Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8361
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а где этот овцевод УНИ?
декадент блин
  • 0

#8362
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Карлито, ну шо вы аки дети малые :laugh:
  • 0

#8363
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да....доигрались... Жуть какая-то! Итак, что мы имеем в итоге:
Дядя Изя - пропал, Уно - пропал. Бизеля (моя единственная любовь) - и та сгинула.
Ладно, пойду я отседа - скучно тут у вас, робяты.

2Аксиома: Во....Исчо один следователь Анискин! :laugh: А может это дворник был, а может - и не он... :lol:
  • 0

#8364
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Да....доигрались... Жуть какая-то! Итак, что мы имеем в итоге:
Дядя Изя - пропал, Уно - пропал. Бизеля (моя единственная любовь) - и та сгинула.

так ты мне ужо изменяшь?????? :laugh:
  • 0

#8365
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Никуда мы не пропали. просто ЦТ глючит.

Уно - так тот вообще каждый день напивается в стельку и ходит по разным темам небритый и агрессивный, флудит беспроссветно. Ужас да и только. Встречи с нудистами окончательно надорвали его здоровье.

жжошь! :laugh:

Kriuli дитя полигона ты Уно лучше не задевай а он у нас всегда был обидчиывым, :D
во было у тебя три уха и 4 глаза станет на один меньше :lol:

да-да, лучше послушайте 4хглазого Лаврика!

Бизеля, расскажите подробней о своих сомнениях. Давайте вместе Уно расколем - меня очень беспокоит его состояние в последнее время.

Круля, теперь понятно, что ты не пациент, а из наших, из ортопедов. чувствуется опыт хорошего стеба на инетфорумах.

точно семский образец мутант сказал же трогай Уно у него скоро обострение будет-осень близко :lol:

нах Круле миня там трогать???

сущесто Среднего рода Криули! вы разберитесь как сосвоей ориентацией - а то вы к Уно и к Изе пристаете - то мне в любви объясняетесь - бисексуальность знаете ли -тоже - диагноз)
2 д\ядя Изщя - даааа - докатились - никакого порядка в больнице! уже пациентв назначения делают и стукачат! эдак до полной анархиии недалеко! Дядя Изя - возьмите все в свои мужские руки!))) особенно крепче держите за грудки Криули - если ЭТО сбежит - тут будет намного скучне

Круля, ты че ахтунгом стал? Лисичка, разберись плиз.

ЗЫ: Криули - скажу вам по секрету - вы мне тоже симпатичны - но как то - чего то большее к аморфному существу не испытываю вот если расколетесь в личку - общеаю никому ни слова не скзаать - а я слово свое держу - спросите вон хоть у Уно или Карлосса)

Разве Бизелька дала слово на "мягкую посадку"? :D

Мая думает:
Курили - это Хаттори.
В лучшем случае - Сашка. Но на это моя не надеется

Главное что не Фрухт.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 22.08.2006, 16:56:46

  • 0

#8366
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
однозначно..ЦТ глючит по ДЖЁСТКОМУ
чтобы открыть новую страницу,то и дело F5 жму..
ужас какой-то
  • 0

#8367
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

скажу вам по секрету - вы мне тоже симпатичны - но как то - чего то большее к аморфному существу не испытываю вот если расколетесь в личку - общеаю никому ни слова не скзаать - а я слово свое держу - спросите вон хоть у Уно или Карлосса)


Да ладно вам, Beasel, ругаться. Давайте лучше сходим куда-нибудь сегодня после работы. Можно столик в "Фархи", что на Бокейхана заказать. Там такие вкусные шашлыки из печени! Мммммм...Пальчики оближешь. Или можно пойти в "Тифлисъ" на Иманова (с меня Хванчкара, хороший коньяк, лобио, сациви, харчо, шашлык). Или...нет. Лучше всего в Интерконтиненталь! Там такие торты (ну вы знаете)! Вах! Выбирайте.
Да. И не надо там со странными челами ругаться в "Люди-человеки". Аксиома разберется. Все поставит на места. :laugh:
  • 0

#8368
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

моя интересуется, а что собсссно гря, все таки?


Лисичка, вы - добрая, хорошая, нежная, милая, чуткая. Мне было бы очень лестно быть вашим близким человеком. Только...
  • 0

#8369
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

так ты мне ужо изменяшь


Да как вы подумать такое могли, Лисичка?! Но...
Откровенно говоря, у меня появилось в пятницу чувство ревности, когда вы с Дядей Изей умотали в горы, а про меня совсем забыли. :laugh:
А ведь без вас мне очень одиноко.
Вот и пришлось пуститься во все тяжкие, чтобы боль-кручину уталить. Да :lol:
  • 0

#8370
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Да....доигрались... Жуть какая-то! Итак, что мы имеем в итоге:
Дядя Изя - пропал, Уно - пропал. Бизеля (моя единственная любовь) - и та сгинула.
Ладно, пойду я отседа - скучно тут у вас, робяты.

я не сгинула - я здесь\. любовь моя!

Разве Бизелька дала слово на "мягкую посадку"?

