Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8341
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ну ты прямо следователь Анискин!!! :) Даю еще одну наводку - закусочная "Чеченская кухня" рядом с Балхашом. Там еще плечевые после смены собираются.

буышь или методы Турман применим? :)


Ладно. Спать ложись - Пинкертон доморощенный. Даю установку- будильник на этот раз сработает вовремя!
  • 0

#8342
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вы единственная в этой жуткой компании

Уважаемая, да разве ж мы жуткие? Да разве ж мы нехорошие? Мы ж людям пользу приносим. Мы ж мир чище делаем :) Вы ж наш лозунг не знаити: "Чем чище говорится, тем лучше тебе спится!" Зря вы так про нас, зря.

Дядя Изя не в счет, он, как мечущуюся личность, как Ставрогин из "Бесов", затесался в эту гоп-компанию

Значит вот так ты меня представляешь!

Как понимать это:

Вы единственная в этой жуткой компании

и это:

Если в вашей свите найдется для меня хотя бы самое незначительное место - с радостью соглашусь быть рядом с вами. Мне очень понравилось играть с вами в ассоциации. Не знаю, не нахальство ли с моей стороны, просить вашего расположения и дружбы?

Де логика я вас спрашиваю?

Утра ортапедиги!
  • 0

#8343
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Криули - меня терзают смутные сомненья))) колись уже - чо уж там)) расколоть Уно ведь ничего не стоит))) он в душе очень сгаворчивый)

псем утречка. Да - Крили - насчет анастезии - ложь все это - и поклеп на честного анастезиолога! Дядя Изя - это у него наркох еще не отошел! не верьте ему! мне кажецо - повторная операция нужна - по смене пола например)))
  • 0

#8344
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beaselинька, ортапеды трансвестизмом не занимаются :)
  • 0

#8345
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Изя - а жаль - ей памойэму срочна нужна такая аперацыя)
  • 0

#8346
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Уно, по моему лучше на пациента не давить, он сам расколется, нам вообщем-то и не особо интересно кем вы были, раньше главное сейчас вы с нами :)


Спасибо, милая Лисичка! Вы единственная в этой жуткой компании, кто не давал упасть духом от моря флуда и словоблудия. (Дядя Изя не в счет, он, как мечущуюся личность, как Ставрогин из "Бесов", затесался в эту гоп-компанию). Если в вашей свите найдется для меня хотя бы самое незначительное место - с радостью соглашусь быть рядом с вами. Мне очень понравилось играть с вами в ассоциации. Не знаю, не нахальство ли с моей стороны, просить вашего расположения и дружбы?


Польщена :) и заинтригована, заинтригована вдвойне болезненной подозрительностью Уно...
Полночи не спала, долго думаль над вашими словами, временами плакаль и пришель к решению приблизить вас к своей наискромнейшей царской особе, с доступом к телу :-)
  • 0

#8347
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ох уж эта необъяснимая, женская любовь! :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 22.08.2006, 12:02:03

  • 0

#8348
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Как понимать это:

Вы единственная в этой жуткой компании

и это:
Де логика я вас спрашиваю?


Логика, Дядя Изя, очень простая (здрям, кстати!) - этот пост Лисичке предназначался. А ты, как ревнивый муж, все в чужих письмах ковыряешься. Я хочу с Лисичкой подружиться, а ты все суетишься тут рядом, не даешь нам одним пообщаться. В конце-концов, это не по мужски!
Иди лучше Бизеля проверь, а то она весь скипидар уже заныкала на собственные цели. Что у тебя, Дядя Изя, вообще творится в кабинете? Уно - так тот вообще каждый день напивается в стельку и ходит по разным темам небритый и агрессивный, флудит беспроссветно. Ужас да и только. Встречи с нудистами окончательно надорвали его здоровье.
  • 0

#8349
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Kriuli дитя полигона ты Уно лучше не задевай а он у нас всегда был обидчиывым, :)
во было у тебя три уха и 4 глаза станет на один меньше :)
  • 0

#8350
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

здрям, кстати!

Утречка!

Что у тебя, Дядя Изя, вообще творится в кабинете?

А чё? Обстановка рабочая, санитарочег надо позвать и все будет люлю!

Уно - так тот вообще каждый день напивается в стельку и ходит по разным темам небритый и агрессивный, флудит беспроссветно. Ужас да и только

эх! Ничего ты не понимаешь в творчестве!

Встречи с нудистами окончательно надорвали его здоровье.

А вот тут бы я поспорил, кто чьё здоровье подорвать может! УНО - Уникум и прошу это запомнить! Эт я как его коллега и научный сотрудник говорю!

/хватает за грудки Kriuli/ Обещай мне, что никогда не уйдешь из этой темы! :)
  • 0

#8351
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2 Криули - меня терзают смутные сомненья))) колись уже - чо уж там)) расколоть Уно ведь ничего не стоит))) он в душе очень сгаворчивый)


Бизеля, расскажите подробней о своих сомнениях. Давайте вместе Уно расколем - меня очень беспокоит его состояние в последнее время.

