...чо ужж там*машеть рукой на пациента* - дафай твой шкипидарчег)
Уно: вишь - тибе и Криули завещал миня беречь - типерь тибе не отвертецо точна - летчег* корректирует координаты цели на своей ядерной бомбе* ну чо - уно - кады в тифлис то пайдем?)
2 Матадор - ооо...вызря так.. яж так никады не ацтанавлюсь) я знала шта вы добрый - плахой чек такой аватар не выбереть)

Сообщение отредактировал Beasel: 22.08.2006, 18:39:05

  • 0

#8399
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Beasel, шкипидар пасыенту оставим или сами употребим?
  • 0

#8400
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 лисичка - пацыенту уже не поможет - сами - пли? за упокой души невинно убиен....усопшего сына божьего Криули!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.