Уно - я тебе сто раз уже дала понять что мое слово у тебя в кармане - мне долго ждать? вон Криули дельные предложения делаить - пока ты свой фюзеляж чинишь)

Да ладно вам, Beasel, ругаться. Давайте лучше сходим куда-нибудь сегодня после работы. Можно столик в "Фархи", что на Бокейхана заказать. Там такие вкусные шашлыки из печени! Мммммм...Пальчики оближешь. Или можно пойти в "Тифлисъ" на Иманова (с меня Хванчкара, хороший коньяк, лобио, сациви, харчо, шашлык). Или...нет. Лучше всего в Интерконтиненталь! Там такие торты (ну вы знаете)! Вах! Выбирайте.
Да. И не надо там со странными челами ругаться в "Люди-человеки". Аксиома разберется. Все поставит на места.

ну вот - хоть от одного чека - дельное предлоение -в тифлис меня устроит - грузинская кухня моя слабость - мне что - можно ужн марафетицо?)
  • 0

#8371
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


моя интересуется, а что собсссно гря, все таки?


Лисичка, вы - добрая, хорошая, нежная, милая, чуткая. Мне было бы очень лестно быть вашим близким человеком. Только...

Ну не томи уже ...что только... и все таки... и вообще где ты раньше был, када я была в Ацтане??? я тож хочу кушать и люблю Хванчкару :laugh:
  • 0

#8372
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Круля, ты че ахтунгом стал? Лисичка, разберись плиз.
Главное что не Фрухт.


Злые вы все тут - НЕ ДОБРЫЕ! И жестокие. Вы меня очень обидели. Не могу больше сносить такое глумление. Ухожу от вас в слезах и расстроенных чуйствах. Вот. :laugh:
Вот только Лисичку люблю и Beasel - они хорошие, милые...
Прощайте!
  • 0

#8373
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну не томи уже ...что только... и все таки... и вообще где ты раньше был, када я была в Ацтане??? я тож хочу кушать и люблю Хванчкару

далана тебе/, лисчка -в кой веке объявилсо ацтанинский падо... пардон - жэнтэльмэн - а вы зразым плакать - моя кажен божэн день плакаль на цт патамушта тут псе ламатинцы)
Криули! не упдобляйтесь астальным ацтанинским падонкам! я сибя прадинамить не позволю! ацтана горот маленький - найти вас - в два счета мона - так что придецо вам вести таки миня в тифлис - вон и свидетели у миня есть!)))а я терь не ацтану!
  • 0

#8374
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну канешна наобещал в три короба и прощайте, не поминайте лихом, нет уж, с вас винишко , когинак и прочие радости желудкк, я ради такого даж в столицу могу приехать...
  • 0

#8375
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну не томи уже ...что только... и все таки... и вообще где ты раньше был, када я была в Ацтане??? я тож хочу кушать и люблю Хванчкару :laugh:


Да...Судьба-злодейка разлучает нас с тобой, Лисичка :lol: При чем тут вино и еда - когда мое сердце разрывается от горя и неразделенной любви? Лисичка, дай я тебя поцелую на прощание и посмотрю в твои дивные зеленые глаза, так и оставшиеся для меня загадкой. Помни меня, не забывай. Ужасно. Как болит душа! Прощайте други!
  • 0

#8376
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Beasel, лови подлеца и тащи в Тифлис, я помогу, ну уж нет!!! а может я тоже... того... самого.... в вас
а глаза, милейший , у меня не зеленые ....Теперь не уйдешь, поздно, вот мужик пошел, уж ежели начал женщине такое говорить(чтобы заинтриговать) то надо было речь заранее заготовить, а то брякнул пару красивых фраз и в кусты, так чтоль!!!!!

Сообщение отредактировал Лисичка: 22.08.2006, 17:53:31

  • 0

#8377
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
тэкс, я вернулся...
но пля, ниасилил... :laugh:
так что, сами честно признавайтесь - кого тут наказать неподеццки за грязные поклепы и гривуазные намеки? :lol: :D
  • 0

#8378
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Криули стаять! я уже дала ваш ориентировку кээнбэшникам - дадада - ваша личность уже установлена и идентифицирована - так что даже не пытайтесь прятацо! или в тифлис - или в сибирь лес валить! выбирайте криули - от миня ишо ни один паци... тьву ты - мужик не уходил! и патом - вас никто еще не выписывал - в вашем состоянии на уличу низзя - тока в рэсторан - под моим присмотром!
  • 0

#8379
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Kriuli, ты давай зубы то не загаваривай.
За операцию щёт выставили, так ты будь ласка оплати!
Этож скока мы на тебя ингридиентов потратили. А нервов скока? И персонал вон весь усталый. Так што, пока щёт за операцию не предъявишь никуда не пойдёшь!
Иначе чё отрезали, пришьем обратно!
  • 0

#8380
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Криули стаять! я уже дала ваш ориентировку кээнбэшникам - дадада - ваша личность уже установлена и идентифицирована - так что даже не пытайтесь прятацо! или в тифлис - или в сибирь лес валить! выбирайте криули - от миня ишо ни один паци... тьву ты - мужик не уходил! и патом - вас никто еще не выписывал - в вашем состоянии на уличу низзя - тока в рэсторан - под моим присмотром!

меня то возьмешь, на подтанцовку :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.