псем утречка. Да - Крили - насчет анастезии - ложь все это - и поклеп на честного анастезиолога! Дядя Изя -это у него наркох еще не отошел! не верьте ему! мне кажецо - повторная операция нужна - по смене пола например)))


Также приветствую всех! Дядя Изя поверь мне - она ныкает постоянно анестезию и тормозную жидкость. Ну принюхайся к Бизеля, сам учуешь все...
2 Бизеля: На операцию по смене пола согласен. Но только при одном условии - проводите вы одна. В условленном мной месте. Договорились?
  • 0

#8352
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
точно семский образец мутант сказал же трогай Уно у него скоро обострение будет-осень близко :)
  • 0

#8353
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Польщена :) и заинтригована, заинтригована вдвойне болезненной подозрительностью Уно...


Меня тоже беспокоит странное состояние Уно в последнее время. Чем мы ему можем помочь? Он стал общаться с маргинальными личностями, агрессивен, подозрителен. Не знаю, что и делать.

Полночи не спала, долго думаль над вашими словами, временами плакаль и пришель к решению приблизить вас к своей наискромнейшей царской особе, с доступом к телу :)


Не знаю, что и сказать. Вы ввели меня в краску и смущение. Но все-таки....
  • 0

#8354
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

/хватает за грудки Kriuli/ Обещай мне, что никогда не уйдешь из этой темы! :)


Дядя Изя! Ты с грудью то поосторожнее! Больно же все-таки!
Ты разобрался с анестезией? Мое мнение - анестезиолога надо менять, а Бизеля переводить на должность полотера. (Бизеля - ничего личного - я даже люблю вас, скажу по секрету).
  • 0

#8355
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Курили - артапет? Мая фшоки.
  • 0

#8356
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
*принёс нашатырь, дал понюхать Асе*
Ась, Курили наш почётный, постоянный клиент :)
  • 0

#8357
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Курили - артапет? Мая фшоки.


Аксиома, вы и не представляете - что дальше будет! Следите за очередными сериями!
Знаете сколько флуда и пустословия в этой теме мной было обнаружено? Дядя Изя вообще перестал мышей ловить! Только я и смогу все это хозяйство Дядя Изино в приличный вид привести :)
  • 0

#8358
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 22.08.2006, 09:58)

2 Криули - меня терзают смутные сомненья))) колись уже - чо уж там)) расколоть Уно ведь ничего не стоит))) он в душе очень сгаворчивый)



Бизеля, расскажите подробней о своих сомнениях. Давайте вместе Уно расколем - меня очень беспокоит его состояние в последнее время.


Цитата(Beasel @ 22.08.2006, 09:58)

псем утречка. Да - Крили - насчет анастезии - ложь все это - и поклеп на честного анастезиолога! Дядя Изя -это у него наркох еще не отошел! не верьте ему! мне кажецо - повторная операция нужна - по смене пола например)))



Также приветствую всех! Дядя Изя поверь мне - она ныкает постоянно анестезию и тормозную жидкость. Ну принюхайся к Бизеля, сам учуешь все...
2 Бизеля: На операцию по смене пола согласен. Но только при одном условии - проводите вы одна. В условленном мной месте. Договорились?



Дядя Изя! Ты с грудью то поосторожнее! Больно же все-таки!
Ты разобрался с анестезией? Мое мнение - анестезиолога надо менять, а Бизеля переводить на должность полотера. (Бизеля - ничего личного - я даже люблю вас, скажу по секрету).



сущесто Среднего рода Криули! вы разберитесь как сосвоей ориентацией - а то вы к Уно и к Изе пристаете - то мне в любви объясняетесь - бисексуальность знаете ли -тоже - диагноз)
2 д\ядя Изщя - даааа - докатились - никакого порядка в больнице! уже пациентв назначения делают и стукачат! эдак до полной анархиии недалеко! Дядя Изя - возьмите все в свои мужские руки!))) особенно крепче держите за грудки Криули - если ЭТО сбежит - тут будет намного скучне

ЗЫ: Криули - скажу вам по секрету - вы мне тоже симпатичны - но как то - чего то большее к аморфному существу не испытываю вот если расколетесь в личку - общеаю никому ни слова не скзаать - а я слово свое держу - спросите вон хоть у Уно или Карлосса)
  • 0

#8359
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Польщена :laugh: и заинтригована, заинтригована вдвойне болезненной подозрительностью Уно...


Меня тоже беспокоит странное состояние Уно в последнее время. Чем мы ему можем помочь? Он стал общаться с маргинальными личностями, агрессивен, подозрителен. Не знаю, что и делать.

Полночи не спала, долго думаль над вашими словами, временами плакаль и пришель к решению приблизить вас к своей наискромнейшей царской особе, с доступом к телу :D


Не знаю, что и сказать. Вы ввели меня в краску и смущение. Но все-таки....

моя интересуется, а что собсссно гря, все таки?
а на счет Уно - ничего , еще и не таких вылечивали, ну не можем же мы бросиь его в беде, пригодится в хозяйстве :lol:

Сообщение отредактировал Лисичка: 22.08.2006, 15:41:42

  • 0

#8360
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мая думает:
Курили - это Хаттори.
В лучшем случае - Сашка. Но на это моя не надеется, нет...((

Ту Безеша: Ты чего в людях-чиловеках со всякими придурками ругаешсо? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.